Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

Бля, ток под конец пришел, а тут вынос мусора. Ну ваще по делу, зомби, варлок - пффффффффф, да и неруб против бетрайдера гг. В соло для морфа никак.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему ДС не ходили и не пушили другие лайны, когда адфинем вечно в тим 5 играли на одной линии. ДС вообще не готовились к АФ? что происходит вообще. виха 10к на 35 минуте. мун 6к на 35 минуте.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, там 2 коров убили на 6.20. Теперь ясно, почему вынос мусора.


Ебучий юзлесс бх, это пиздец. Но ебаный снайпер просто хуев насувать может этой юзлесс врке.


Блядь, чё на дц такой кэф маленький. Хз, на этом матче заработать нереально, обе команды хуевые и могут закинуть )).


Охуеть. Почему юниверс ни разу не прожал карапасы до стана на сентряке, а этот неруб МГНОВЕННО карапасы нажимает и вносит импакт.

 

А я хотел 20 минут посмотреть дотку и потом спокойно поставить на победителей, а тут даже камбека с тайдом нету.


Да не, не буду на 1.47 ставить, вы че, ебнулись? 1 ульта тайда в 5х3 драке какой и все.


И тут же АФ наебашивают, БЛЯДЬЬЬ )). 3 раза за этот матч думаю над ставкой и каждый раз опаздываю )).


О, давно пора равагу дать было. Все правильно делал, что просто ждал мидгейма, а не лил на 1.3, как пару дебиков.


БЛядь, у ДЦ все нормально, просто они в ебаном тильте. Поставьте техническую паузу и выйдете из тильта. У вас хороший замес, просто шекл после раваги и дальше хороший камень или сало и всё. Все заебись, просто паузу СЕЙЧАС паузу.


Ладно, забрал греков за 1.5+. Раз дают, то почему бы и не взять. Хороший кэф, мека на бх должна выиграть некст драку и изи.


Уже могу вилкать суперплюсо, но на жадничах не буду.


Вообще, спасибо айсдауну за героев. Вот была пила, 1 армор и 1 хп в сек, вроде 4-8-12-16 на 20 секунд. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НЕЙ БЛЯДЬ?

 

Был ШД, хорошо контрил антимага или там свена в бкб. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ЕГО ПЕРВЫМ СКИЛЛОМ и НАХУЙ Дал ЕЩЕ ОДИН ЛЕВЕЛ ЯДА?

 

Просто конченный дебил ебаный, почему нельзя всех апнуть и немного апнуть, если хочешь ускорить доту.


Ну, заслуженно. ДЦ не поставили паузу и проебали пик (+врка говна кусок).

 

Плюс мадара вот стоит катапульта и он её добивает под вышкой за счет цепи. 90% других керри так не делают и потом удивляются, почему у них на 1к меньше, чем у тех же ВП.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац опять же АФ. задодженно удачно)) мейби в ГФ отыграюсь. -еблет от ЕГ и чутка от 1-й карты. ДС


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грекам пиздец повезло. За топ1 дают не х4 больше денег, а всего лишь х2. 2 бомжам в команде просто фри по 100к подъезжает, не надо будет летом мыть посуду для россиян )).


Сын бляди у ДЦ на мидере, кстати забыл сказать об этом ))). И это я только половину руина видел, т.к. полуафкшу.


Блядь, еще столько ждать финальчика. В принципе, негр на прошлых матчах был хуевый, но хитрожопый. Выиграть можно и прервать серию в стиле "ебу весь мажор и потом на финале проебываю бабки, особенно после ставок на 1.4 после 1-0 легких и отлета 1-3 ^^).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас будут хорошие карты, т.к. чисто от пика и от морали результат зависит, а не от каких-то других событий. Изи выиграю финал!


АД уже выиграли пик, кек )). ШД намного лучше луны голой как по пику одного героя )).


