Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

После тренинга по НЛП практически 100% участников (работающие по продажам) в течение полугода получили 20-30% прибавку к своему доходу (их доход зависит от процента от продаж). И окупили тем самым и тренинг, и уделенное ему время. Это статистика.

 

Естественно, если уж выбирать из псевдонаук, то только НЛП, эриксоновский гипноз, может гештальт-терапия. Это реально проверенные методы, но довольно красноречиво говорит тот факт, что, скажем, какой-нибудь известный психолог из крупного центра получил сертификат нлп-практик + нлп-мастер лет так 10 назад, но после этого даже и не думал останавливаться, а продолжает развивать себя и продолжает обучаться. То есть тем самым показывает, что НЛП - это лишь один из методов с какой-то эффективностью, а не абсолютный способ все на свете решить и добиться всего.

 

Естественно, если ваш источник дохода не заключается в продажах, то и смысла от НЛП не так уж и много. Лучше на эти деньги купить новый костюм и аксессуары и получить больше уверенности и большую эффективность (среди тёлок и на работе (раз не в бизнесе, то тогда работа), остальное пацана интересовать не должно).

Не знаю, конечно, каким образом у тебя среди псевдонаук гештальт затесался, ну да ладно, дело твоё.

Алсо, ты ебанулся там, что ли, ни один нормальный пацан продажами заниматься не будет. Занятие для женщин и им подобных, что-то на уровне секретарши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь пробовал пылесосом ловить мух, какова эффективность?
Ну впринципе мини версия сусликососа

Лучший актер

a11f15b22214e60518da95e3ccf67334.jpg

 

Лучший ночной роаммер

b139423e1adbf3a581f5e6bf8743fc76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету костюм не покупают а шьют, костюмы покупают бедные дети которым надо на 1 сентября идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный это типичный комнатный червь, у которого нет никаких достижений, но он может часами расписывать насколько кто-то хуёвый и насколько сам он охуенный и как у него всё получается. Многие сталкивались с такими пиздаболами в своей жизни. Всем понятно и так, что чел танцует тектоник в коммуналке и за Пентиумом 4 на ЭЛТ-монике набирает сообщения на свою клаву Микрософт, в которой из-за грязи скоро новая жизнь сформируется.

Причём его несостоятельность в реальной жизни легко детектится его советами и мышлением. Он рассуждает про тренинги пикапа и НЛП, а это всё придумано именно для закомплексованных типочков, которые из-за этих самых комплексов не в состоянии завести с бабой разговор и заинтересовать человека. Вместо саморазвития они тратят деньги на тренинги, которые рассчитаны на долбоёбов. Потом, когда у них естественно ничего не получается, снимают шлюх и пишут на форумах что успешно пофакались после курса, правда, умалчивая о том, что заплатили 5к за это. Ну и сам факт, что туалетной частенько ставит акценты на своей успешности в какой-то сфере, про тренинги, шмотки и т.п. говорит именно о том, что никаких успехов нет. Подумайте сами: зачем успешному человеку на каждом углу кричать про успешность и тренинги? Тем более делать это на форуме !доты!, сидя 24/7 в топане человека, которого хейтишь чуть ли не в каждом посте. Притом, пройдя какие-то там тренинги по НЛП и пикапу, говорить, что зарабатывает деньги на доте. Это абсурдно и смешно. Мне искренне тебя жаль, даже как-то не хочется тебя оскорблять, ведь тебя жизнь уже оскорбила, сделав тебя тем, кто ты есть.

Плюсую, туалетный типикал омеган-опущ еще и использует фразы человека которого хейтит в своих высерах топ кек. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итт 2 страницы подряд пишут одни аутисты
Бля .. zakar591 такой знакомый никнейм, откуда я могу тебя знать? :hmm:

 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)
в течение полугода получили 20-30% прибавку к своему доходу

Аж в голос

Это отличный результат. Для зарплаты это считай двухкратный рост, потому что каждый человек тратит деньги на еду, бензин, квартплату, всякие добавки-витаминки, аренду разных услуг (инет, сотовая связь). И у него остается какая-то сумма на развлечения. И 20-30% плюс к ЗП по сути могут удвоить качество жизни человека.

