Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

:lol:  :lol: вовремя я продал дкп и персыча

а ойшу и еще раньше  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с набором за 300 рублей? :petro:

я представляю бедолаг которые вливали на нрд и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я на корее наигрался и не пошел на ру локализацию , сейчас бы и правда в икарус играл :pray:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может быть остались люди которые еще захотят комбекнуть как и я

 

 

Компания Aeria Games будет издавать Bless Online для Европы и Северной Америки

 

 

Русские серверы Bless закрыты! Игра отправлена на доработку

Издателем MMORPG Bless Online в Европе и Северной Америке станет компания Aeria Games. Об этом стало известно на официальной церемонии подписания контракта «Bless North America-Europe Signing Ceremony». Соглашение было достигнуто 18 июня, но официальная часть с анонсом состоялась лишь 19 апреля 2016.

Aeria Games — один из крупнейших западных издателей с 70 миллионами пользователей. Компания известна своими разнообразными многопользовательскими проектами (Dragomon Hunter, Echo of Soul, A.V.A., Sword Saga и другие), но Bless, по видимому, станет самым крупным из них. Судя по всему, совсем скоро должен состояться анонс издателя русской версии. P.S. Анонс состоялся, издавать Bless в России будет компания 101XP.

Официальный сайт компании Aeria Games:
bless.aeriagames.com

 

 

Первые ответы на вопросы от западного издателя

 

 

Представитель западного издателя Bless Online ответил на вопросы игроков на популярной площадке Reddit. Старший куратор игры из компании Aeria Games дал некоторую информацию по поводу будущего проекта в западном регионе, выделим главное:

• Пока толком нет внятной и конкретной информации по игре и её развитии на западе;
• Сервера игры будут находиться в Германии и Канаде;
• Aeria Games славится плохой репутацией с P2P в своих играх, возможно что-то изменится;
• У компании нет лицензии на распространение игры в России (скорее всего будет блок по IP);
• ЗБТ состоится не раньше, чем через пару месяцев, а внутренний альфа-тест начнется уже скоро.

Почитать Q&A сессию в оригинале можно по ссылке. Нам остается лишь ждать официального ответа на вопрос — кто же станет издателем Bless в России.


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Aeria Games славится плохой репутацией с P2P в своих играх, возможно что-то изменится;

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

• Aeria Games славится плохой репутацией с P2P в своих играх, возможно что-то изменится;

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: 

Вопрос: Большинство проектов от Aeria Games поддерживает политику Pay-to-win (донать, чтобы победить). Что вы можете сказать о проекте Bless Online и какая учесть его ждет?

 

Ответ: Я понимаю, о каком аспекте деятельности компании идет речь. Безусловно, мы допускали подобные ошибки в прошлом, но компания уже долгое время находится на пути исправления. Примеры этому могу привести проекты «Echo of Soul», «Goal One», «Dawn of Gods». Мы продолжаем совершенствоваться и работать над своими ошибками.

 

@@Oyshu Тебе еще нужен топан? А то хочу отжать

Или оформи хотя бы под еврооф


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

• Aeria Games славится плохой репутацией с P2P в своих играх, возможно что-то изменится;

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: 

Вопрос: Большинство проектов от Aeria Games поддерживает политику Pay-to-win (донать, чтобы победить). Что вы можете сказать о проекте Bless Online и какая учесть его ждет?

 

Ответ: Я понимаю, о каком аспекте деятельности компании идет речь. Безусловно, мы допускали подобные ошибки в прошлом, но компания уже долгое время находится на пути исправления. Примеры этому могу привести проекты «Echo of Soul», «Goal One», «Dawn of Gods». Мы продолжаем совершенствоваться и работать над своими ошибками.

 

@@Oyshu Тебе еще нужен топан? А то хочу отжать

Или оформи хотя бы под еврооф

 

эти уебки одну из моих любимых игр в дерьмо превратили (s4 league)

надеюсь они обосрутся со своим блесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отказались короче от блесса, он рип


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдыа, как-то быстро тут все происходит

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато поносный икарус взяли, нахуй он надо, надеюсь отлетит так же как dragon's prophet  :fffuuu: пиздец как хотел за пала поиграть в блессе


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отказались короче от блесса, он рип

 

Ты бы хоть все видосы ее открыл

Хотя скинул какую то никому не известную бабу с 42к подписоты. Инфы на редите не было о том что они отказались от блесса.

 

 

 

 

• Aeria Games славится плохой репутацией с P2P в своих играх, возможно что-то изменится;

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: 

Вопрос: Большинство проектов от Aeria Games поддерживает политику Pay-to-win (донать, чтобы победить). Что вы можете сказать о проекте Bless Online и какая учесть его ждет?

 

Ответ: Я понимаю, о каком аспекте деятельности компании идет речь. Безусловно, мы допускали подобные ошибки в прошлом, но компания уже долгое время находится на пути исправления. Примеры этому могу привести проекты «Echo of Soul», «Goal One», «Dawn of Gods». Мы продолжаем совершенствоваться и работать над своими ошибками.

 

@@Oyshu Тебе еще нужен топан? А то хочу отжать

Или оформи хотя бы под еврооф

 

эти уебки одну из моих любимых игр в дерьмо превратили (s4 league)

надеюсь они обосрутся со своим блесом

 

Ебал в с4 все что движется, никаких проблем не ощущал пока игра не надоела.

Но типо вести беседу с челом который зашел высрать сюда

а. смайлопост

б. пожелать хуевости только потому что осталась детская трамва.

Полезно.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то можно поиграть? 

@@Sendi 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чё поцаны, евро офф то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чё поцаны, евро офф то будет?

Евролокализацией будут заниматься разработчики.

 

где-то можно поиграть? 

@@Sendi 

Корея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне с тобой беседа и не нужна дебил :lol:

Как и твое мнение в этом топане

 

где-то можно поиграть? 

@@Sendi 

Можно поиграть на мертвой корее. Приятного мало. Хотя руссификатор там куда лучше чем русская локализация от 101хуй

лучше в орчайдж на русне играть

там и обнову какую то завозят

С таким же успехом можно и посоветовать бдо, которая по мне так раза в 4 лучше чем арчейдж.

Я вот пробовал играть от скуки, даже брал максимальный лвл. 

Там контента ну просто ОЧЕНЬ МНОГО, ДАХУЯ ПРЯМ. Когда бдо вышла она весила 24 гига, сейчас 56 + новый класс добавили.

 

Но складывается впечатление что для всего что есть в БДО я уже банально стар. И там ну очень много излишнего реализма. Типо в какой канюшне оставил питомца, в тот город тебе потом и бежать что бы его вернуть (склад работает по такой же системе).

Система кравта, караваны, добыча ресурсов, налаживание отношения с нпс (лул) и грузоперевозки.

Интересно, но я уже в принцпе не могу тратить столько времени на игру что бы все это освоить. В блессе просто попроще.


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...