Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мелкие ошибки? Так не бывает. Человек либо нормальный и честный, либо мразь, которая кидает ВСЕГДА при возможности. Я сам никогда не опускался до такого и вам не советую. И это не скелеты в шкафу, про которые сабж сам пишет открыто и гордится этим.

 

 

Вот с этим я не согласен. Где это он писал про то что гордится что кого-то когда-то кидал? Он писал конкретно про акк с ХЮ. Не надо додумывать лишнего.

 

Потом, ты сам же писал что ошибся в Артасе. Людям свойственно ошибаться. Что же, теперь ошибись раз, ты на всегда становишься уродом? Я с этим не согласен. А как же искупление грехов? Артас давно компенсировал факт своего кидалова в прошлом своими стримами. Сколько положительных эмоций и смеха он подарил людям за все это время? Разве это ничего не стоит по твоему? По-моему это с лихвой компенсирует все его грешки. И он уже давно никого не кидает и не обманывает если что.


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 6 лет в эту игру играл, ебать Артас нашёл во что поиграть в 2016 :lol: :lol:


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкие ошибки? Так не бывает. Человек либо нормальный и честный, либо мразь, которая кидает ВСЕГДА при возможности. Я сам никогда не опускался до такого и вам не советую. И это не скелеты в шкафу, про которые сабж сам пишет открыто и гордится этим.

 

 

Вот с этим я не согласен. Где это он писал про то что гордится что кого-то когда-то кидал? Он писал конкретно про акк с ХЮ. Не надо додумывать лишнего.

 

Потом, ты сам же писал что ошибся в Артасе. Людям свойственно ошибаться. Что же, теперь ошибись раз, ты на всегда становишься уродом? Я с этим не согласен. А как же искупление грехов? Артас давно компенсировал факт своего кидалова в прошлом своими стримами. Сколько положительных эмоций и смеха он подарил людям за все это время? Разве это ничего не стоит по твоему? По-моему это с лихвой компенсирует все его грешки. И он уже давно никого не кидает и не обманывает если что.

Вроде бы вчера(или когда) ему задонатили на 120 + паков, а он открыл всего 40 или 60 (на сколько мне известно,стрим сам не смотрел). Это не называется "кинуть" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как забайтил этого говноеда на гавно под авку чувствую себя героем :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же тини тунс были, где ты выбираешь с 3 челиков, один из них крутится ураганчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкие ошибки? Так не бывает. Человек либо нормальный и честный, либо мразь, которая кидает ВСЕГДА при возможности. Я сам никогда не опускался до такого и вам не советую. И это не скелеты в шкафу, про которые сабж сам пишет открыто и гордится этим.

 

 

Вот с этим я не согласен. Где это он писал про то что гордится что кого-то когда-то кидал? Он писал конкретно про акк с ХЮ. Не надо додумывать лишнего.

 

Потом, ты сам же писал что ошибся в Артасе. Людям свойственно ошибаться. Что же, теперь ошибись раз, ты на всегда становишься уродом? Я с этим не согласен. А как же искупление грехов? Артас давно компенсировал факт своего кидалова в прошлом своими стримами. Сколько положительных эмоций и смеха он подарил людям за все это время? Разве это ничего не стоит по твоему? По-моему это с лихвой компенсирует все его грешки. И он уже давно никого не кидает и не обманывает если что.

Вроде бы вчера(или когда) ему задонатили на 120 + паков, а он открыл всего 40 или 60 (на сколько мне известно,стрим сам не смотрел). Это не называется "кинуть" ?

Там не было обмана. Я пояснял уже этот момент, могу скопипастить тебе еще раз, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что происходит? где герои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел в топан в первый раз за неделю и сразу на хуевого нарвался. кек

че тут нового? сабварсы уже были?

 

когда там нью топан?


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс игры в 2016 :lol:

Игра слишком легкая какая-то, для 25 лет не годится.

 

Все уши уже проебал бтв. Невыносимо громко и едко.


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посмотрел, как он в террарию насасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложите ему i wanna be boshy , игра по типу этой,но только в миллион раз сложнее


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посмотрел, как он в террарию насасывает

 

Не в террарии скил кап слишком высокий ты о чем кек

 

"Умели раньше делать игры"

 

Сейчас бы играть в тини тунс когда существует shovel knight кек


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хотя бы в ту же fury :buba:

 

Папяня явно латентный индюшатник


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы во что-нибудь серьёзное с сеги поиграл: Doom Troopers какой-нибудь, Comix Zone, Contra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сова = летучая мышь


Screenshot_12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы во что-нибудь серьёзное с сеги поиграл: Doom Troopers какой-нибудь, Comix Zone, Contra.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

worm jim топовая игрушка на сеге была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
Невыносимо громко

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...