 

И не только продажникам, но и менеджерам разнообразным, кто должен заставить подчиненных въебывать эффективно. НЛП даёт отличные, эффективные инструменты для этого. Лучше результат действия подчиненных = ништяки от руководства компании. Про бизнес я уж молчу, гл без НЛП заключить хоть один выгодный контракт, все равно придется нанимать того, кто годами качал свое мастерство переговоров.

Да я имел в виду то, что 0 пруфоф

Опа, вот и линкеныч подъехал

Вот вам и пруф: подражаешь юзерам с пд- становишься линкеном :shoytan:


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После тренинга по НЛП практически 100% участников (работающие по продажам) в течение полугода получили 20-30% прибавку к своему доходу (их доход зависит от процента от продаж). И окупили тем самым и тренинг, и уделенное ему время. Это статистика.

Не знаю как у тебя там за мкадом, но в МСК кто работает на продажах тот либо студент из зажопинска либо чурка.

Для тебя существуют продажи пленок на телефон, пылесосов керхер или фильтров обратного осмоса для воды?

 

И даже этих чурок и студентов обучают менеджеры буквально по НЛП. Или ты думаешь, что их просто так отправят к клиентам?

 

И я думаю, что отдел кадров рано или поздно поймет, что один продажник продаёт в 5 раз больше за то же время и даст ему кое-какие "ништяки". А так естественно, что через пару лет любой продажник становится менеджером, меняет компанию на другую, это карьерный рост. На тех же тренингах НЛП тебе чётко скажут, что тебе будет очень выгодно оправлять резюме и посещать собеседования даже в тот момент, когда ты имеешь работу и там все заебись и в кайф. Руководители очень уважают таких мотивированных челиков, если они что-то понимают в жизни.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туалетный это типичный комнатный червь, у которого нет никаких достижений, но он может часами расписывать насколько кто-то хуёвый и насколько сам он охуенный и как у него всё получается. Многие сталкивались с такими пиздаболами в своей жизни. Всем понятно и так, что чел танцует тектоник в коммуналке и за Пентиумом 4 на ЭЛТ-монике набирает сообщения на свою клаву Микрософт, в которой из-за грязи скоро новая жизнь сформируется.

Причём его несостоятельность в реальной жизни легко детектится его советами и мышлением. Он рассуждает про тренинги пикапа и НЛП, а это всё придумано именно для закомплексованных типочков, которые из-за этих самых комплексов не в состоянии завести с бабой разговор и заинтересовать человека. Вместо саморазвития они тратят деньги на тренинги, которые рассчитаны на долбоёбов. Потом, когда у них естественно ничего не получается, снимают шлюх и пишут на форумах что успешно пофакались после курса, правда, умалчивая о том, что заплатили 5к за это. Ну и сам факт, что туалетной частенько ставит акценты на своей успешности в какой-то сфере, про тренинги, шмотки и т.п. говорит именно о том, что никаких успехов нет. Подумайте сами: зачем успешному человеку на каждом углу кричать про успешность и тренинги? Тем более делать это на форуме !доты!, сидя 24/7 в топане человека, которого хейтишь чуть ли не в каждом посте. Притом, пройдя какие-то там тренинги по НЛП и пикапу, говорить, что зарабатывает деньги на доте. Это абсурдно и смешно. Мне искренне тебя жаль, даже как-то не хочется тебя оскорблять, ведь тебя жизнь уже оскорбила, сделав тебя тем, кто ты есть.

Плюсую, туалетный типикал омеган-опущ еще и использует фразы человека которого хейтит в своих высерах топ кек. :lol:

дополню, что успешный человек не будет кому-то что-то там доказывать

я вспомнил об этом, когда о лосте думал, ведь его в скайпе можно триггернуть что он омеговат и он не сможет слиться как обычно, положив трубку, так как это будет его луз

итт 2 страницы подряд пишут одни аутисты

Бля .. zakar591 такой знакомый никнейм, откуда я могу тебя знать? :hmm:

дбп и всё прочее

тебе же не интересен этот топик вроде, нет?


