Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Господи,какой же тупой,соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на стрим, а там агенты+скайрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агент 32 :trollface:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел человека тупее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Копирайт бай Борис Воронцов 1.0

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй нужны моды если он лагает и не работает? Лучше в официальную


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Скиньте ему ссыль на православную Legendary Edition 1.9.32.0.8

что за хуйню самодельную он скачал, и думает, что это Скайрим

Или пусть в стиме купит, жидич блядь, овер лям ему надонатили, а он хуйней страдает


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы гавносборку от ноунеймного Бориса скачать, и неудомевать а почему не робит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаднич ебаный качает игры с торрентов когда ему донатят десятки тысяч чтобы он поиграл

щас бы скайрим лицензионный блять)

купил еще по предзаказу, пользовался лицухой ровно до того момента пока не начали моды подъежать

 

бтв папеч идиот там 100% на торренте лежала простейшая пошаговая инструкция

но читать не для нас

хотя все что нужно было уверен запустить бустер настройщик и потом через сксе запустить


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, 750ti. Ну это говно ебаное, тут без вариантов. Да и там явно не 4Гб, с оперативки выделилась память.

Для скайрима хватит.

Надо только ваниллу скачать, а не это напичканное васянством говно, что у Артаса. Сразу ассоциация со всякими Windows Zver и прочими говносборками для даунов.

С модами? У меня в афтербернере 2.5гига сжиралось на скайриме видеопамяти, что как бы намекает, что на такой хуевой видеокарте и еще с выделением оперативки (думаю, папеч не шарит в разгоне и не умеет в биосе поднимать частоту памяти, уменьшать тайминги и команд_рейт и напругу вручную ставить, т.к. на авто напряжение супервысокое).

 

Офк на 720p без вопросов автоматом, но даунич же что-то покупал, у него ХС в твиче 1920 на 1080.

 

Пиздец. Скиньте ему ссыль на православную Legendary Edition 1.9.32.0.8

что за хуйню самодельную он скачал, и думает, что это Скайрим

Или пусть в стиме купит, жидич блядь, овер лям ему надонатили, а он хуйней страдает

Я щас ведьмака перепройду и в скайрим побегаю. Эта версия - самая топ по сложности и красоте графики? Мне нужен максимальный левел хардкора в любой игре.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, 750ti. Ну это говно ебаное, тут без вариантов. Да и там явно не 4Гб, с оперативки выделилась память.

дарова

http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/4Gb-PCI-E-DDR5-ASUS-STRIX-GTX750TI-DC2OC-4GD5-RTL-DVI-plus-HDMI-plus-DP-GeForce-GTX750Ti_201529.html

 

и карта вполне нормальная если что

но при его финансах мог помощнее позволить это да


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фпс столько же сколько и помощи


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Авто викаред на креаторе персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй нужны моды если он лагает и не работает? Лучше в официальную

надо просто хуйней не маяться

либо следовать банальной инструкции

либо разобраться самому ( один раз и все, для всех игр беседки в плане модов все одинаково ) и настроить под себя

 

играть в игры беседки без минимального набора плагинов это как в демо версию погамзать


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, 750ti. Ну это говно ебаное, тут без вариантов. Да и там явно не 4Гб, с оперативки выделилась память.

дарова

http://www.nix.ru/au...0Ti_201529.html

 

и карта вполне нормальная если что

но при его финансах мог помощнее позволить это да

У неё шина 128бит. Она просто не может использовать лишние 2гб.

 

Это же был скандал, когда нвидиа сделала 660ti 4Gb версию и из-за 192 бит шины памяти она просто не использовала всю память от 3гб до 4гб. Это еще вдобавок к прошлым скандалам, где 3.5гб было на фуллскорости, а 0.5гб было на обрезке.

 

Я понимаю, что в максвелле уже можно 4гб использовать на кастрате, это не кеплер, но там скорость просто никакущая. 128бит, просто сдохнуть от рака можно.

 

Я даже так скажу, 650Ti Boost будет быстрее, чем 750ti. Потому что там 192бит у этой версии и все.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Скиньте ему ссыль на православную Legendary Edition 1.9.32.0.8

что за хуйню самодельную он скачал, и думает, что это Скайрим

Или пусть в стиме купит, жидич блядь, овер лям ему надонатили, а он хуйней страдает

 

Я щас ведьмака перепройду и в скайрим побегаю. Эта версия - самая топ по сложности и красоте графики? Мне нужен максимальный левел хардкора в любой игре.

 

Не ну офк если ты вдоль и поперек Скайрим пробегал, то можно и в такое погонять, но если челик вообще ни разу не видел эту игру и с ходу в такое начинать - это пиздец извращение


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить игру от беседки - быть дауном

особенно помойный скайрим

NEET_O понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, 750ti. Ну это говно ебаное, тут без вариантов. Да и там явно не 4Гб, с оперативки выделилась память.

Для скайрима хватит.

Надо только ваниллу скачать, а не это напичканное васянством говно, что у Артаса. Сразу ассоциация со всякими Windows Zver и прочими говносборками для даунов.

С модами? У меня в афтербернере 2.5гига сжиралось на скайриме видеопамяти, что как бы намекает, что на такой хуевой видеокарте и еще с выделением оперативки (думаю, папеч не шарит в разгоне и не умеет в биосе поднимать частоту памяти, уменьшать тайминги и команд_рейт и напругу вручную ставить, т.к. на авто напряжение супервысокое).

 

Офк на 720p без вопросов автоматом, но даунич же что-то покупал, у него ХС в твиче 1920 на 1080.

 

Пиздец. Скиньте ему ссыль на православную Legendary Edition 1.9.32.0.8

что за хуйню самодельную он скачал, и думает, что это Скайрим

Или пусть в стиме купит, жидич блядь, овер лям ему надонатили, а он хуйней страдает

Я щас ведьмака перепройду и в скайрим побегаю. Эта версия - самая топ по сложности и красоте графики? Мне нужен максимальный левел хардкора в любой игре.

максимальный лвл хардкора это своими руками, зато результат наибанутейший ( до нужной степени )

до того что вроде видел хардкор мод который автоматом стирал сейв если тебя убивали


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно лучше ПОЕ


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сборка а кусок гавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...