Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

То что артас не может совладать с элементарными вещами в компах я частенько замечаю

обычный ламер как бы, ничего особенного

 

никто в топике не может включая тебя

ты обычный очередняра, который высрал обычную супер хуету, ничего особенного

 

повторюсь, я хоть знаю что проблема в железе, а тут почитать посты, так 90% в 100 раз бездарнее меня в компах.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пофиксишь микро, то подрубка будет на финал?

сабжи то задонатили, или тупо кешбек сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, читать артаса посты не возможно. Просто настолько безвольный и ленивый человек, это пиздец просто. Уровень лени переходит все границы. Псевдошум ему мешает стримить, суперминус мораль не дает начать предпринимать какие либо попытке к фикса хуйни и так далее. Блять, ну если тебе просто впадлу стримить сегодня, нахуй ты все это высераешь? Просто блять зачем нахуй че-то писать? Лень и лень, ушел смотреть сирики и не заходишь в топик.

 

я жду просто

 

нечего делать пока, кроме как дыбилам расписывать какие они дыбилы


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что артас не может совладать с элементарными вещами в компах я частенько замечаю

обычный ламер как бы, ничего особенного

 

никто в топике не может включая тебя

ты обычный очередняра, который высрал обычную супер хуету, ничего особенного

 

повторюсь, я хоть знаю что проблема в железе, а тут почитать посты, так 90% в 100 раз бездарнее меня в компах.

Я о конкретном случае ничего и говорил, я даже не знаю что у тебя там сейчас происходит и с чем проблемы

Просто часто на стримах ты высказываниями/действиями показываешь что ты не шаришь в целом

Сечешь о чем я?


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что артас не может совладать с элементарными вещами в компах я частенько замечаю

обычный ламер как бы, ничего особенного

Если под элементарными вещами ты понимаешь винты крышки системного блока, то ты прав.

Но тут не в компах даже дело.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня все первого всегда оскорбляют )))))))))))))))

Как минимум на этой же странице есть доказательство обратного

 

nkScfCH.png

 

 

инб4: оскорбление в ответ на этот пост

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пофиксишь микро, то подрубка будет на финал?

сабжи то задонатили, или тупо кешбек сделал?

 

будет подрубка на любую игру которую скажет тот кто донатил

хоть блять с шипящим микро

я ему предлагал вернуть деньги

 

он ваще сказал оставить себе или на финал оставить если пофиксится сабж


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрофон шумит у него, а додики долбоёбки мрази хуёсосы все остальные.

по сабжу, овердохуя причин может быть у твоего шума, может у тебя земляная петля образовалась в новом корпусе, проверяй чтоб не было контакта между бп и корпусом и материнской платой, попробуй в записывающих устройствах включить мониторинг и дотронуться рукой до корпуса - если шум чуть изменится/пропадёт - значит проблема в этом.

Может бп(новый??) срёт наводками в тракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура веталеч срется на форуме


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щедрый фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня все первого всегда оскорбляют )))))))))))))))

Как минимум на этой же странице есть доказательство обратного

 

nkScfCH.png

 

 

инб4: оскорбление в ответ на этот пост

 

 

он меня лжецом назвал считай что ну или же утверждал что то что мне написали = не оскорбление = он ультра идиот или супер хейтер, потому что мне написали супер оскорбление, а он заквотил тот пост и сказал что я оскорбляю своих фанатов. тоесть мой фанат = челик который пишет супер оскорбления?

 

поэтому я его назвал слепым дауном

че не так?

 

он рли даун или хейтер или тролль

в чем разница в интернете между троллем и дауном?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрофон шумит у него, а додики долбоёбки мрази хуёсосы все остальные.

по сабжу, овердохуя причин может быть у твоего шума, может у тебя земляная петля образовалась в новом корпусе, проверяй чтоб не было контакта между бп и корпусом и материнской платой, попробуй в записывающих устройствах включить мониторинг и дотронуться рукой до корпуса - если шум чуть изменится/пропадёт - значит проблема в этом.

Может бп(новый??) срёт наводками в тракт.

Ебать сколько терминов, ох блять.

Попробуй начать с простых вещей, например с винтов.

Скан понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Микрофон шумит у него, а додики долбоёбки мрази хуёсосы все остальные.

по сабжу, овердохуя причин может быть у твоего шума, может у тебя земляная петля образовалась в новом корпусе, проверяй чтоб не было контакта между бп и корпусом и материнской платой, попробуй в записывающих устройствах включить мониторинг и дотронуться рукой до корпуса - если шум чуть изменится/пропадёт - значит проблема в этом.

Может бп(новый??) срёт наводками в тракт.

 

бп не новый

новые 2 вентика (которые я уже снял) и 3 винта в одном новом корпусе

еще память 2 ламельки новых

 

много че может быть

в железе я сам никак не разберусь уже

был бы фикс в инете я бы давно уже нашел, я на это потратил 10000000 часов, фикса в инете не существует с вероятностью 99.5%


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры не те пошли уже, собственно и Артас опустился до их уровня. Ты хуй - нет, ты! Ясно, нахуй тебе отвечать, додику :lol:

где порождение гальюна? и иные посланники высших сил?ну пиздек :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ты же сказал купишь новый и проверишь,а ты все с тем говном ебешься,и думаешь что проблема в железе. Да и вообще тебе уже говорили купить отдельный микрофон ахуевший поставил его за вебку или туда куда можно поставить,там и настройки будут и слышимость хорошая,у тебя синдром "консерватизма" купил один раз ебучие наушники с микрофоном,теперь до конца жизни так будет,вебка была вышкой изменений в жизни артаса скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ему предлагают ОБЪЕКТИВНОЕ решение его проблемы, которое поднимет качество его стримов и решит его ебучее шипение.

 

Arthas: Весь мир будет против меня я прав, естьжи! Я вдохновляюсь этим естьжи ©


Изменено пользователем Darmarius
0x0x понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы микро поставить в двух метрах от рта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему предлагают ОБЪЕКТИВНОЕ решение его проблемы, которое поднимет качество его стримов и решит его ебучее шипение.

 

Arthas: Весть мир будет против меня я прав, естьжи! Я вдохновляюсь этим естьжи ©

 

какое объективное решение ?)))))))))))))))))

нету гарантии что если я допустим щас закажу микрофон за 3-4 тысячи гривен и он приедет ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3-4 ДНЯ

то он заработает

шанс что он не будет шипеть минимален

я бы сказал 10% мб...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрофон шумит у него, а додики долбоёбки мрази хуёсосы все остальные.

по сабжу, овердохуя причин может быть у твоего шума, может у тебя земляная петля образовалась в новом корпусе, проверяй чтоб не было контакта между бп и корпусом и материнской платой, попробуй в записывающих устройствах включить мониторинг и дотронуться рукой до корпуса - если шум чуть изменится/пропадёт - значит проблема в этом.

Может бп(новый??) срёт наводками в тракт.

 

бп не новый

новые 2 вентика (которые я уже снял) и 3 винта в одном новом корпусе

еще память 2 ламельки новых

 

много че может быть

в железе я сам никак не разберусь уже

был бы фикс в инете я бы давно уже нашел, я на это потратил 10000000 часов, фикса в инете не существует с вероятностью 99.5%

Так тебе денег на наушники новые жалко? Они же копейки стоят.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значение слова тролль, походу потеряло смысл с тех времен когда оно утекло в массы. Все называют друг друга тролями, при любом удобном случае. Оскорбил = троль, сделал хуйню = да он тролит. Такие дебики пиздец.


Изменено пользователем TheNear-
Дэфрэл, 0x0x, DontTalkToStr и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...