Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)
:lol: :lol: :lol: боже, ну и конч. просто игнорировать - для лохов, надо разводить срач в ответ, а когда в говно окунули - демонстрировать, какой ты невъебенный, засунул в чс человека :lol: :lol: :lol:
Изменено пользователем klr
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

klr и сокол два нищих обиженных ничтожества. таких надо жалеть а не унижать. иначе можно схватить 110 ук


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое охуенное, что говноед всё равно читает, что я пишу :lol:

 

ооо а вот и мегауспешный человек с гранДом пришёл со своим мнением. привет, хуепутало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда глаза режет амд говноед? ну я не буду тебя больше опускать. мистик и так тебя говном уже знатно накормил. впрочем как обычно


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одно слепое уёбище называет владельца 980 нищим и амд говноедом :lol:

эта хуйня у вас там походу половым путём передаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил огрызок (да еще и с худшим соотношением цена производительность) и считает что он не нищий. чет в голос


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фанатов амд анус порвался когда они увидели разницу в производительности в гта 5 между 970 и 480

вот ето дааааааааааа

реф vs не реф вот ето даааааааааааа всем тестам тест дааааааааа


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фанатов амд анус порвался когда они увидели разницу в производительности в гта 5 между 970 и 480

вот ето дааааааааааа

реф vs не реф вот ето даааааааааааа всем тестам тест дааааааааа

але даун!

там реф был в разгоне!

ты думаешь нереференс будет лучше гнаться ?

ты думаешь нереференс будет намного быстрее?

будет та же самая хуйня только с более низкой температурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фанатов амд таких как klr нет гордости и чувства собственного достоинства. они готовы сосать дряблую желтую пизду лизы су при любых раскладах, тем самым пытаясь оправдать свое ничтожество


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоун ебучий :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не просто нищенка а нищий лох :petro: . вы с соколом друзья по нищенству. один с ботинками в кредит, другой с огрызком. себя ты можешь обманывать, а вот других нет. продолжай, мне интересно наблюдать как ты довольно урчишь, купаясь в своей же подливе :lol:

 

твои попытки самоутвердиться выглядят жалкими


Изменено пользователем SinteZ
imhatep и AEAZZB понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ботинки в кредит :lol:

че та вголосину словил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну щас бы канешно реф гнать и гордо писать OC 128.png

128.png

 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астанавитись b107.gifbig109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

уёбок на синтезе, нахуй ты мне пишешь вообще? ты реально думаешь, что мне не похуй на попытки меня задеть от уёбища, которое пиздит про свою успешность, грамотность и учёбу за бугром? :lol:

 

кинул двух уебеков в чс, больше в срачах участвовать не буду


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне задевать такое нищее немытое безграмотное чудище как ты? :lol: ты своими постами сам себя опускаешь. я просто рофлю с тебя

 

ты просто немытая перхоть на подмышкам Януковича. твоя зависть и желчь по отношению к моему успеху, в том числе как самца, лишнее подтверждение что ты омежий холуй. единственная твоя радость в жизни это твой огрызок купленный в кредит. представляю как ты бережно лелеешь его прижимая к своей цыплячьей груди. а вот как вырастает твое маленькое самолюбие от мысли обладания им вообще представить сложно. жаль что обладание ничем другим тебе не светит :petro: , в том числе зачатками интеллекта


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем мне задевать такое нищее немытое безграмотное чудище как ты? :lol: ты своими постами сам себя опускаешь. я просто рофлю с тебя

 

ты просто немытая перхоть на подмышкам Януковича. твоя зависть и желчь по отношению к моему успеху, в том числе как самца, лишнее подтверждение что ты омежий холуй. единственная твоя радость в жизни это твой огрызок купленный в кредит. представляю как ты бережно лелеешь его прижимая к своей цыплячьей груди. а вот как вырастает твое маленькое самолюбие от мысли обладания им вообще представить сложно. жаль что обладание ничем другим тебе не светит :petro: , в том числе зачатками интеллекта

OWWWWWWNAAAAAAAGEEEEE

 

Че вы так сретесь из-за хуйни какой-то хз

 


Изменено пользователем AEAZZB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно не квотить этого больного? зря в чс кинул что ли. я не психиатр читать его псевдоовны бредни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты как грязь на кредитных ботинках сокола - до первой помывки :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr топ, синтез - укроп!!!

klr понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...