Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а нахуя было на обливион вообще какие-то моды устанавливать

я в него в свое время играл из коробки и нормально зашло

ванильная обла очень даже неплоха ровно до того момента, когда ты узнаешь, что в игре неважно какой у тебя уровень: 6ый или 60ый.
Изменено пользователем xeter
SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший в мире за работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем gogoycka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2

va_gA0hivDY.jpg


Изменено пользователем Sardel_kun

 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ниче я еще не накатывал

я думаю есть ли смысл

просто типо это игра серьёзная на супер долго

 

но вот по контенту она проигрывает всем подряд играм

 

боёвка и следовательно геймплей хуйня, рядом с мессаей даже не стояла, ну можно чекнуть модычи, но чет слабо вериться

пве не может быть никак интереснее пое, и уж темболее прокачка

 

единственное ради чего стоит играть в скайрим это типа красивый персонаж и крутая графика

типа бегаешь такой по огромному красивому миру и ролеплеишь

тогда надо новая видеокарта (только ради скайрима) и моды всякие на графику

 

я вот и думаю надо это мне всё щас? :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

 

Рано или поздно. Тебе все ровно появится нужда обновит видеокарту, Лучше купить одну из топовых, чтобы ближайшие год ни в чем себе не отказывать.


Изменено пользователем awakunar

                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вместо скайрима в дарксоулс было начинать, там и эпические ныа на анимацию бэкстабов или ласт хит по боссу после 50го трая были бы, никакой ебли с модами максимум это dsfix за 1 минуту поставить, плюс многим нравится дс именно из-за боевки. Но конечно же папич говорил что не будет играть в дс так же как и вебку включать, скайрим запускать итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз, в чем прикол боевки ДС? Перекат удар, отошел подошел, перекат удар, перекат перекат перекат удар? Я хуй знает, это все что я видел на стримах по ДС. Может там есть что-то, чего я не заметил?


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том сейвов нет)))) и всё блядь. Почему хайпят этот недослэшер это загадка. Уж лучше Кекич дмц номерной запустил, там и боевка пошустрее и над врагами буквально можно рофлить, но этого не сделает т.к. игра пиздоглазая и "прокачки"нет :clown:


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, в чем прикол боевки ДС? Перекат удар, отошел подошел, перекат удар, перекат перекат перекат удар? Я хуй знает, это все что я видел на стримах по ДС. Может там есть что-то чего я не заметил?

Щас на тебя набегут фанаты этого консольного дерьма и будут с пеной кукарекать про хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что все этим закончится. Долбоеб просто не осилит поставить Мод Менеджер. СКСЕ и пару модов на внешность и добивания через NMM. 13 лет доты разрушают мозг, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что все этим закончится. Долбоеб просто не осилит поставить Мод Менеджер. СКСЕ и пару модов на внешность и добивания через NMM. 13 лет доты разрушают мозг, сори.

Да ему же нужно только нажать кнопку "подписаться" встим воркшопе,лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. ему нужно зайти на нексус. В воркшопе нет Racemenu и модов на новые анимации битв вроде Dance of Death и Deadly Mutillation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПОХУЙ НА ВАШУ ПАРАШУ 2011-го ГОДА

Я СЮДА ДЕГРАДИРОВАТЬ ПРИШЕЛ

КАКИЕ ЕЩЕ НАХУЙ МОДЫ СДОХНИТЕ НАХУЙ НЕ ХОЧУ ВАС СШЫЛАТЬ ХВАТИТЬ ДОНАТИТЬ ХУЙНЮ


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что все этим закончится. Долбоеб просто не осилит поставить Мод Менеджер. СКСЕ и пару модов на внешность и добивания через NMM. 13 лет доты разрушают мозг, сори.

Да ему же нужно только нажать кнопку "подписаться" встим воркшопе,лол.

Там нету многих нужных модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич :lolpray:

будет :prayshit:

САМ!!! :trollface:

устанавливать :lol:

моды :tusila:

на :pray:

скайрим :lolpalm:

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй скайрим, нужны картишоны :subj:


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, в чем прикол боевки ДС? Перекат удар, отошел подошел, перекат удар, перекат перекат перекат удар? Я хуй знает, это все что я видел на стримах по ДС. Может там есть что-то, чего я не заметил?

Перекаты - это тотальный зашквар ДС, от которого уже не отмыться.

Боёвка в игре достаточно хороша, особенно если сравнивать с другими играми, где уже много лет не могут выбраться из тупика закликивания. Хорошие анимации, хорошие блоки, бои против боссов интересные и динамичные получаются. Хуй знает, как в игре могут сосуществовать такие вещи, как невозможность нормально орудовать тем или иным оружием, если у тебя для этого не хватает статов (герой-то замахнётся, но выглядеть это будет соответственно) и возможность кувыркаться и делать сальто в двухсоткилограммовом доспехе, да ещё и с дрыном на плечах, лезвие которого длиннее роста его носителя. Коробит от такого трэша, в онлайн даже заглядывать не хочется из-за обилия клоунов с подобным плейстайлом. К счастью, если постараться и приловчиться, игру можно без особых проблем пройти почти без перекатов, в пвп без них, правда, не преуспеешь уж точно. Ну а в основном пресловутый "хардкор" в игре достигается как раз за счёт её кривости во многих моментах и системы сохранений.

К слову, вспомнилась Blade of Darkness 2001 года выпуска, в которой система доджей и уворотов была реализована просто отлично, и никакие ебучие перекаты с двойными сальто не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ведьмаке еще (первом) прикольная боевка,но сложноватая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаня, го на сеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...