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я имел в виду то, что 0 пруфоф

1.) После продолжительного тренинга участники корефаняться и обмениваются инфой и фотками. И разборами реальных ситуаций.

2.) На некоторых тренингах существует программа возврата средств, если тренинг не дал тебе того, что должен. Ты представляешь доказательства, что ты не увеличил свою з/п (а тебе обещали это на тренинге!), и тебе вернут 100% суммы тренинга. Все прописано и все работает. Но на тренинге с качественным контентом тебя настолько прокачают, что ты охуеешь, насколько хуево ты вел диалог по продаже до тренинга. Просто десятки ошибок допускал, когда нужно пиздец как держать клиента и давить на все, на что можешь. Это работает.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хоть в пое вообще ни разу в жизни не заходил и ничего сказать о ней не могу, но я видел, что даунич фармит на 10лвл меньше себя мобов (аналог синих в линейке), которые ему ВООБЩЕ НИХУЯ не делают и фарм с них суперубогий. Притом слакает по кд, даже шмотку вшивую не может сменить. Суперрак ебаный.

 

И насчет диаблы. В ней щас можно перекачать абилки? Если нет, то это вообще в голос, тупо просрал важные СП в говноабилки на кач.

в каком месте они ему ничего не делают?

мобы твоего уровня > тебя почти всегда если ты мили(может я загнул про сильнее)

даже ближе к твоему уже сильные

а там еще на карты ты вешаешь дополнительные моды

которые их бафают там урон атакспид и тд

и играет он просто чтобы поиграть а не ради челенжа

и есть еще карты для фарма супер удобные

на вики можешь посмотреть

 

или в топике поехи спросить

 


Изменено пользователем U M R

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководители очень уважают таких мотивированных челиков, если они что-то понимают в жизни.

Ахахаха за мкадом так? В мск если ты начинаешь рыпатся то тебя задним числом увольняют и шанс найти норм работу с норм зарплатой стремится к 0, про менеджеров я не говорю сорян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководители очень уважают таких мотивированных челиков, если они что-то понимают в жизни.

Ахахаха за мкадом так? В мск если ты начинаешь рыпатся то тебя задним числом увольняют и шанс найти норм работу с норм зарплатой стремится к 0, про менеджеров я не говорю сорян)

Он беларус же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе карт насыпало на арене. Пиздец, у меня 4 их 5 последних арен за паладина НИ ОДНОЙ КОНСЫ НЕ ДАЛИ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он беларус же.

А белорусия не за мкадом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

Да я имел в виду то, что 0 пруфоф

1.) После продолжительного тренинга участники корефаняться и обмениваются инфой и фотками. И разборами реальных ситуаций.

2.) На некоторых тренингах существует программа возврата средств, если тренинг не дал тебе того, что должен. Ты представляешь доказательства, что ты не увеличил свою з/п (а тебе обещали это на тренинге!), и тебе вернут 100% суммы тренинга. Все прописано и все работает. Но на тренинге с качественным контентом тебя настолько прокачают, что ты охуеешь, насколько хуево ты вел диалог по продаже до тренинга. Просто десятки ошибок допускал, когда нужно пиздец как держать клиента и давить на все, на что можешь. Это работает.

Ты говоришь:"Статистика"

Где- то же это должно быть задокументировано, как никак это наука, хоть и связана с маркетингом

Пруфы. Ссылки на статьи. Газет, сайтов, университетов. Чего угодно.

Или это настолько засекреченная инфа, что даже прошедшим тренинги не разрешают показывать пруфы в виде распечаток с з/п и т.д.

 

Он беларус же.

А белорусия не за мкадом?

Штаты тоже за мкадом :trollbrow:


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за мкадом :trollbrow:

 

Лондон то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, даун не в курсе, что если нету условия срабатывания секрета, то он не исчезает, а продолжает висеть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
то же

Понимаю :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...