Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

о какой игре идет речь? могу запустить стрим и еще кучу всего и покажу тебе, что скорее ты сам обосрешься чем 7700к

а насчет этого, пройдет года два с половиной-три, захочешь ты поиграть и постримить в нормальном качестве, посмотришь что будет у твоего 7700к с частотами и температурами.

А уже есть какие-то бенчмарки по поводу того, что амд долговечнее, чем интел? Я думал для этого надо подождать эти три года, а оказывается, уже все решено.

Или ты опять песню про термопасту завел?

т.е. не очевидно, что припою ничего не будет? челик, у меня щас 5-летней давности 2600к проц стоит, ему просто похер, у него температура не поменялась за эти пять лет вообще никак. магия, которая владельцам 7700к даже не снилась. на примере кемперита вон видно, что даже скальпирование (т.е. дополнительные рискованные манипуляции) воспринимаются как нечто нормальное совершенно. зато с амд дохуя приключений, угу. милые истории.

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/skalpirovanie_protsessorov_na_zakaz_257323424

и чё, тратить пол-дня и бабки на дорогу чтоб проехать к челику и доплатить ещё 2к за работу - это не геморр? :lol:

а если человек живёт не в москве? а если у него в городе вообще никакого даже завалящего "мастера", предоставляющего такую услугу, нету? всё равно всё заебись, с интелом геморра меньше? :lol::lol::lol:

 

я просто хуею с этих двойных стандартов.


Изменено пользователем klr
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hohol: клятi очiрiдняра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващет не тыщу, а две (для скайлейка и кабилейка), читайте описание


Изменено пользователем moonfangtopich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Очередняра если ты на счет проблемы с оперативой то это случилось после замены матки и оперативки( :hohol: и вообще лучше бы помог чем рофлить)

 

Хочешь реальный совет? — Бери i7 7700K вместо процессора и не слушай сектантов. Лучше для игр на данный момент ничего нет. :avtoradolf:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переплачу за проц, потом заплачу 2к за скальпирование, ради того чтобы получить лишние фпсики на минимальных настройках в 1080  :petro:  :petro:  :petro:  :prayshit:

PASHKA_STORM, snoopy, sn0w и 2 другим понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

о какой игре идет речь? могу запустить стрим и еще кучу всего и покажу тебе, что скорее ты сам обосрешься чем 7700к

а насчет этого, пройдет года два с половиной-три, захочешь ты поиграть и постримить в нормальном качестве, посмотришь что будет у твоего 7700к с частотами и температурами.

 

А уже есть какие-то бенчмарки по поводу того, что амд долговечнее, чем интел? Я думал для этого надо подождать эти три года, а оказывается, уже все решено.

Или ты опять песню про термопасту завел?

 

т.е. не очевидно, что припою ничего не будет? челик, у меня щас 5-летней давности 2600к проц стоит, ему просто похер, у него температура не поменялась за эти пять лет вообще никак. магия, которая владельцам 7700к даже не снилась. на примере кемперита вон видно, что даже скальпирование (т.е. дополнительные рискованные манипуляции) воспринимаются как нечто нормальное совершенно. зато с амд дохуя приключений, угу. милые истории.

 

ну тут уже каждый для себя выбирает что ему нужно. для рядового пользователя процедура замены термоинтерфейса это танцы с бубном которые могут отпугнуть от покупки 7700к, меня это не пугает, потому я лучше потрачу пару часов, но зато у меня будет проц который 65 градусов при 4.7ггц , это мой выбор и не вижу в этом ничего сложного или плохого .

и это с учетом того, что он и в стоке меня щас полностью устраивает 


Изменено пользователем KempeR1t

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

о какой игре идет речь? могу запустить стрим и еще кучу всего и покажу тебе, что скорее ты сам обосрешься чем 7700к

а насчет этого, пройдет года два с половиной-три, захочешь ты поиграть и постримить в нормальном качестве, посмотришь что будет у твоего 7700к с частотами и температурами.
А уже есть какие-то бенчмарки по поводу того, что амд долговечнее, чем интел? Я думал для этого надо подождать эти три года, а оказывается, уже все решено.

Или ты опять песню про термопасту завел?

