Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

расскажите ему, что взять топ-1 легенды не сложно, а сложно остаться топ-1 под конец сезона

ахахаха такс такс. Скрин взятия тобой топ-1 легенды будет?

ну если бы я играл по 2.5к игр в месяц (как артос), то мб и скинул бы, а так сорри, сложно взять топ1 играя по 70-80 игр в месяц

 

Че по скайриму, будет сегодня игра?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-Да стать лучшим в мире поваром - раз плюнуть, просто если-бы я хотел, а я не хочу.

-Да космонавтом может стать даже даун блять, просто нахуй мне нужно тратить на это время?

-Бля, если-бы я хотел, то уже завтра был бы великим Актером, получше уж всяких Ди Каприо, только вот мне просто впадлу, сорри.

 

Посмешище блять.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты за хуйню пишешь...хуевые аналогии

see me fucked up понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че мудак чтоль? Чем они хуевые? Ну-ка расскажи мне, чем они блять хуевые? Тебе логический посыл не понятен чтоль? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляя. Че это за хуйня вообще не в тему. Расшифруй


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас все стили сета лк открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, что тебе не понятно. Ты говоришь "Топ-1 достичь легко" . В твоем понимание потратить тысячи часов с полным анализом, отдавая себя полностью игре, разбирая ошибки и каждый раз улучшая свою игру с полной отдачей себя этому делу. Это для тебя то-есть легко? Ну раз ты говоришь легко, значит для тебя это просто энивей не составит труда это сделать. Забился бы с тобой на 10-ку, что ты не достигнешь топ-1 за целиковый месяц. Я считаю, что для тебя это слишком легко. Будучи таким-же балаболом, ты так-же можешь говорить и достижение какого-нибудь мастерства в поварском искусстве или любом другом. Типо : "Да стать одним из лучших поваров в мире, это раз плюнуть, если бы я готовил 24/7, то я бы легко стал". То-есть, потратить кучу времени и сил на совершенствование какого-либо скила = легко. Пиздец, как супер-идиот блять. Охуенная фраза просто.

"Да достичь/стать ..... чего либо/кем либо легко, и я бы стал, если-бы делал .... {Что-то} каждый день". Просто под любую хуйню подходит блять, под любую. Напоминает мне серию саузпарка с капитаном очевидностью, который прилетает на место событий, когда уже всему пизда, и говорить, что если-бы они сделали так-то, так-то и так-то, то этого бы не произошло и улетает.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря стену катал. Больше половины не читал. Перечитай мой первый пост плиз. ВСЕГДА в начале сезона топ легенды берут слабые люди. Чисто задротсвом. А в конце сезона они топ3-4к. Я написал что взять топ в начале сезона гораздо легче, чем остаться топом в конце. Ты пишешь про меня, мол скинь скрин с топ1. Я пишу что не задрачиваю в хс, раз в 3 дня дейлики делаю и под конец сезона добивая легенду. Я не задрочу как артос и не могу наабузить себе топ. Я хз зачем ты вообще с меня спрашиваешь )))0


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал что взять топ в начале сезона гораздо легче, чем остаться топом в конце.

расскажите ему, что взять топ-1 легенды не сложно, а сложно остаться топ-1 под конец сезона

 

Ну да, наверно я читать не умею, ты же именно так и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, я тебе про то, что вначале сизика быть топ1 легче, чем в конце, а ты мне про "сам добейся". Мда...

 

"Ты говоришь 'топ1 достичь легко'" я говорю что топ1 в начале сезона достичь лугче, чем в конце. Найс читашь.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне выдели шрифтом толстым в том сообщение про начало сизика, про то, как вначале легче быть топ1, чем в конце.

Там были четкие слова "взять топ-1 легенды не сложно" , все, что ты мне пытаешься доказать сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять топ1 легенды В НАЧАЛЕ сезона не сложно (относительно взятия топ1 в конце сезона). Я с мобилы сижу. Че тебе блядь выделить


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ, 1-10 места в леге реально имеют хуевые люди в первых числах. Их отличительные особенности:

1.) 1 дека, 1 класс, все игры на ней.

