Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Мне шлюхаред бан за смайл дала, тупая сука, анмод ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коци скрытый хейтер, который таким образом доказывает даже самым стойким фанатам, что Артас продался.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати арена то походу тоже подкручена, с первого пика 3 легендарки, со второго - 3 эпика, лул :lol:


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй сколько он ему донатит

дело тут в том что это анриал смотреть, этот долбаеб по сути форсит его плей в доту (которую смотреть невозможно) ну и некоторые вопросы с донатов это :lol: :lol:

кто там писал что кардер, вот чел уровня жерара по развитию, не удивлюсь если реально карточки пиздит :lol: ну либо дюпал легитно как жмус :buba: э

 

скайрим так то норм зашел, тем более он сам понимает что от волков убегать надо было, некст раз так не нафидит.

СИМСГУД

depardie_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От волков...Убегать...

Ох вейт,топор дровосека в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, челик с ником UNKNOWN уже который раз подряд стримснайпит Артаса на арене?

Похоже он прав и реально ему руинят везде, а не он чсв анскилл, который везде ищет отмазки.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, челик с ником UNKNOWN уже который раз подряд стримснайпит Артаса на арене?

Похоже он прав и реально ему руинят везде, а не он чсв анскилл, который везде ищет отмазки.

Найс рофл от чата. Он обязательно войдет в золотой пантеон смешнявок наравне с "почему он фармит в лесу без топора" (коготь в инвентаре) и "он не левша, это вебка зеркалит, дауны".

dickspeaker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты это реально с UNKNOWN? LUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич дай автограф /facepalm :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкновн Валуе Чарактер

 

Вообще какой шанс застримснайпить арену?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут пишет про "если бабки то не обязательно скамер"

бля чувак, он донатит стримеру по доте на твиче засылая в мсг какую то поебень уровня школьника 8 класса.

похуй, это дерьмо тема и она достойна этого топана, обсуждать её юзлесс.

 

Анкновн Валуе Чарактер

 

Вообще какой шанс застримснайпить арену?

я с знакомым суммарно раз 50, мб даже больше, начинали одновременный поиск с одинаковым счетом. офк ниразу не попали. но учитывая 10к на стриме рано или поздно кто то снайпанет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бля чувак, он донатит стримеру по доте на твиче засылая в мсг какую то поебень уровня школьника 8 класса.

 

Если бабла дохуя - то почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тем более если бабосы идут на лечение :trollface: (

балык

)


Изменено пользователем OKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкновн Валуе Чарактер

 

Вообще какой шанс застримснайпить арену?

да блять, это у всех UNKNOWN. Где-то пару недель назад ввели на арену эту фичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкновн Валуе Чарактер

 

Вообще какой шанс застримснайпить арену?

да блять, это у всех UNKNOWN. Где-то пару недель назад ввели на арену эту фичу

Габен спецов ввел, чтоб Артас не смог палить ники стримснайперов. Но в с писке друзей вроде можно прочекать с кем играл? Или не?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что он кардер, потому что уводят карточки или кошельки исключительно у дураков. А откуда у дураков возьмутся такие большие суммы на счетах? Просто логически подумайте. Кардеры по мелочевке воруют как правило (мне так кажется). А раз Коци смотрит стримы пол дня и еще играет в ВоВ и Диабло3, то он явно не работает и никакого бизнеса не имеет. Просто видимо богатый челик, сын какого-нибудь депутата или бизнесмена. А вообще, нафиг считать чужие деньги? Считайте свои. Раз может и хочет, то пусть донатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яркий момент, когда Папичу задонатил Коци 2к с фразой про "не минус моралить из-за ошибок тиммейтов". Начал орать, хотел нахуй послать, альттабнулся, увидел ник донатера и сразу начал объяснять.

Мне кажется, даже если Коци кинет ему гей-донат, то Папич будет хмыкать и улыбаться во все свои 32 зуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что он кардер, потому что уводят карточки или кошельки исключительно у дураков. А откуда у дураков возьмутся такие большие суммы на счетах? Просто логически подумайте. Кардеры по мелочевке воруют как правило (мне так кажется). А раз Коци смотрит стримы пол дня и еще играет в ВоВ и Диабло3, то он явно не работает и никакого бизнеса не имеет. Просто видимо богатый челик, сын какого-нибудь депутата или бизнесмена. А вообще, нафиг считать чужие деньги? Считайте свои. Раз может и хочет, то пусть донатит.

Скажи это диме смелому, который на кардинге 100+ млн долларов украл, за что и получил пожизненное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яркий момент, когда Папичу задонатил Коци 2к с фразой про "не минус моралить из-за ошибок тиммейтов". Начал орать, хотел нахуй послать, альттабнулся, увидел ник донатера и сразу начал объяснять.

Мне кажется, даже если Коци кинет ему гей-донат, то Папич будет хмыкать и улыбаться во все свои 32 зуба.

 

офк скажет что ему всегда нравились гей донаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что он кардер, потому что уводят карточки или кошельки исключительно у дураков. А откуда у дураков возьмутся такие большие суммы на счетах? Просто логически подумайте. Кардеры по мелочевке воруют как правило (мне так кажется). А раз Коци смотрит стримы пол дня и еще играет в ВоВ и Диабло3, то он явно не работает и никакого бизнеса не имеет. Просто видимо богатый челик, сын какого-нибудь депутата или бизнесмена. А вообще, нафиг считать чужие деньги? Считайте свои. Раз может и хочет, то пусть донатит.

Скажи это диме смелому, который на кардинге 100+ млн долларов украл, за что и получил пожизненное

Спелого рили посадили? Чет проебал конец той истории.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...