т.е. не очевидно, что припою ничего не будет? челик, у меня щас 5-летней давности 2600к проц стоит, ему просто похер, у него температура не поменялась за эти пять лет вообще никак. магия, которая владельцам 7700к даже не снилась. на примере кемперита вон видно, что даже скальпирование (т.е. дополнительные рискованные манипуляции) воспринимаются как нечто нормальное совершенно. зато с амд дохуя приключений, угу. милые истории.
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/skalpirovanie_protsessorov_na_zakaz_257323424
и чё, тратить пол-дня и бабки на дорогу чтоб проехать к челику и доплатить ещё 2к за работу - это не геморр? :lol:

а если человек живёт не в москве? а если у него в городе вообще никакого даже завалящего "мастера", предоставляющего такую услугу, нету? всё равно всё заебись, с интелом геморра меньше? :lol: :lol: :lol:

 

я просто хуею с этих двойных стандартов.

 

 

 

 

там 2 тыщи если че, ниже расписаны цены


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там 2 тыщи если че, ниже расписаны цены
 да я пофиксил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Очередняра если ты на счет проблемы с оперативой то это случилось после замены матки и оперативки( :hohol: и вообще лучше бы помог чем рофлить)

 

Хочешь реальный совет? — Бери i7 7700K вместо процессора и не слушай сектантов. Лучше для игр на данный момент ничего нет. :avtoradolf:

 

:hohol: дорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Очередняра если ты на счет проблемы с оперативой то это случилось после замены матки и оперативки( :hohol: и вообще лучше бы помог чем рофлить)

 

i7 7700K вместо процессора

 

:hohol: дорого 

 

вся суть. даже сам уёбок это признал. можно расходиться, холивар окончен ввиду самоовнинга.

snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а аналог ryzen 5 1600(x) есть у интела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а аналог ryzen 5 1600(x) есть у интела?

есть, 5820к


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а аналог ryzen 5 1600(x) есть у интела?

есть, 5820к

 

:palevo: а цена как у 7700к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:hohol: дорого 

 хочешь реальный совет от человека, который не занинмается в мастерской исключительно троллингом и разведением холиваров?

хочешь дрочить на 5% более длинные графики эвередж фпс, не говорящие о плавности игры ровным счётом ни хуя, и чтоб всё завелось по мановению волшебной палочки, но через пару лет иметь геморр с заменой говна под крышкой? покупай 7600к, т.к. 7700к для тебя дорого.

хочешь получить адекватный современный процессор, у которого с играми полнейший порядок, под который нон-стоп оптимизируют и будут дальше оптимизировать всё на свете, и который с любыми нагрузками помимо игр справится в полтора раза лучше? бери 1600, как я тебе изначально и советовал. немного геморра при настройке этого добра с лихвой окупаются. это факт, который оспаривать будет только еблан, которого ты почему-то до сих пор не засунул в чс.


Изменено пользователем klr
Assiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:hohol: дорого 

 хочешь реальный совет от человека, который не занинмается в мастерской исключительно троллингом и разведением холиваров?

хочешь дрочить на 5% более длинные графики эвередж фпс, не говорящие о плавности игры ровным счётом ни хуя, и чтоб всё завелось по мановению волшебной палочки, но через пару лет иметь геморр с заменой говна под крышкой? покупай 7600к, т.к. 7700к для тебя дорого.

хочешь получить адекватный современный процессор, у которого с играми полнейший порядок, под который нон-стоп оптимизируют и будут дальше оптимизировать всё на свете, и который с любыми нагрузками помимо игр справится в полтора раза лучше? бери 1600, как я тебе изначально и советовал. немного геморра при настройке этого добра с лихвой окупаются. это факт, который оспаривать будет только еблан, которого ты почему-то до сих пор не засунул в чс.

 

:lolpalm:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:hohol: дорого 

 хочешь реальный совет от человека, который не занинмается в мастерской исключительно троллингом и разведением холиваров?

хочешь дрочить на 5% более длинные графики эвередж фпс, не говорящие о плавности игры ровным счётом ни хуя, и чтоб всё завелось по мановению волшебной палочки, но через пару лет иметь геморр с заменой говна под крышкой? покупай 7600к, т.к. 7700к для тебя дорого.

хочешь получить адекватный современный процессор, у которого с играми полнейший порядок, под который нон-стоп оптимизируют и будут дальше оптимизировать всё на свете, и который с любыми нагрузками помимо игр справится в полтора раза лучше? бери 1600, как я тебе изначально и советовал. немного геморра при настройке этого добра с лихвой окупаются. это факт, который оспаривать будет только еблан, которого ты почему-то до сих пор не засунул в чс.

 

:geys: спасибо.приму к сведению (но хомо)

чс ток для фанатов нави :hohol:  

 


Изменено пользователем Assiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...