БЛЯДЬ, НАЙС ВЫИГРАЛИ) )), Тут же клока берут. Хотя клок хорош с батарейками, но это фрифарм, если его загоняют (((.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ЛАЙВ ало пинакл


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все есть + еще карта открыта. Просто надо нажимать на спортс-олл геймс и тогда лайфик будет.

 

Пак, вивер, клок. Блядь, почему не взять свена нахуй и изничтожить луну, сделав её говном?

 

А там легионка. Тот самый момент, когда 2 команды въебывают пик )).


Никуда не ставлю, офк топлю за греков как могу, на ОГ только при суперпреимуществе поставлю игровом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну го чё Ад финем. To the End!


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ, тот момент, когда бабу взяли в доту, В СОЛО ФИДИТ ШД )),


Равная катка, в такой главное не ставить ниже 1.9-2.1 уж точно.


Уже могу заиметь плюсовую вилку, но на ОГ даже копейку ставить противно. Только за греков!


Вот, это игра для ставок выше 2.1. Только такие ставки, 0 мыслей о ставке на лоукэф.


Бляя, надо было ставить на ОГ на 2.5 и на греков изи 2.130. Вот и лузецкий подъехал. Самое главное - ни одной ставки на говнокэф до прям суперчитаемой ситуации.


Лол, аганим удваивает скорость бимов в ульте, я и не знал.


Вивер сын бляди без сапога 2 раза фиданул и игру въебал, животное.


А это у иг.в алхимик дал аганим сначала НСу и потом бетрайдеру, а луне не давал? Аааааа, вот сын бляди кто был.


30 минут без сапога, бляяяяядь. Ну бегай без маны говна кусок )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :prayshit: adfinem adfinem....
обожаю на финалы ставить))  :opasnoste:


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛяяя, сколько ждать следующей карты.


Блядь, ну это пиздец конечно. У вас +40 урона на всех челиках, аегис, а вы только вивером кормите врагов и нихуя не делайте.

 

Зато клока взяли, чтобы тот проебал соло линию просто в говно проебал. ФБ вроде, вышку, 4лвл против ЛУНЫ блядь 5лвл на дабле.

 

Надо было вилкануть на 2.5 и радоваться мини-выигрышу, но Нотейл конечно зацарил тут, ни разу не нафидил, аганим пиздец имба ебаная.


БЛЯДЬ, НАКОНЕЦ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛОК ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ГЕРОЙ. 0-7, 11 крипов за 10 минут на легкой линии, луна 5лвл, клок 4-ый лвл, фидит на ФБ, НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ, команда ничего не может с куском говна ))))).


Самое дебильное щас - это поставить на 1.2 на победу ОГ. 100 раз так делал и 100 раз счёт будет 1-2 не в пользу ОГ ))).


Чё-то ОГ наглухо аутпикают греков, просто на 1 уровень выше. Какой позор, нотейл без миракла выиграл мажор, теперь 2 года придется чмырить челик, кто дефает нотейла.

 

Одна надежда на ТА.


БЛЯДЬ, это конченные комментаторы СУКА )))))). Я думал, там ТА, а они ПА взяли )))))))))))))))))))))))))).


Ну тут на ОГ по пику, попробую исправить минусовую ситуацию с нотейлом.

OG (map 2)
@ 1.617 D

Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя это пиздец глупо было. Ведь если СУПЕРАУТПИК нахуй в говнище против 2 недогероев, то 1 челики будут тупо афк фармить, а вторые, понимая свой проеб, будут давить насмерть. Пиздец, ошибка ебаная. Нельзя ставить на слишком тотальный оверпик, ОГ просто афк могут стать.


Дайте-дайте-дайте 3.5 на греков, я волью немножко. УМОЛЯЮ!!!


Джеракс охуел что ли? Почему не дал с4 его героя, которым тот миллиард игр выиграл?


Даззл фб не может оставить дровке. Плохо, очень плохо!


А греки оставляют фраги своему керри. Мдааа, вот и ставь по линиям, когда ОГ выиграли линии и ничего не могут сделать )).