2.) огромное количество игр.

3.) вид деки - агрессивная хуета со спамом на стол всякого говна. Никакой мысли, просто лови удачные карты в руки и ставь на стол своё говно неубиваемое.

 

Всегда так было, всю ебаную жизнь.

 

Потом встречал эти же ники, которые, блядь, были на топ местах, где-то на 500-1к помойке ебаной.

 

В ХСе есть несколько достижений за сезон (не по очкам, а так):

1.) 1-ое место.

2.) 2-9-ое место.

2.) 10-20 место.

4.) 21-100 место.

5.) 100+ место.

 

Все только в конце сезона, в самый последний день. И не важно, что вы были топ1 30 дней, потом вас скинуло на 4 автоматически из-за других игроков и вы с 4-го места (вообще бесит, когда 4-ое место называют за топ4 и в так духе) отлетели на 1к+.

 

Топ место в леге как правило довольно справедливо идут в конце сезона. Есть и аггра там, но там пиздец, как же хорошо эта агра играет. Ну, сложность игры в хс - это выбор стартовых карт в руке. Все по сути, это самое сложное и разница между 54% винрейта и плюсом и 48% винрейта и сливом ранга.

 

Если брать по очкам, то тут уже надо или в топ-1 реально идти, или попасть в топ100, или там топ20, тоже очков больше дадут. Это реально выбор тех, кто хочет чего-то добиться в хсе. Топ500 леги = дебилизм. Тоже самое, что и топ10000. Лучше играть приятной декой для себя и получать фан от игры, чем задротить и оказаться в говне.

 

Папеч даже на контроль присте или варе не играл, не играл хэндлоком, не умеет играть против них, БОИТСЯ грозы против типичного фейс шамана (там 1 гроза у 5% дек есть) или потасовки у патрона (тоже 5% имеет), даже ни разу не доходил до фатиг игр по-моему )))). То есть не знает, как на фатиге играть. Таким не место в топе хса.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, батя на туалетном пришел. Он тебе расскажет мою мысль. Меня заебало ее вбивать в тебя сидя с неудобного мобильника


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взять топ1 легенды В НАЧАЛЕ сезона не сложно (относительно взятия топ1 в конце сезона). Я с мобилы сижу. Че тебе блядь выделить

 

расскажите ему, что взять топ-1 легенды не сложно, а сложно остаться топ-1 под конец сезона

 

Я ХУЙ ЗНАЕТ, Я МОЖЕТ В ГЛАЗА ЕБУСЬ. Но я почему-то вижу здесь совершенно другие слова.

 

Да мне похуй какая у тебя сейчас мысль, я тебе отвечал на то сообщение. А то что ты сейчас там додумываешь, меня мало ебет. Вопрос стоял конкретно того сообщение, и шел разговор исходя из того как оно сформулировано.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять топ1 легенды В НАЧАЛЕ сезона не сложно (относительно взятия топ1 в конце сезона). Я с мобилы сижу. Че тебе блядь выделить

Так "взять топ1 легенды" - это и есть в конце сезона. И это крайне сложно сделать, часто выкидывают оттуда по кд.

 

А быть хоть 1 раз в жизни на 1-ом месте или победить хоть раз в жизни 1-ое место легенды = в гилас. Это тоже самое, что в доте пойти играть против ОГ и сделать на них ФБ (офк проебав потом игру). ТОЖЕ САМОЕ достижение. Взял смоук, пришел на мид в 5-ом и сделал ФБ на миракле. Примерно тоже самое, что получить 1-ое место для скриншота и выебываться потом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ1 легенда по байтам на связи.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он давно в чате сидел и не подрубал. Дядя Богдан просто раком на стол поставил и пока не отъебал, то и подрубки не было.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впопич опять в приорити для неполноценных, впрочем ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, там название стрима на твиче хуеву тучу времени висела. Ясен хуй понятно, что щас будет говно2 в говне.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...