Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

 


в группе получше

 В группе им отдавали алхимоса.Имхо уже на самите было видно что челики нулевые. Не дают алхимоса сразу набирается рандом залупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БХ и пак, мдеееее. Неужели морф сможет в соло выиграть????? Но есть 2 проблемы: 1.4 на нубов и последняя игра для меня, не хочу закончить, да даже блядь начать с единственного возможного луза )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в шоке с помойки которую пикают обе команды, какой бх, какой сларк, патчем ошиблись чтоли хуесосы.
еще и пак без дровки. нахуй он сдался.


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бх и рубик саппорты и пак в миде ))). Пффффф, то о чем я мечтаю каждую игру на морфе )).

 

А сларк хорош, и бх палит, и на сентри разводит, и девардит сложные варды бх, и хороший хардкерри с блудорном напиздит морфу изи.


Вот щас кэф хорош, очень хочу поставить, но морф с масс курицами уже навсегда перегнал сларка и 3.0 = мало.

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты главное успей вилкануть под конец


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ, нА КОГО ставить. Сука, там оракл оказывается есть, а я и не заметил (тупо думал огр + ск саппорты, ну упустил момент героя-поддержки юзлесс). Гоу на греков, пока кэф есть.

ты главное успей вилкануть под конец

Нахуй вилковать на пинакле, где маржа на 20-25% при сильном разрыве кэфов? Это дебилизм, вилковать надо, когда поставил на 1.8-2.2, тут такой ситуации нету.

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи-изи-изи!
Ad Finem (map 2)
@ 1.454 D
Ad Finem (map 2)
@ 1.363 D

Вот это кайф я понимаю. Ну и мусор на пинакле, найс ставите против морфа 16к со сларком в 10к -))).

 

Просто смотришь игру и представляешь, как сам бы на морфе наебашил )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отдали бы барак, не дефая. выйграли бы 100% но долбаебики без ББ на корах решили забайтиться на морфа не видя пака и бэта. :buba:
отдай барак, подожди пока даун на паке или бэте зафейлит, ёбни его, ёбни морфа = выйграй игру
китайцы этот мажор чисто на хуесосычах. все причём)) изи для запада


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А после барака уже не будет 5х5 доты. Будет морф-сплитпушер и ты не будешь знать, он там 1 или еще 4 челика за ним. А на мид в это время заходят 2 иллюзии морфа с 250 ловкости и сносят 600 хп вышке за несколько секунд. Потом вышка, потом ренж барак и в это время пак с дагоном всегда ваншотнет и уйдет.

 

Ньюби лучше бы гг написали 10 минут назад и не минусморались, когда у морфа линка за 14 минут. Кто-нибудь хоть раз проигрывал морфом с линкой, аквилой и апнутым стиком против 0 аое сала или аое стана или хотя бы глиммером (ну типа бейн с глиммером и 1 слотом типа форса и то сомнительно)?

 

Сларк бы изи выиграл игру, если бы не курицы и сларк 3-0 с быстрым бладорном и бкбшкой


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверен что пак без линки бы подставился 100% или бэт, и шансы могли быть, а не как хуесосы рашить на морфа с БКБ когда 4 пацана сзади стоят. тратить стан СК, ДК, Огра в морфа который перекачивается при этом с БКБ активной. Это объективно была ошибка. китайцы видимо не поняли как до этого 2 файта затащили убивая (пака или бэта) до самого файта.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 1 раз попробовали - пак орб+шифт и ушел. Бет 1 раз опозорился и сдох без лассо, ток энивей не помогло )). А так пак реал рисковал, лучше бы дагон1 и потом линку ебанул плюс на морфа от чейнстана спасет.

 

Бля, вот виверок мне не нравится. Все же збс было, алхимик, против тимбера манаберны по 500 урона, шд пушит клонами с радиком. И берут вивера с 0 импакта под ШД, 0 пользы от жуков против кучи армора.

 

Чувствую, ближе к финалу могут пойти лузы ставок, т.к. все ровнее и ровнее пики идут или оверпик + 1 средний герой сразу на 0 все сводит.

 

Ну тут энивей или на греков, или вникуда, если алхимик не будет 0-2 до радика.


Уже есть

Ad Finem (map 3)
@ 2.410 D
Щас поставлю вилку и спать пойду ))). Или потерпеть, хз ))).

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ливанул на греков они на плюс морали как будто


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас поставлю вилку и спать пойду ))). Или потерпеть, хз ))).
во во про это я  и говорил :lol:

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ток 1.5 1.7 и 1.6 ухватил. 3 раза ставил))


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо вилки догрузил:

Ad Finem (map 3)
@ 1.056 D
 
Да, можно такое и не ставить, но почему бы и нет, я на прошлом мажоре на 1 матч 4-5 ставок буквально через 1-2 минуты по очереди ниже 1.15 сделал и норм вышла как целая ставка.

 

Вивер оказался хорош, бочка алхимика по 430 изи ебашит )). Ну как хорош, просто луна = говнокерри, слабый герой, чисто комба с ШД, а вот контр-пикать луну против ШД уже в пике = БЫТЬ ДАУНОМ, т.к. это суперхуевый мув.
 
Невозможно пойти спать, если поставил и не знаешь результата, почему бы не заработать )).

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pisubudew:  туалетныйыыыыыыыыыйййййй  :pisubudew:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для мейби, надеюсь 2-0, две по 15 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 по 15)) найс лгд закидывают


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 0 походу

Ты был прав, 2-0 за лгд хыхыхыхыыхы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...