Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

весь блять местный зоопарк в чс закинул :lol:

теперь понятно что у них общего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно - все на тебя, клоуна, хуй ложили :pisubudew:

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не похуй на твой чс, уебище :lol:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратите кстати внимание. в чс кинул - а в топан один хуй заходит, трясущимися потными ручонками жмакнуть на "всё равно прочитать?" :lol:

sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратите кстати внимание. в чс кинул - а в топан один хуй заходит, трясущимися потными ручонками жмакнуть на "всё равно прочитать?" :lol:

https://discord.gg/5XCut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас и такое есть? нахуа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто конфа


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаб игнором пользоваться в 16


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето блять вспомнил кулстори

 

Шабашка.

 

- Добрый день. Мы купили компьютер и он какое-то время работал, но перестал.

- Добрый день. Если компьютер на гарантии, то может стоит обратиться к продавцу?(я просто не люблю в гарантийном железе ковыряться)

- Ну мы его собирали по частям, нам программист делал, но он не берет трубки уже неделю, а ваш номер дала моя коллега, типо вы поможете

... еще пару минут что за коллега, ну кароч говорю, окей везите, мой осмотр стоит столько-то.

Там обычный полуофисный пека(пеньГ+4гб+видяха затычка). Включаю, он работает. Еще раз включаю - он работает. На всякий залил биос свежий. Прогнал стресс тест, он работает..

- Компич работает, забирайте. (хотя так и не вкурил втф же было, скорее всего crc биоса выебывался, у мси такое бывает иногда, лечится загрузкой нового биоса)

- Спасибо, вот баблишко.

- Если че, обращайтесь ко мне сразу, не люблю за другими переделывать.

... проходит месяца 3, опять от них звонок, комп не работает(ну не включается это вечная загрузка винды). А че с ним было раньше было? Ну у нас тут вирусы были, мы вызвали матера на дом, он пришел, почистил от вирусов и через неделю просто перестал нормально включаться. Думаю, странная хуйня. А че мне не позвонили, привезли бы я почистил, ну так это везти надо, а тут прям на дому полный фарш. Ну кароче поприпирался - везите.

Включаю - вечная загрузка, включаю через отладчик, юзаю откат - винда нормально работает. Полез внутрь - видяхи нет, походу трабла была в слетевшем налету драйвере интел с драйверпака...

Звоню слово за слово...

 

Кароче блять, это эпик, город у нас маленький, я думаю те два пидараса еще попадуться им на глаза. Итак. Изначально комп был и3+8гб+650ти буст, точнее как изначально, по документам покупалось это(я доки только во второй раз увидел). А по факту чудо программист засунул пеньГ+4гб+640ый жираф. Потом они вызвали чудо удалителя вирусов, это тело вынуло жираф и переключило их на встройку, ну такая затычка хорошо еще потом впаривается новым клиентам). Рофлено нерофлено.


Изменено пользователем 4xan4
KaRniZZZ, Очередняра, Zephyrrr и 1 другому понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я бабушке, которая боялась что хуястер по вызову комплектуху спиздит говорил, что такого не бывает

пиздец


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да походу кризис по голове людям ударил некоторым, начинают воровать, пидоры


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай еще кулсторек


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да походу кризис по голове людям ударил некоторым, начинают воровать, пидоры

так у них был вариант тебе набрать, в итоге говна решили въебать, и минус 640.

 

давай еще кулсторек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

3дмакс не умеет в видеокарту, нужен плагин v-ray RT

в котором у тебя половина опций тупо отключается? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не много кулсторек. Так есть неординарные случаи, а так все в нормальном режиме.

 

Был вот случай год назад, прикольный.

 

Кароче, жила была девченка около 28 лет, учится на заочке, вот вот сдавать диплом, и тут ее ноут просто погас нахуй. Вот это прикол, подумала она и снесла в сервис центр на ремонтик и там ей 3 дня помурижили его за 1,5к диагностику и сказали, типо 17к(10к за чип и 7к за работу) за ребол видео чипа, а у нее бомбанул пукан, типо она ноут за 22к покупала( в 13 году, кстати клевый ноут, терабайт а10 проц, 6гигов рамы). Ну кароче она в слезы, послезавтра диплом защищать, а нужно на это дело со своим ноутом приезжать. Собственно ближе к делу, она позвонила моей знакомой(они подруги), выплакаться и попросить ее ноут в аренду на несколько дней, та про меня вспомнила, что я продаю б\у ноуты и не теряюсь, если что не так(ну я ей бу ноут загнал по хорошей цене), та набрала меня и спросила есть чего на продажу?

У меня был как раз ноут на ай3 в хорошем состоянии за 13к? .

А если я старый ноут вам на запчасти сдам и скидку?

ну я ей говорю, привозите погляжу, если че могу забрать за 2-4к, в зависимости от того, что там с ним, могу на эту сумму скинуть с того ноута, который хочу ей продать.

-хорошо

Приехала. Как раз я узнал про заключение с\ц, ну так еще попиздели за жизнь, ну она мне 13к отдала за мой ноут, сошлись на том, что я посмотрю ее ноут, оценю.

 

Кароче, лезть не стал внутрь, потому что позырил, а там шлицы саморезов как новые или его не вскрывали или через тефлоновую бумагу открывали(то возможно рли спец лазил). решил внутрь пока не лезть, просто включить - он не включается, но лампочки загораются тыкался тыкался, ф2 фн делит дозажимался и хуяк - попал в биос, позырил, вроде норм, инициализия хард виден, вифи тоже, куль думаю. Взял и намертво вырубил дискретку в биосе, сейв энд эксит и вуаля пошла загрузка винды, ну кароче на интеграшке ноут охуенным образом работает, а так как там а10 проц, интеграшка - сильная. Прогнал тесты, все живо, просто видимо дискретка выебывается, ну и нахуй ее.

 

И тут у меня диллема, что делать, мой б\у ноут она уже купила и назад я не горю его получить, а этот ноут совесть не позволит как запчасти купить за 3-4к... Кароче решил набрать ее.

Ну звоню барышне - говорю, я оживил твой ноут, забирай. Она приехала, я ей его включаю - она радостная такая. Ну че делать будем, ну она такая спрашивает, а он будет нормально работать? я ей говорю абсолютли. Ну она такая позвонила маме своей, что-то с ней обсудила и такая мне сколько с меня за него, ну диагностика плюс поебосинка - 3к. А ноут, который я купила - его мама заберет, ей как раз нужен. Отдает мне 3к и отчаливает со своим старым ноутом к маме в закат. Для меня все закончилось, а вот для с\ц нет, они там с мамой приехали и скандал устроили, им кароче 1,5к вернули.

 

Такие пироги

Очередняра понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахнул ее?:trollface:

 

но так-то уроды


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахнул ее? :trollface:

 

но так-то уроды

нет офк, по рабочим вопросам хуяку лучше не доставать.

 

ну а с\ц, им по платному ремонту по максимуму надо с клиента снять, иначе долго не проживут, поэтому не стоит удивляться.

teplotehnik понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так все плохо, что ремонт стоит 80% нового

просто с мало знающих гребут


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ханыч а ты откуда? чето пиздец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница? эта хуйня в любом городе творится

sokol-cool и Очередняра понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...