Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

чем ты пизже тем тебя больше ненавидят убогие

охуенная логика

бомжам надо о ней сказать, чтобы когда они ссали под подъездом, никого не боялись, ведь они пиздатые, а все хейтеры-убогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя! Спасибо за представление вк - как самого сильного хирыча (Виныч уже анрил делать,команда энеми на победу,команда твоя - 2 чела играют,все руинят)

http://www.dotabuff.com/players/78778458

 

(ПЫ.СЫ Я НЕ АНИМЕШНИК,ПРОСТ ЛЮБЛЮ АЗИАТСКОЕ Ы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нахуй мне не стримить, подставлять зависимых работяг?

"мне похуй на мнение людей, всё делаю по желанию" (с) Пиздаболыч, за месяц до платных стримов доты за косарь рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя! Спасибо за представление вк - как самого сильного хирыча (Виныч уже анрил делать,команда энеми на победу,команда твоя - 2 чела играют,все руинят)

http://www.dotabuff....layers/78778458

 

(ПЫ.СЫ Я НЕ АНИМЕШНИК,ПРОСТ ЛЮБЛЮ АЗИАТСКОЕ Ы )

 

хай скилл брекет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя! Спасибо за представление вк - как самого сильного хирыча (Виныч уже анрил делать,команда энеми на победу,команда твоя - 2 чела играют,все руинят)

http://www.dotabuff....layers/78778458

 

(ПЫ.СЫ Я НЕ АНИМЕШНИК,ПРОСТ ЛЮБЛЮ АЗИАТСКОЕ Ы )

 

хай скилл брекет.

 

Для меня и вхс - не то (проверено практикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

high skill bracket

 

:blnate::prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно Артасу задонатить кондер с установщиком чтобы стримы были чаще :D

Но зная артаса ему нужен будет особенный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

^ Вангую: перестанет играть

После такого просто желания нет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай подрубай блять жалюзи закрой свои и жри фанту


 

TOP1_Dota2

dts2010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2077

 

по винницкому календарю след год 2107?не?
zZzZ, SHEST'666 и FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile: был ахуенныйм еще летом 15го

щас ты очередняра


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не , Артас абсолютно прав . Это просто истина жизни и сука закон , который не требует доказательств " чем ты лучше - тем больше тебя ненавидят окружающие " вот просто блядь прямая нахуй зависимость , просто 99% ненавидеть будут и только супер принципиальные челики могут перебороть это чувство .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с диабло 2 все???? удалил походу?

на паладине продолжит

 

не , Артас абсолютно прав . Это просто истина жизни и сука закон , который не требует доказательств " чем ты лучше - тем больше тебя ненавидят окружающие " вот просто блядь прямая нахуй зависимость , просто 99% ненавидеть будут и только супер принципиальные челики могут перебороть это чувство .

чем дольше ты лучший, тем больше тебя ненвидят ибо эффект проходит и все изъяны видны

а тут ничего и не было

он ахуенный в играх, что в доте, что в хс(пока еще не такой ахуенный как в доте)

но блять он ведет себя как придурок еще выдавливая из себя хуйню всякую

любили за то что он был не такой как прочие дебилы, а сейчас он встал на их уровень

хейтят не за то что он лучший а за то что он дебил ебучий и подтверждает это постоянно

раскидывается дерзкими фразами

никогда не будет

ни за что и тд

а потом делает все наоборот


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Что там с диабло 2 все???? удалил походу?

на паладине продолжит

Он же сказал, что всё, что ему фанаты надарили, пропало

Или сет у него на мулах лежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуяссе тут разговоры идут: чем ТЫ лучше тем больше ТЕБЯ ненавидят :limon:

 

я когда последний раз врубал стрим, папеч сидел перед вебкой раздвинув ноги

 

шлюха на приёме у гинеколога?? или чей это стрим

 

завидуют только деньгам, ибо сами ниуя в жизни А не умеют, Б не имеют

 

норм пацаны молча пилят видосы и на зависть валету зарабатывают на интернет :xd:

 

в доте играет как токсичное лсное хуйло

 

в аппараты ебаные это вообще забей. я понимаю какое то тело хочет привлечь аудиторию на свои лохотроны, но нахуя это делать среди детей?!

 

ладно покер - там ты с людьми играешь, но ОДНОРУКИЕ БАНДИТЫ - сверх дебилизм. когда они стояли на улицах в это играло только пьяное чмо и дети

 

если хотите смотреть скилл - смотрите РОСТОВСКОГО ФЕНИКСА. чел апает 7ой аккаунт 7к птс

 

ЭТО НЕ АРТАС С ПУЛАМИ РУИНЕРАМИ И ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ БЛЯТЬ НА ПОЛ ЭКРАНА :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd:


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуяссе тут разговоры идут: чем ТЫ лучше тем больше ТЕБЯ ненавидят :limon:

 

я когда последний раз врубал стрим, папеч сидел перед вебкой раздвинув ноги

 

шлюха на приёме у гинеколога?? или чей это стрим

 

завидуют только деньгам, ибо сами ниуя в жизни А не умеют, Б не имеют

 

норм пацаны молча пилят видосы и на зависть валету зарабатывают на интернет :xd:

 

в доте играет как токсичное лсное хуйло

 

в аппараты ебаные это вообще забей. я понимаю какое то тело хочет привлечь аудиторию на свои лохотроны, но нахуя это делать среди детей?!

 

ладно покер - там ты с людьми играешь, но ОДНОРУКИЕ БАНДИТЫ - сверх дебилизм. когда они стояли на улицах в это играло только пьяное чмо и дети

 

если хотите смотреть скилл - смотрите РОСТОВСКОГО ФЕНИКСА. чел апает 7ой аккаунт 7к птс

 

ЭТО НЕ АРТАС С ПУЛАМИ РУИНЕРАМИ И ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ БЛЯТЬ НА ПОЛ ЭКРАНА :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd:

Не зря у тебя говно под авой, такой бред несёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый юзер дианар

zZzZ понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че это за хуесос с говном под авой, постоянно заходит в этот топан и пытается как то унизить артаса, чучело ебаное)


Изменено пользователем ankh
MasterSanSay и tritatyshe4ki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хаха ебать он бред высрал


Изменено пользователем Artiomkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...