Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как там гвинт развивается? Закинул после того, как пошла мета с голден инфантри и грибами, алсо заебался против резов играть
Кажется, что у игры огромный потенциал с вариантивными деками, но все свелось к тупому спаму оп деками, хотя так в каждой игре с ммом наверное происходит


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Хм, вот вы гнобите хс, А вот гвинт для новичков нихуя не сделал.

Все что может тут стартовавший - играть нонстоп казуал матчи ради 5 голды за матч и то, если повезет.

В хсике хотя бы арена есть, где можно нонстоп играть в принципе, если винрейт позволяет и нонстоп коллекцию пополнять.

Полутал я где-то 5 сундуков за первый час игры и все, ступор. с 3 на 4 уже довольно долго играть надо, и за этот уровень дай бог 1 бочонок дадут.
 

смешно


 

 

Не уверен, что даже до открытия ранкеда дотяну. Хотя желание было сильное в гвинт позадротить за лайфкоачем.

еще смешнее 

 


трекеры  для пидаров  :buba:

хз, на расслабоне в гвинт без трекера порой сложно играть 

 

 

Хотел спросить стоит ли крафтить какие-нибудь общие эпики и леги, например для белок, чтобы можно было играть и в других колодах, если надоест

полностью ф2п плееер. Когда становится лень играть на одной деке просто крафчу недостающие. Обычно хватает крафта 1-2х карт. Распылял лишнее всего 1 раз за всю игру. Сейчас там где-то 4.5к лоскутов и еще овер 5к наверно будет, если лишнее распылить  :trollface:  :trollface:  :trollface:  

 

 

Дали пятой картой выбор

Геральта( только же один может играть, верно?)- Франциску ( это скин героя, который уже по дефолту есть) и эпик с 10 силой.

Брать геральта просто ради пыли?

ты серьезно? Бери премиум, если према нет - любая карта даст одинаково. Расчет идет от редкости. 

 

 

 

 

Сорри, что нафлудил. Давно не был.

 

 

Положение такое, 3 победки - изи пак. Пока делаешь второй дейлик - изи получить пыли еще на один пак. Итого не напрягаясь за пару часов можно 3 пака в сутки получать. Мне лень, поэтому я обычно играю до 1-2х паков попутно получая приятные лоскуты.

 

Что-то пылить в этой игре вообще не вижу смысла (привет бену броуди с его уберхуевой ареной, в которой нужно потратить 4 часа на 7 побед в арене, чтобы получить 1 бесплатный пак и потом еще и пылить все подряд тупо ради того, чтобы какую-нибудь деку собрать)

 

Крафтить леги особого смысла нет. Многие эпики в этой игре намного полезнее легендарок. Базовые колоды сосут, новичкам на них приходится хуево. Зачастую собранная на скорую руку дека из любого рандомного говна имеет больший винрейт чем стартовая дека, но я не вижу в этом ничего плохого. Достаточно немного поиграть, чтобы собрать минимальный набор карт и ебашить.

 

Дроп рейт карт настолько охуенный, что нет нужды в таймере жалости. А бонусом к дропу идет выбор 5ой карты. У вас никогда в начале игры не возникнет проблемы с тем, что бен броуд отсыпал две одинаковые ненужные легендарки.

 

Карты нерфят/перерабатывают/балансят довольно часто. Это нормально, т.к. мы в бете. Прошлые два патча затронули довольно таки серьезную часть карт. Чейнджлоги не очень удобные, но CDPR пока только учатся.

 

Саппорт топовый, отвечает быстро, но из-за увеличения количества игроков возможно ожидание в пару тройку суток. Также через саппорт реально повлиять на изменение в игре, т.к. вас слушают, а не ебут обещаниями.

 

Что еще? Ранкед уже есть, вайп будет. После вайпа вы получите 1 пак за каждые 5 уровней и 2 пака за каждый ранг, который вы получите + все купленные паки. Ранговая система збс. По ней нельзя потерять уже набранный уровень ранга, но можно слететь по очкам, если я не ошибаюсь. Планируемая длина рангового сезона - 2 месяца.


Вот вам в подтверждение моих слов мой акк. я даже не потею в отличии от некоторых ребят из топана

 

https://pp.userapi.com/c638216/v638216101/24311/yYV03H7iuOw.jpg

 

 

з.ы. у меня за год игры в хс столько карт не было


 

 

About to hit Rank 15, completely F2P, 80 hours in, so yea it is possible :D

Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]
WerDex и Falc понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кампания фри будет или как обычно?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, а кампания фри будет или как обычно?

только за прайс и с этими картами нельзя будет в рукнкед катать


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное решение


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там кампанию обещают чуть ли не как игру с полноценным сюжетом и прочими составляющими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт прем коммонки совсем перестали падать

до сих пор нет ни одной царапки и только одно чистое небо

про погоду ваще молчу, вроде ток 1 прем ливень


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в этой катке такой элитный бм

просто когда остаётся по паре карт и у чувака на 1 ряде 5 крич с бафами в сумме на ~ +30

и ты играешь рыцаря которые показывает твою катку и там бомба демеритовая и потом просто наводишь убираешь мышку на неё


Изменено пользователем Ober
Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы за на серьезнычах делать платный контент которым нельзя играть в рейтинге


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера начал устанавливать с гог галакси, там какая-то ошибка, я подумал что это знак и забил хуй. А сейчас прочитал стену текста, и решил дать игре еще шанс  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же у меня с этого горит

-200 +5  :lol:

наверное самая бесячая тема в гвинте, ебучий разрыв на тряпки прем карт по той же цене, что и обычных

сколько бы я уже тряпок полутал с лишних ласточек и двимеритовых бомб, наверн 300-400 точно, если бы норм соотношение было

 

 

unnDq.jpg

 

 


поскорее бы уже вайп
открою свои 170+ бочек bg195.gif


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз она какаято рандомная. на склиге рандома минимум и мне это очень нравится


если и будете крафтить монстров, делайте деку на туманниках она жестко ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

схуяли? там хорошая прокрутка

 

скеллиге прошлого патча вообще почти без прокрутки были и ничё, я топ 12 брал ими


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты не умеешь ими играть или тебе просто не нравится не говорит о том, что там какой-то рандом решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...