Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

А как долго идет вывод бабосиков с пинкл на деб. карту виса? оформил вчера вывод, со счета главное сняли сразу практически, а на карте  :vihui: . И еще я так понял например, если 29 числа я сделал вывод, то 1 числа след. месяца уже могу опять вывести еврики без каких либо %?

с приходом на карту это к банку твоему, если со счета сняли то пиникл сделал свою работу. 2) да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли вообще более-менее популярные сайты с фентази лигами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте рабочее зеркало пинки пожалуйста, а то чето бабло появилось девать некуда 


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща на слтв хоть есть лайвы на пинакле?

неа


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это нахуй такое у вп техлуз в первой карте и мне пинакл поставил поражение??????

то есть техлуз это для них то же самое что и просто проиграли или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это нахуй такое у вп техлуз в первой карте и мне пинакл поставил поражение??????

то есть техлуз это для них то же самое что и просто проиграли или че

вернут тк техлуз.

пункт правил из пинакл е-спортз

Если администратор присуждает игроку или команде техническое поражение или победу хотя бы на одной карте, все ставки на серию (типа «денежная линия», ставки с форой и на тоталы) будут аннулированы, а суммы ставок возвращены. Если игрок или команда в игре CS:GO выбывают из состязания или же подвергаются дисквалификации до того, как на карте были разыграны все запланированные раунды, все ставки на серию (типа «денежная линия», ставки с форой и на тоталы) будут аннулированы, а суммы ставок возвращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я нашел этот пункт правил уже, только в результатах уже указано что эффект выиграли и деньги людям отдали которые на них поставили :) ну лан я в сапорт написал подожду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я нашел этот пункт правил уже, только в результатах уже указано что эффект выиграли и деньги людям отдали которые на них поставили :) ну лан я в сапорт написал подожду 

ну чё там, вернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муа, спасибо кустик вп

download?id=M09Mfx3w1Bx3h4byzZ2fA5SgsspB


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да я нашел этот пункт правил уже, только в результатах уже указано что эффект выиграли и деньги людям отдали которые на них поставили :) ну лан я в сапорт написал подожду

 

ну чё там, вернули?
нет канеш, всего час прошёл с того как я написал, сапорт у них дольше отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это нахуй такое у вп техлуз в первой карте и мне пинакл поставил поражение??????

то есть техлуз это для них то же самое что и просто проиграли или че

у меня на gg.bet такая же хуйня) сапорт такое высрал :

 

Paulina
 
2017-02-03 13:11:18
 
Если ставили на победу ВП на первой карте, то будет проигрыш, если ставка на остальные карты, то возврат.
 
Алексей
 
2017-02-03 13:11:53
 
То что было техническое поражение ничего не значит?)
 
null
 
2017-02-03 13:14:17
 
Пожалуйста, не закрывайте чат. Paulina занимается решением Вашего вопроса.
 
Paulina
 
2017-02-03 13:15:04
 
Алексей, увы, техническое поражение имеет значение только для последующих карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они играли первую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли, но не закончили

было бы логичнее отменить манилайн, но при этом рассчитать мап1 как луз вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

thank you for waiting.

 

Please be advised your wager has been graded correctly as per rule n.16 as the game has been played for more than 10 minutes:

 

If a 5v5 team match starts with less than 10 players, all bets on the map and series will be canceled. In Dota and LoL, if a player disconnects during the first 10 minutes and is unable to reconnect or be replaced for the rest of the game, all bets on the map and series will be canceled. In CSGO, if at least 5 rounds are played with less than 10 players, all bets on the map and series will be canceled.​

Вот че пинакл высрал насчёт первой карты


Изменено пользователем rhythmofthenight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на пинке гандикап тут же вернули без разбирательств, как на стриме 2-0 увидел деньги уже бекнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно нормально лайвить на DAC? На стриме и в ДотаТВ огромная задержка, а коэффициенты меняются, видимо, исходя из счёта, который есть на 4 минуты раньше, чем трансляция игры.

Вот смотрю я сейчас матч DC vs WanteD. Счёт 1-3, ДС - явный фаворит, кэф поднялся до 1.95, но 1-8 счёт в разделе "Просмотры". 

Отличный день: сначала сломал себе ебало на греках, потом поел говна от ДС.


Изменено пользователем Scientist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...