Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

Единственный способ поиметь какой плюс (хотя бы +0.2 от БР) на инте - это просто БУХАТЬ половину игровых дней и НЕ СТАВИТЬ, потому что на этом инте реально выигрывала только психология и допиковые челики, которые умеют по ней ставить. Т.к. такого количества 322 еще найти нужно уметь, для этого просто нужно быть богом ставок по КСу и понимать проклятие 16-го раунда, когда команда просто из конфетки резко становится говном.

 

Инт был бы мега плюсовым, если 1-ое место ОГ, 2-ое место сикрет, 3-е место ликвид, 4-ое место ЕГ, в 5-8 нави, альянс, какой-то рандом китай типа ехоум и ДЦ какие на шару прокатили. Вот так он и должен был быть, если бы у всех команд были равные пики и равная мораль.

 

Напоминает дотапит, в котором в первый же день 3 матча из 4 выигрались андердогами, а 4-я карта тоже с 1-0 андердог-ЕГ шла. И причина этого ясна: вдруг резко всплывает миллиард инфы о том, как хуево в командах все было и масс дизбанд. Тоже самое и щас, где будут массовые дизбанды совершенно без каких-либо предвесток и прочего.

 

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эра на джагере чет совсем ебнулся в 1й карте просто саши кирасы прочая поебень еще и без бб сдох я конечно все понимаю но въебать гостику и андершоку это надо сильно постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а щас скучно. Я на инте пробздел карт 20, наверное. Тупо афк. А щас хочется ставить, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики плз подскажите когда некст турик с полноценным ланом и лайфом на пинакле?


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марафон бест кантора для ставок <3 ее

9b0d5391c7f84c8c8e9296fffe0bf064.png

http://www.joindota.com/en/matches/206889-sanguine-sharks-vs-elements-pro-gaming

 

Кайф, бот из службы поддержки доебался до меня с секретным вопросом, офк я его на хуй послал

еще клиент уебищный, хуй найдешь где там мыло сапорта написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты идиот

играют 15 раундов

потом смена сторон

1ый раунд 2ой половины - 16ый раунд

Мистер плюсовый понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...