Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

после серии саус парка приступил к просмотру, хотя хотел давно уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять нахуя моя няшечка сделала каре 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон 9на10, не десятка потому что 2 последние серии хуёвенькие, а первая половина 2го сезона ваще топчик

 

 

з.ы. вангую что 3ий сезон будет вокруг сестры (или даже сестёр) 11ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они не сделают самый тупорылый мув, что если ты используешь свои способности, то те становится хуёво. А то уже как предпосылочка есть — кровяка из носа.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тупорылый? и это уже и так есть, 11 постоянно кровотичит и теряет сознание от использования абилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ВОТ ПЕРСОНАЖ, У НЕГО ЕСТЬ СВЕРХСПОСОБНОСТИ, НО СОРЕ, ОН НЕ МОЖЕТ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО РАК

почему тупоырлый???????????????777777777 пиздец блять

то что сейчас у неё есть, в этом нет ничего плохого, это нормальность


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну то что становится хуево это логично, особенно если ты ребенок

ты тратишь ресурсы своего орнизма чтобы кастить чето

 

но я понял о чем ты, ты не хочешь чтобы было "вы не можете юзать больше ничего либо вы умрете завтра"


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжуха <3

ебать беззубый разруливает  :pray:  :pray:  :pray:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они не сделают самый тупорылый мув, что если ты используешь свои способности, то те становится хуёво. А то уже как предпосылочка есть — кровяка из носа.

вообще по драматургии жанра гёрла экстрасекс должна была умереть в первом сизыче.

ну или во втором.

но они же дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственный сериал, где все эти школьные разборки интересней чем основной сюжет про НЕХ и тайные заговоры, не в контексте, что все хуево, а просто актеры и персонажи настолько тащат, что смотреть интересней за обыденностью. Смотрел бы фул сиз, где "беззубик" пытается клеить тян


Изменено пользователем LastSaintMan
NIWT9K, AxeL228, Kaizer Soze и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрел бы сирик чисто про школьные разборки нэнси, стива, джонатана, билли и тд.
Это как 13 причин почему только без долбаебов.


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

джонатана

 

 

без долбаебов
ну да, ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ласт серии чет напрягся и отсылки словил кайфанул. К терминатору и дрожи земли. Где че было еще

Очевидный задел про некст сезон еще. Papa is still alive. И другие дети. Думаю есть другой ребенок(и) под фул контролем папочки.

 

А представляете что если это безпалевные сиквелы, того самого хоррор фильма про детей икс? Там тоже дети и лаб. Лоль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ласт серии чет напрягся и отсылки словил кайфанул. К терминатору и дрожи земли. Где че было еще

Очевидный задел про некст сезон еще. Papa is still alive. И другие дети. Думаю есть другой ребенок(и) под фул контролем папочки.

 

А представляете что если это безпалевные сиквелы, того самого хоррор фильма про детей икс? Там тоже дети и лаб. Лоль!

"Папа жив" же наёбка от нигретоски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В ласт серии чет напрягся и отсылки словил кайфанул. К терминатору и дрожи земли. Где че было еще

Очевидный задел про некст сезон еще. Papa is still alive. И другие дети. Думаю есть другой ребенок(и) под фул контролем папочки.

 

А представляете что если это безпалевные сиквелы, того самого хоррор фильма про детей икс? Там тоже дети и лаб. Лоль!

"Папа жив" же наёбка от нигретоски
Так это тот мужик тоже говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле сдерживал рвотные порывы каждый раз, когда это уебище появлялось на экране. Усатая баба, шокич. Еще и крупным планом, не для слабонервных

Цэ мерзость

post-202173-0-92301600-1513512234_thumb.jpg  


А так да сирик топ  :like:

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут соглс. Очень надеюсь, что этой хуйни не будет в некст сезоне. Как она вообще каст прошла?


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще такая черная хуйня над губой, как усы вголос


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еле сдерживал рвотные порывы каждый раз, когда это уебище появлялось на экране. Усатая баба, шокич. Еще и крупным планом, не для слабонервных

Цэ мерзость

 

А так да сирик топ  :like:

Я сначала подумал, что это усы, но потом списал на то, что мб просто у неё кожа в этом месте темнее обычного, но походу рил усы :trollface:

 

Этот сезон мне показался даже лучше, чем первый. Я уже на пару секунд под конец подумал, что это ласт сезон и чутка расстроился (когда был бал и все радовались(кроме латиноса мелкого :petro: (шучу - он смешной))), но нихуя :trollface: Ждём 3 сезон :tusila:


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...