Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

че конфа, обнаружили грязный подлый матч со звездами доты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори леха ты не палишься


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до пинки инсайд инфа не доходит и гандикап на клаудов за 1,8 вабанком идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно ссу ставить минусовую фору на клоуна малышарыцаря

даже против фервиана и кумена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ца запали татуху на пояснице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанат три икса, мужицкая вещь :buba:

Kaizer Soze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меид как там пиццы?


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

manila masters

wings cdec 2-0
VG.J - lgd 2-1
IG - VG 0-2
IG. V. - LGD fy - 2-0


Vodka dudka vhlam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз. Кто на егб ставит? Возникла проблема. При выводе запросили документы, подтверждающие личность. На аккаунте егб я никаких своих данных вроде не вводил (рандомные буковки). Скинул я документы родственника, с карты которого и делал перевод на егб. После отправки эти выблядки пишут мне, что данные документов с данными аккаунта не совпадают и, мол, акк мой блочат. После этого видимо еще и мыло мое в черный список добавили. Меня уже эта хуйня заебала и я если честно не знаю, что уже делать и думаю забить хуй уже. Бабки не критичны, но подгорает именно с факта, что эта ебаная шарашкина контора полутала мои кровные... Короче, если кто-то может помочь, напишите в лс что делать. Если каким-то чудом удастся вернуть деньги, то в благодарность готов дать четверть суммы спасителю (на акке примерно десятка деревянных). 

ну ты тотал долбоёб без мозгов. тут не контора шарашкина, а ты высерок. Ввёл рандомные данные и жалуешься, что не можешь вывести. Да и заливать бабки на ЕГБ в 2017 тоже надо быть кретином. Разве что в качестве дополнительной конторы ради лайвов на тир3 КС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

manila masters

wings cdec 2-0

VG.J - lgd 2-1

IG - VG 0-2

IG. V. - LGD fy - 2-0

del


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайз. Кто на егб ставит? Возникла проблема. При выводе запросили документы, подтверждающие личность. На аккаунте егб я никаких своих данных вроде не вводил (рандомные буковки). Скинул я документы родственника, с карты которого и делал перевод на егб. После отправки эти выблядки пишут мне, что данные документов с данными аккаунта не совпадают и, мол, акк мой блочат. После этого видимо еще и мыло мое в черный список добавили. Меня уже эта хуйня заебала и я если честно не знаю, что уже делать и думаю забить хуй уже. Бабки не критичны, но подгорает именно с факта, что эта ебаная шарашкина контора полутала мои кровные... Короче, если кто-то может помочь, напишите в лс что делать. Если каким-то чудом удастся вернуть деньги, то в благодарность готов дать четверть суммы спасителю (на акке примерно десятка деревянных). 

ну ты тотал долбоёб без мозгов. тут не контора шарашкина, а ты высерок. Ввёл рандомные данные и жалуешься, что не можешь вывести. Да и заливать бабки на ЕГБ в 2017 тоже надо быть кретином. Разве что в качестве дополнительной конторы ради лайвов на тир3 КС. 

 

Расскажи мне то, чего я не знаю :sad:


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь 322 если вилканул 7кф на друзей после первой карты империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, бандиты!

 

Подскажите пожалуйста, читал пару страниц и в каких-то конторах лимиты режут людям, как я понял, лимиты на ставку? Вопрос: За что и почему?

 

Далее: Какую контору порекомендуете новичку? И почему некоторые как я понял ставят часто в разных конторах? Желательно, чтобы можно было ставить на всякие фб, длительность матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, бандиты!

 

Подскажите пожалуйста, читал пару страниц и в каких-то конторах лимиты режут людям, как я понял, лимиты на ставку? Вопрос: За что и почему?

 

Далее: Какую контору порекомендуете новичку? И почему некоторые как я понял ставят часто в разных конторах? Желательно, чтобы можно было ставить на всякие фб, длительность матча.

Nemserg, Kaizer Soze и (s)AINT понравилось это

4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, бандиты!

 

Подскажите пожалуйста, читал пару страниц и в каких-то конторах лимиты режут людям, как я понял, лимиты на ставку? Вопрос: За что и почему?

 

Далее: Какую контору порекомендуете новичку? И почему некоторые как я понял ставят часто в разных конторах? Желательно, чтобы можно было ставить на всякие фб, длительность матча.

лучше на птушиные бои ставить офк

.white и appleman967 понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаемая китайская дотка. Надеюсь, и ДАК таким будет.


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камбекнуть что ли на ДАК )). Ни одной ставки после мажора не делал + даже не выводил нихуя, бр имеется (надеюсь, там акк не удаляют за инактив как киви, гг) )).


Бтв, на этом даке точно не буду ебать себе голову с делеем огромным. Если в дотатв не будет нормального стримчанского, чтобы чекать артефакты, мораль по апму и пропущенным крипам и т.д.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся суть китайского тир-9 мусора в одной картинке

122cc2363d1f26d3c713e3c79fe1c3a9.png


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...