Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

заходим сюдой http://i.imgur.com/akAPp9d.png

видим это http://i.imgur.com/dcatWnW.png

что скажете, почему лучший в галактике не в 1080р60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что на ёбаном штеуде сидит. сидел бы на богоподобной рязани - было бы 1080р60  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и порешали

7700к и 1080 не могут в стрим, какие еще нужны доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что на ёбаном штеуде сидит. сидел бы на богоподобной рязани - было бы 1080р60  :nate:

:lolpray:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и порешали

7700к и 1080 не могут в стрим, какие еще нужны доказательства

никаких  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скидывали ему видео линукса где тестится 1080@30, что равно 720p@60. И интел соснул как и должен был.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дотке купоны тоже фармишь?

Очередняра понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле вы тут срачь развели о стримерах, если они все на интолах сидят? И те кто 1080 и те кто 720. 

А ваши доводы про высохшую сперму через пять лет просто в слезы. Через пять лет я сам надрочу себе в дырку на проце и куплю новый 90 ядер.  :lol:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот, о подобном я говорил. Только бы посерьезнее офкос.

 

А, да, кто-то там по поводу загрузки на ПК говорил при просмотре стримов (заяц вроде). Есть такая штука как streamlink+streamlink twitch GUI которая позволит вам с удобством смотреть стримы в вашем плеере хоть на нетбуке (современный должен вытянуть в легкую 6к стрим, я уверен), апаратный декодинг творит чудеса.

ну,эт совсем уж несерьёзная шляпа

в стоке тестить рязань 1600Х которая в турбо режиме даёт 4.0гхц а оверклокингом максимум буститься еще на 0.1,и интол который можно разогнать еще хуй знает на сколько - эт полная дрочь

 

п.с. не фанат интола,сижу сам с рязанью :buba:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну,эт совсем уж несерьёзная шляпа

Я о том же. Просто скинул что бы было понятно о чем я, а то некоторым не особо ясно.

 

 

ИНТОЛ ТРЕПЕЩИ! Этот тизер, рофл.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всяким любителям АМД не советую смотреть, просто открывайте описание видео и переходите на оригиналы :smile:


Там вас ждёт ваш будущий процессор (ง'̀-'́)ง


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле вы тут срачь развели о стримерах, если они все на интолах сидят? И те кто 1080 и те кто 720. 

А ваши доводы про высохшую сперму через пять лет просто в слезы. Через пять лет я сам надрочу себе в дырку на проце и куплю новый 90 ядер.  :lol:

найс инфа, учитывая, что рязань 2 месяца с копейками на рынке. плюс к тому, те же пацаны из ег все на рязани стримят, это уже пятеро. шах и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ютуб мне посоветовал, а я советую вам  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray: 

Блэд, что это. Вообще охуеть. Верни мне 2 минуты моей жизни пидр.

 

Запустил оперативу на 2666, полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение авторитетных людей (не арсениев) для уёбка ничего не значит, зато мнение какого-то уёбка с его уёбскими нарезками, не умеющего нормально разговаривать по-русски, - значит. просто потому что против амудэ. вся логика хуесоса. пора походу в подпись добавлять просьбу не квотить это чучело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуле вы тут срачь развели о стримерах, если они все на интолах сидят? И те кто 1080 и те кто 720. 

А ваши доводы про высохшую сперму через пять лет просто в слезы. Через пять лет я сам надрочу себе в дырку на проце и куплю новый 90 ядер.  :lol:

плюс к тому, те же пацаны из ег все на рязани стримят, это уже пятеро. шах и мат.

 

я как понимаю, ты пошутил, но забавно, что даже это не факт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ютуб мне посоветовал, а я советую вам  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:

Блэд, что это. Вообще охуеть. Верни мне 2 минуты моей жизни пидр.

 

Запустил оперативу на 2666, полет нормальный.

 

у тебя 1600?На какой скорости проца/вольтаже проца/памяти?


Изменено пользователем YaMi

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блэд, что это. Вообще охуеть.

Хз. Но он говорит в одно ухо почемуто. Сразу закрыл этот мусор. 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хуле вы тут срачь развели о стримерах, если они все на интолах сидят? И те кто 1080 и те кто 720. 

А ваши доводы про высохшую сперму через пять лет просто в слезы. Через пять лет я сам надрочу себе в дырку на проце и куплю новый 90 ядер.  :lol:

плюс к тому, те же пацаны из ег все на рязани стримят, это уже пятеро. шах и мат.

 

я как понимаю, ты пошутил, но забавно, что даже это не факт ))

 

это факт блять, у них рекламные контракты с амд) и фпс пока доту ни хера не оптимизировали, у них там был тихий ужос.

ты теперь каждое мое слово будешь брать и говорить наоборот? реально очередняра дубль два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

реально очередняра дубль два.

Тут нужно пояснить, что бы зелол верно тебя понял. Быдь названым очереднярой это не похвала, а позор. 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...