Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

ща будет час создавать персонажа, а потом полчаса поиграет и больше никогда не запустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь даунич будет миллион лет пытаться фиксить курсор, пока не поймет, что на ПК версии нельзя альт-табаться

а почему фикса до сих пор нет? найс игра (так-то норм игра если не альтабаться)

Хз почему не запилили фикс, но если выйти перед альт-табом в меню, то после развертывания игры второго курсора не будет, однако вероятность вылета игры КРАЙНЕ высока, и ничем не лечится.

да, знаю, пздц заебывало в 2011

 

вроде не вылет, а нельзя было развернуть игру


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЯ КРАСОТУ СОЗДАЁТ

ТУПА ВИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Ангельские субтитры (шифр ангелов русверма) 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трихардычах, но бан плиз.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы на Гарене играть в пати с топовыми челиками, против мусора, и называть это своими "стриками"

Либо это троллинг либо не смотришь стримы Папича.

В любом случае ты долбоёб.

Именно так папеч и играл. Полностью подтверждаю. Всегда собирал себе в команду челиков по отбору и кидал слабых врагов против. И не только он один.

 

Один я балансил команду и так как я ХС, то всегда беру сильных ребят против себя для интереса.

 

Я еще раз говорю (раз в 100), папеч = тотальное уебище абсолютно во всех играх, полный хуесос и рак, играющий хуже тысяч других людей. Его единственное достоинство - папеч старается делиться важной инфой за бесплатно всем желающим, чтобы поднять себе самооценку. Это довольно приятный бонус, ведь остальные люди наоборот скрывают все фишки, чтобы ЗА ДЕНЬГИ продавать своё говнообучение.

Он не балансил слабых против, а себе сильных, там так нельзя было. Он с голд аккаунтом подбирал 9 челов по 51-21 винрейта и 100 играми, которые все были примерно равны, и забалансить невозможно было команды. Типо как 9 игроков по 5к птс ровно и один 6к(5600)

На гарене не было винрейта. Ввели ладдер, там вручную чекался винрейт или дружкам. Папеч брал себе сильных игроков и играл против рандомов, проверяя их стату. Я лично подтверждаю.

 

На айсикапе он не играл против сильных игроков. Просто игнорил их. И это не 9 игроков по 5000 птс, а один 6к. Это 9 игроков 1500 ПТС и один 5600. Это совершенно две разные игры.

 

А на батлнете папеч хостил и играл без пинга. На гарене в принципе тоже. Все с пингом, а он без. Чтобы казаться сильным игроком в доту, когда он говно.

 

Папеч никогда в жизни не играл хорошо в доту. Всегда был задротом, которого никто не уважал и никто не хотел с ним играть. Кому интересен хуевый задрот? Челиков интересует скилловая игра (где папечу нет места) или фан игра на фан моде (в которых папеч уходил афк фармить как говно, а не дерется по кд).

 

Папеч - ебаный мусор. Он даже на 7059 своих рейтинга якобы топ-7 ладдера (вы щас видите хс. Это просто ебаный задрот-маньяк без личной жизни, комнатная крыса) не покупал тп, не покупал блинк, всегда собирался одинаково и как только он не доджил сильных оппонентов, то имел 20% винрейта в таких играх. Это все факты.

Prostochok, ikmor и SINEGOSPROGIBA понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно от первого лица будет играть+в доспехах, хз зачем он так заморачивается насчет внешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ebuchiy dolbaeb 100 chasov persa sozdaet mat' rezal daun beaniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето шок, Туалетный истину глаголит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го одноглазую мразь, уебище.

 

тебе лет 30 пидор ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создавай перса, урод ебучий из села, у даунича же типичная внешность сельского бухарика, хули он такой требовательный уебище

Imlerith, z_4 и hob4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какой же он тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в РПГ создать "красивого персонажа" дегрод бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа 8 классов :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытается скрыть свою натуру, создавая бабу.

 

В конце концов сделает варвара на брутальничах и скажет : "ВОТ ОН, КРАСАВЕЦ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя что то с ебалом долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, чё это за ебало ?

Ева Грин на спидах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...