Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Supremus

Позвоночник и спорт

Рекомендованные сообщения

Был скалиоз 11 градусов, выпрямил до 4 на турнике.Пришлось идти в армию =\

У тебя болело чо нить?

Начал подтягиватся, начал напрягать толи нерв то ли еще что под лопаткой, вот не знаю хорошо это или плохо.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось восстановить позвоночник или забил и завязал со спортом?

Сам столкнулся с проблемами:в шейном отделе грыжа, протрузия в грудном и вроде 5.5 мм грыжа в пояснице.

Уже полтора месяца вообще исключил спину из тренировок.Очень хорошо поднял на ноги массаж + начинаю практиковать бассейн брасом.

Понимаю, что лучше не бросать и продолжать закачивать плавно спину, но пока подходящей гимнастики для себя не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то имеет опыт с подобными проблемами и готов поделиться? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги, выручайте. Раньше были боли в пояснице, были защемления, дефолтно отлеживался, мазал мазями и вставал Нормально на ноги, но вот последнее время стали прямо адские боли, видимо все усугубил сидячий образ жизни. Сходил в больницу,(живу в ебаной деревне где нет ни одного нормального врача с квалификацией, назначили по 3 укола в день, систему и физтерапию. Ездил делать мрт в другой город, поставили диагноз грыжи в поясничном отделе и несколько протузий.На 4 день лечения(сегодня) проснулся с 6 утра с адской болью и невозможностью шевелиться вообще, думал ноги отказали и мне пизда. На каждодневные аргументы, что мне становится только хуже, врачи предлагали увеличить количество уколов обезболивающего. В итоге решил для себя отказаться от этих бесполезных и вредящих уколов и потихоньку выкарабкиваться самому, делая какие то упражнения дома, но столкнулся с тем, что даже лежать больше часу не могу - очень больно. Есть кто с таким или примерно таким сталкивался и может что то подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсказка одна, искать нормального врача у себя в городе. Только Упражнениями из такого состояния себя не вытащить.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...