КРАСИВО СУКА, ЧЁТКО РАЗВЕЛИ. ПРОСТО ОТСОСУ У ФЛАЯ СУКА ТАЩИТ СОЛЯРУ.


На 2.250 ОТКРЫЛ СУКА, ТАМ НА ОГ СРАЗУ МАТЬ ВЛИЛИ НА КОНТР-кэф (на деле оба керри голды не получили, но все враги сдохли).

 

ТУПОЙ НЕГР, где тот челик, который инт выиграл для букмекеров ))).


Зззз, 2 кора в говне и такой соблазн на 3.6 вилкануть... Но нет, мне надо выиграть на нотейле в итоговый плюс, я не могу вилковать и терять выигрыш.


Вилканул на

Ad Finem (map 2)
@ 8.610 D
чутка деньжат, похуй. Все, под пивас смотрю и потом догружу )).

"СКАЙЛАРК НЕ ВПЕРВЫЕ ОШИБАЕТСЯ В ЭТОЙ ИГРЕ".

 

БЛЯДЬ, А ЧТО ЕМУ СДЕЛАТЬ С БХ И РУБИКОМ САППОРТАМИ, ДАУНЫ ЕБАНЫЕ НА РУХАБЕ )))))))))))))))))))))))))))))))). Ясен хуй он ВЪЕБАЛ ЛИНИЮ.


Прикольный пинакл. Был кэф 1.066. Потом кэф уменьшают в 2 раза, а противоположный кэф даже на 50% не поднимается. Вкусно грабите народ, твари ебаные. Что сложного маржу 10% держать всегда?


Ну ладно, зато греки поймут, что рубик+бх = говносвязка и больше никогда пикать её не будут.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 по 25)) incoming. никс и спартан уже в тильте, один карапасы не прожимает, другой на мапу не смотрит.
164db4dcc9f93087654156456a71cf39.png
:pisubudew:


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко щас ДК не убили. Стрик 4-ой, рошан, куча бабок вкусных. Я бы еще долил потом на 1.3 на ОГ просто изейше и не волновался за основную ставку.


Боже, ОГ, как я вас люблю. Сегодня обмазываюсь просто, какого хуя на мап1 я проебал - я не понимаю. 2 минуты мог вилкануть обоюдно плюсово или даже переставить спокойно против клока 11 крипов за 10 минут по лвл отстает от героя на дабле, но я верил в вивера, а тот 2 раза закинул без сапога лс ебаный. Мувспид работает как мидас и как аегис, неужели это непонятно, что сукучи не 10 маны стоят и кд не 0.1 секунда.

 

Спасибо алт-табу в доту, а то бы я думал, что у греков в миде будет ТА, а не ПА, и совсем другой базар будет с нормальным керри и пришлось бы ставить на худший кэф на ОГ, т.к. в лайве там такое себе, когда керри даззл ворует 100% надежное фб или хотя бы сплит денег у своего керри, я бы афк стал после такого.

 

Даззл 3 лвл -4 сделал, интересно, а что умеет делать рубик 3лвл или бх3лвл? ))))))))))))))))))).


Лайв вилку забрали, а ставку на карту (не лайф) не дают. Не пугайте так, я на пинакле давно и 1 цифру различаю.


Походу, с пинакла сняли бабки за ставки не лайв, а в лайве как раз пинакл обогатили челики вроде меня, кто забздел за свои деньги и решил небольшой % выигрыша на благотворительность (а именно позволить этому негру заработать больше, чтобы он все время там работал, а не как летом автогг).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если АФ щас своих героев не возьмут и не начнут в йоло гейминг играть то это легчайшие 3-0. какая нахуй PA когда можно морфа взять. от которого толку явно больше чем от говно-героя ПА который не работает в компетитев. пикнуть ПА без сейв героя, игра на ветер.


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть герои хуже ПА (Тролль, скажем с его говноультом, а когда-то 10 сек работала и милиформа + урон имела), а героев хуже рубика и бх - нету )). Так что пик ПА = 0 ошибок )).


