Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

че орете вообще то в игре серьезные траблы с формулировкой описания некоторых карт

 

нокшиос вчера полстрима я смотрел он брал карты и переделывал описание в txt файле на более адекватное 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждое уебище считает своим долгом первым делом скрафтить засуху и рагнорог, кладут просто во все деки. по ощущениям та же хуйня что и филиппа когда-то.  :lolpalm:

+, я таким уже подумываю гг не давать xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кланяюсь в ноги Проджектам, сделали из неиграбильного дерьма (первого дня ЗБТ) конфетку, в которую уже второй день играю все свободное время.  :pray:  :pray:​ 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь эти легендарные погоды пиздец ебнутые. инста - 9 силы врагу и враг ОБЯЗАН тратить солнце, чтоб хотя бы был шанс на победку. ебать

 

эта хуйня с собаками убивает моего накера, а тот просто блядь исчезает. написано, что должен уйти в сброс, но его там нет. найс, чо + дезратл не срабатывает. чо за блядство? 

iDu5x8k.jpg?1

 

бтв бывает выскакивает накер просто так, когда жрешь других челов, а не накеров. втф? нигде не написано, что пожирание других суммонит накера.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кланяюсь в ноги Проджектам, сделали из неиграбильного дерьма (первого дня ЗБТ) конфетку, в которую уже второй день играю все свободное время.  :pray:  :pray:​ 

всё ровно наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь эти легендарные погоды пиздец ебнутые. инста - 9 силы врагу и враг ОБЯЗАН тратить солнце, чтоб хотя бы был шанс на победку. ебать

 

эта хуйня с собаками убивает моего накера, а тот просто блядь исчезает. написано, что должен уйти в сброс, но его там нет. найс, чо + дезратл не срабатывает. чо за блядство? 

iDu5x8k.jpg?1

 

бтв бывает выскакивает накер просто так, когда жрешь других челов, а не накеров. втф? нигде не написано, что пожирание других суммонит накера.

вот по последнему сам не очень разобрался, но накер вроде бы выскакивает при съедании яйца гарпии переодически, возможно всегда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему все на Яне играют?

Это же блядь такой рофл баунсить контроль юниты туда сюда   :lol:

UvCSdRF.jpg

 

 

ПРИВЕТ БЛЯДЬ  :lol:  :lol:  :lol:

 

cAVsEsF.jpg

giCHOus.png

 


Я ору с этой хуйни 

 

uZ1ftnh.jpg

 


Изменено пользователем Phills
Roki понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вот по последнему сам не очень разобрался, но накер вроде бы выскакивает при съедании яйца гарпии переодически, возможно всегда..

крч когда враном яйцо жрешь, то накера призывает. яйцо  

 

блядь, щяс не сработало. я хуй знает как это работает. то работает, то нет


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот по последнему сам не очень разобрался, но накер вроде бы выскакивает при съедании яйца гарпии переодически, возможно всегда..

крч когда враном яйцо жрешь, то накера призывает. яйцо  

 

блядь, щяс не сработало. я хуй знает как это работает. то работает, то нет

 

я о том же, ну мне это короче не мешает пока +- норм идти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотные браны с медведем играют.

тут согл

Про плотву я кстати правильно писал, из сброса она больше не возвращается @@n0rm

да? ну ладно в птре точно возваращалась


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие браны во втором и третьем раунде ресают 40 очков. баланс


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже настолько сильно горит с медика из викаваро, что я начну медведя по колоде пихать


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже настолько сильно горит с медика из викаваро, что я начну медведя по колоде пихать

да ты что. а не горит во втором-третьем раунде сходу по тридцать плюс выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестил кто корову? там ее можно бафнуть и хуярить по ней призывая чертей на по 10. вроде норм в теории 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестил кто корову? там ее можно бафнуть и хуярить по ней призывая чертей на по 10. вроде норм в теории 

ток сегодня расстреливал чертей на сидж-севере  :trollface:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где все награды за уровни и дейлики глянуть? на гвент гг там старая инфа походу


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней вкладке в клиенте.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...