Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

че нового, гайз

Пакет Яровой подписали.


 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже нахуй режим убил в нулину, пиздек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автохекс или папеч был прав


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф Гнн

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2045 - Ныа всолянова отлетаешь очередняра!

2076 - Симусгудыч на кулычах кек

 

че несёшь вэтка? папанистер создал альтабибу, это все знать

я просто к тому, что лох вчера распизделся о стримерах и о том что он папича пиарит.. Так что вот, а так да фулл согл

big20.gif Отлетел в Ро на д2ру и решил на пд в папеч треде поспамить? ну чтож я тоже.

зачем так самошквариться, родной :lol:

Не думаю что что то может быть зашкварнее чем 3(4) твинка на которых ты не спалился ни разуbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ты можешь на русском разговаривать? У меня овер 5 чистых акков, ты дримдотер? Давайте не будем на нормальном портале пиздеть про д2сру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы вместо того чтобы спать ночью, сидеть на ПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:limon:\

Донат на 10к рубасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да давай же скайрим уже, боже

зачем так тянуть

это диабло восьмибитное о мои глаза


Изменено пользователем K0lt

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ты можешь на русском разговаривать? У меня овер 5 чистых акков, ты дримдотер? Давайте не будем на нормальном портале пиздеть про д2сру.

Дело в том что когда ты на них перейдёшь тебя по IP могут прочекать и изи вычислить. Я же вообще сижу через ТОР и меняю IP по кд

 

да давай же скайрим уже, боже

зачем так тянуть

это диабло восьмибитное о мои глаза

Мободробилка 2.0big20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gif

 

Артас видимо не любит мобов и поэтому играет во всякие мобофармилкиbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж так ньюфаги не любят классику :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семадог миксует

 

 

 

Что ж так ньюфаги не любят классику :hmm:

Давайте папеч будет играть в спейс инвейдерс

Классика жи big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите эту ветку

смайлами срет, пытается казаться умным

 

хотя даже элементарно не может понять, что артас сам выбирает игры, а не "давайте папеч будет играть в рандом игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Работяги, кто хочет немного читов?

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=tNljzmVIHu4[/media]

И вообще, кто что думает по этому поводу? :trollface:


Изменено пользователем for8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и автохекс подъехал лол


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите эту ветку

смайлами срет, пытается казаться умным

 

хотя даже элементарно не может понять, что артас сам выбирает игры, а не "давайте папеч будет играть в рандом игра"

Где я это говорил?k07116.gif

Мне просто бля смайлы нравятся (ну бля они такие охуенныеdance.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну могу сказать, что 95% видео с читами - это модифицированная или вообще тест дота. Они работать не будут просто так.

 

Рабочие читы в принципе тоже могут быть, но только с перехватом трафика. Тут уже дело валв выпустить парочку библиотек по защите или добавить больше шифрования, тогда их просто отрубят (банить банхаммером рискованно, вдруг честный челик отлетит).

 

Но все равно автохекс всегда в любой версии доты может быть сделан. Всегда можно сканировать область по пикселям вокруг своего героя. Всегда можно смотреть на миникарте. И написать скрипт, что если на миникарте/рядом с героем красная точка оказалась на вас, то инста кликнуть хекс на область пикселей, где находится вражеский герой (определяется по цвету очень просто, особенно на ряде ландшафтов). И Валв ничего не смогут с этим сделать. В конце концов можно вебку поставить перед монитором, она будет снимать происходящее на экране и анализировать, не оказалась ли перед вами вражеского героя. Вся эта логика пишется даже студентом от силы за 1-2 недели, чисто анализ по цвету пикселей и все.

 

По памяти могу сказать, что читы можно было пофиксить одним способом: дать всем подряд хотя бы часть того функционала, который они дают. Почему бы не показывать ману вражеских героев? Почему бы не сделать инвокеру звуковую анимацию санстрайка (но офк без подсветки места). Почему бы не дать возможность с помощью модов как в ВоВе настроить кд вражеских абилок, время респауна рошана и кд глифа? Это все можно сделать с помощью блокнота и карандаша, пускай валв введут это всем желающим, это отличное упрощение доты, позволяющее сфокусироваться на игре. Тогда и читы будут нахуй не нужны.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны это все было известно еще 2 года назад :megapalm: :megapalm: :megapalm:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...