Блядь, пока отписывался, то не сделал свой дефолтный мув и не поставил на АФ на мап4 и мап5. Ведь если эти карты разыграны будут, то АФ должны победить и кэф на них упадет и изи вилка. Пинакл офк умный (точнее, это алгоритм, что макс ставка зависит от влитой суммы и расширяется по мере вливания денег), но все равно отличная вилка может быть. А если карт не будет, то просто деньги придут, чисто на мыло лишний емейл спам и все проблемы.


10 секунд на 1-ый бан ))).


АХАХАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХА, У КОГО-то ГОРИТ ЖОПА, ТОЛЬКО БЕЗ КЕРРИ ЛИОНОВ, уже хороший блейдмейл был и аганим на луне )).


БЛЯДЬ, ОГ УЖЕ БМ'ить начинают и никого не банят. Решили в ответку все время проебать.


Ааа, рехост ебаный. Я уже хотел на ОГ ставить )).


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДь. НАШЛИ ЗА 10 ИГР ЗАМЕНУ БХ )))))))))))))))))). НА ШЕЙКЕРА СУКА ПОМЕНЯЛИ. А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ХУЖЕ САППОРТОВ НЕТУ )))))))))))))))))))).


РУБИК И ШЕЙКЕР = МЕЧТА МОИХ ИГР!!!!!! (ладно, рубик инста стан + пиздит 1-ый скилл ШД, но блядь он игру проигрывает еще до ульты).


Ладно, спешить со ставкой не буду на ОГ, пока 3 пика имбы не показали.


Еб твою мать, у АФ ПЯТЬ ХУЕВЫХ ГЕРОЕВ, которые ХУЕВЫЕ. ПЯТЬ ХУЕВЫХ ГЕРОЕВ. Каждый из них хуевый на своей роли. БЛяяяяядь.


Я уже могу вилкануть на ставку после фбшки для Дк ))). Но это последняя игра (если я вилкану и вилка не поможет), а хочу закончить настоящим победителем.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может на 1.35 долить? Хотя если проебу, то придется 2 ставки отыгрывать потом на одной карте, в пизду.


А я подсраховался (все равно проебу, если АФ вин, но чутка меньше):

Ad Finem (map 3)
@ 2.710 D
 
Но это не последняя ставка, фид очень тупой (был бы ШД и засейвил от дуэли, то там всем пиздец был бы).

Бляяядь, ПОКА ПИСАЛ НА ПД, челики выебали, а ведь хотел на 1.555 и даже выше залить. ПД = ЗЛО )))).


Ой пиздец, как так, щас перемотаю. Только мечтал о том, что щас как поставлю на ОГ на 2.0 и выиграю больше всех, А ТУТ ХУЙ НА ВСЕ ЕБАЛО )))))))))))))))))))). Закончу с последней ставкой на лузе, ГЕНИАЛЬНО,


Щас сделаю самую минимальную ставку на 1.020, чтобы ласт ставка мажора была плюсовой )). По опыту знаю, что это нихуя не помогает, а отменять даже слабую по сумме вилку нереально.


ОПА, СОСАТЬ РАКИ! СОСАТЬ!!!!!!! ЕЕЕЕЕ.


Ту-ту-ту-ту, спасибо ОГ за фид, дали мне 2-ой шанс исправить свою трусость )). АФ в тотальном тильте, там легионка вперед прыгает на потму, когда там пак рядом готов ульту давать.


Кстати, никс без мидаса, заметьте импакт. Собрал мидас = погоняло пидарас.


А вот и конвеер, обновляем кэфы )).


Я письнул и немного влил на АФ. История повторяется, не могу не вилковать.


До даггера на шейкере 0 смысла ниже 2.0 на АФ ставить, если вдруг прижмет ситуация. Лучше на ОГ подливать.


Тем временем 700 до даггера шейкера и я не знаю, че делать )). Вроде у ОГ все ок, но 1.45 мало, хотя бы 1.7...


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...