Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

plYv-ddLhVE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, да я еле проснулся, а челики еще на 1 матч выдержали, ггггг )).


Ну и хорошо, что спал. Во второй вряд ли проебал (на оракла ставить не против говна = мать чекать), а в первой мог поверить против никчемного сала и проебать, а на деле минус армор страту законтрили дк и джаггером. Хотя там все от смертей зависит, если джаггер 0-2 был, а наикс 3-0, то изи бы проебал 1.3 кэф, а если керри фидил, а вражеский нет, то хуй, а не ставка.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи на свене устроит всем сэйвовые big36.gif


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля как же руки чешутся залить приличную часть банка на ЕГ, вообще кофы неадекватные как по мне 


Изменено пользователем CHUMAZIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, блядь, все по кд с делеем ебаными, а именно сегодня надо стартануть пораньше, суки блядь. Щас буду разбираться.


Бля, а ВП походу в говне. На аа только пуппей умеет играть, остальные челики вообще не вдупляют, как ульту положить грамотно и в драке помочь.


Хотя похуй, у ЕГ станов мало, а там можно дк стан + селедка + колдфит = изи. Линка без аквилы 15 минут, ну в принципе почти гг для вп, но бляяяя тяжко думается с хорошей теплой погодки на улице для зимы )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропустил 1-ю. найс оверпик у ЕГ был. как убить урсу под виспом+трентом? и ещё есть клок и морф который твоих ребят без шмоток убивают


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я слышал, что если ульту АА на 5-ых, то висп, морф и дерево начинают страдать )). Это если у АА ульта как глобал действует, то есть не надо кидать и эффект идёт сразу же -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик вп больше нравится 


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать дебилы в лесу снайп стоит крипов бьёт без ББ и с рапирой! :mameprivet:  LEGIT!
ЭНИВЕЙ Я ПЛЮСЕ. НА 3КФ ЕГ И НА 3КФ ВП СТАВИЛ))).
бтв кто-то на 13КФ ег ставил? были такие?)))))))

84a1005f5eb847e86fc8a96c421620cd.png
6437b06fa4fa0fa92549d0a0df8d763a.png


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, худший в мире я.

 

Мои ставки:

Evil Geniuses (map 2) (по пику)
@ 1.990 D
Evil Geniuses (map 2) (после 3-0)
@ 1.769 D
Virtus Pro (map 2) (забздел немного)
@ 3.250 D
Evil Geniuses (map 2) (отменил вилку, переставил сильно)
@ 1.363 D
Virtus Pro (map 2) (слегка залил, чтобы проиграть не слишком много из-за прошлой ставки СУПЕР ХУЕВОЙ)
@ 1.806 D

 

 

Щас какая-нибудь блядь вылезет, которая за 15 МИНУТ ОТКРЫТОГО КЭФА на 5.0-6.0 поставила на ЕГ, ЭТО КАКИМ ДАУНОМ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОСТАВИТЬ НА ЧЕЛИКОВ с абсолютным дефенсом.

 

Хотя ладно, я сильно в плюс выиграл, повезло чисто с рапиркой и то, что ЕГ наконец стали играть, но ведь ИХ ПОБЕДА ЧИТАЛАСЬ, у них 100500 аое маг урона, там кровьсука на 100мс кусок говна бегает.

 

СПАСИБО ЕГ ЗА ПОБЕДУ И ВП ЗА ЗАКИДОН

 

Я уже чуть не сдох сука из-за ставки на 1.3, когда через 5-10 минут кэф был на уровне 5.0, просто ЕГ твари ебаные не дефят вышки с тимбером-идиотом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то словил этот кэф сладкий  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то словил этот кэф сладкий  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Блядь, ну это же был СУПЕРДЕФОЛТНЫЙ мув поставить на преимущество в пике, потому что снайпер 6 слотов, а там челики в 5 слотов их дефят отлично, чего стоят 3 ульта ШД с их механикой.

 

Я просто афк 1-ую игру был и хотел заработать за 2 игры сразу (в итоге так и вышло ^^) и поставил на 1.3 в ситуации, когда все рошаны для ВП будут еще минут 30 и это очевидно, ег не могут пушить никак против снайпера под кровьсукой.

 

Щас бы поставил и за 1 ЕБАНУЮ ставку поднял бы как за весь идеальный игровой день, БЛЯДЬ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несешь, ВП сыграли как обрыганы, у них оверпик был. ЕГ не выйграли, это ВП как бомжи сыграли, ты глянь на этот ласт момент, челы видели что они на топе значит в лесу. без вижна каколибо и сентряков, снайп стоит и бьёт крипов в лесу! а у ЕГ вижн там. это как Эхо Слэм юниверса на ТИ когда СДЕК без вижна на рошана пошли а ЕГ знали что они там.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не убили бы снайпера, все ушли при своих бы. Чё дальше бы он делал, когда потма купит +1 слот, тимбер купит +1 слот и еще крипы чена появятся с аганима?
 

Слишком смарт блейдмейл, слишком сильные ульты ШД, которым нельзя давать время заряжаться.

 

Естественно конец оказался тотальным провалом такой игры, но ЕГ тоже обязаны были закончить раньше, просто нужна была доза внутривенного глоринга от зрителей и они получили этот буст, а вп хуй 0 помощи ).


Такс, ебаный ОД. Это вам не снайпер и кровьсука щас будет, хочу вообще афк смотреть игры, т.к. рубик+котел = БВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспроигрышная вилка на 2-0 и 2-1, 50/50 лить и пиздец изичи  :hmm:

 

55e1c6e904414a430b3cb997bcd54ad2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя не смарт блейд мейл, если бы дауны не стояли там где не надо, они бы выйграли. у них 3 кэрри+ охуенный стан слардара и -броня. а у тех только алхимик и онли маг дамаг. что ты блядь несешь, прекрати плз.
они когда даже на т3 заходили внизу разъебали даунов из ЕГ на изичах что те 4 ББ сделали чтобы 4 в ответ забрать. если бы другая позиционка была и другое место. снайпер бы не ебанул 2 выстрела под - броню алхиму. а застрелил остальных геров.

ОГ спасли пик Морфом)) хотя морф от нотейла))


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока спасения не вижу )). 17 минут и даже орба нету еще )). Ай, вообще закрою эту игру, нехуй тут ловить с нотейлом, у меня до сих пор суммарный проигрыш на ставках на нотейла.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну офк. нельзя ставить на нотейла, и нельзя ставить против.
Напоминалка. ЕЕ и Нотейл худшие хуесосы которые умеют охуенно закидывать и супер не стабильны


бтв психанул и ёбнул на 1.4 войнов. надо же когда-нибудь лузнуть))


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...