Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Война фракций новая подъехала. Чем сейчас за скеллиге норм играется?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скотами на шупе чтоли апать битву, хотя хочется скелиджи.

 

вон у стига на стриме вроде играбельные скелиге


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не, проще из-за начисления поинтов, там вон щас в игру зашел топ8 с вром меньше 50%, это тупо хз..

сыграл 4:4 и получил +7 поинтов  :trollpalm:

 

Gh1Ll30.png

 

Roki понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не, проще из-за начисления поинтов, там вон щас в игру зашел топ8 с вром меньше 50%, это тупо хз..

сыграл 4:4 и получил +7 поинтов  :trollpalm:

 

Gh1Ll30.png

 

 

ну там кто-то про 3900 вроде спрашивал, после 4к вижу что тяжко)

 

ахахахах, гаригарисука


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ахахахах, гаригарисука

ебучий пидорас наролил с узурпера кальвейта, оттуда ириску и моментально её убил, из-за чего мне пришлось пассануть, хотя мог с ним подольше поиграть раунд ибо мародёры по 15+ заходили с перевесом в 30 поинтов. ну и хим с кораллкой остались в 5 картах :avtorklif:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 побед ради трех бочек. Ебанный ваш рот



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарова бандиты, только вкатился, в хс играл не очень много, поэтому поясните как здесь к0чаться чтобы побыстрее было, стандартные деки какой-то мусор, на метовые не хватает карт и местной пыли, бочек 25-30 открыл где-то уже, всех лидеров бесплатных анлокнул, 11 уровень есть, может я что-то пропустил в плане кача или кто-нибудь подскажет деку для нубов без нормальных карт чтобы винрейт 50% хотя бы иметь, а то те, что делал я, имеется вообще любой, мне кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то пиздец как лениво 30 побед на белках катать после прошлого патча ради рамки =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война фракций новая подъехала. Чем сейчас за скеллиге норм играется?  :hmm:

керис+олаф,или керис через хима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, вот хуй знает за кого играть, что те, что другие как бы не сильно импонируют, но рамочку надо  :hmm:


Бтв, в 3й раз хоть норм челендж сделали, с норм наградами и понятными визуальными критериями 

EN_SCO_SKE_rewards-.png


Буду за Скеллиге короче играть, у них рамочка больше нравится  :trollface:


Изменено пользователем K0m3kadz3
Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я походу форева белка, прости, Эредин, но твоё время ушло и еще не вернулось


Интересно, когда введут рубашки для карт? И вообще сделают ли редизайн, чтобы сами карты были крупнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где способности шупа можно глянуть, а то я знаю что есть типа сукубы рандомной, но в какой вкладке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарова бандиты, только вкатился, в хс играл не очень много, поэтому поясните как здесь к0чаться чтобы побыстрее было, стандартные деки какой-то мусор, на метовые не хватает карт и местной пыли, бочек 25-30 открыл где-то уже, всех лидеров бесплатных анлокнул, 11 уровень есть, может я что-то пропустил в плане кача или кто-нибудь подскажет деку для нубов без нормальных карт чтобы винрейт 50% хотя бы иметь, а то те, что делал я, имеется вообще любой, мне кажется 

Базовые деки нормальные, это тебе не хс, тут на базовых можно и 3к по идее апнуть, я так в ноябре сделал, после этого еще и апдейтнули базовые деки, теперь они еще лучше. Играй базовыми в ладдере на всех фракциях, пока не найдешь ту, что импонирует, за это время у тебя уже скопится тонна пыли с бесплатных бочек. Скрафти нужное и играй, на рабочую колоду нужно не так много пыли в сравнении с хсом. Не слушай тех, кто советует пылить целую фракцию ради крафта другой фракции. Пожалеешь. Терпение и всё будет. Я за 2 месяца фулл коллекцию набрал почти и топ 1 беру в ладдере сейчас, хех. Так что не спеши, размеренно.

Roki и Loco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где способности шупа можно глянуть, а то я знаю что есть типа сукубы рандомной, но в какой вкладке..

я просто загуглил название карты и все. там выдало все,что может быть у него



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну блэт быстро за скеллиге играем 

 

Походу надо просто нагибать на выбранной фракции, и не будет побежденных и проигравших  :pray:


Изменено пользователем heatcliff

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где способности шупа можно глянуть, а то я знаю что есть типа сукубы рандомной, но в какой вкладке..

Во время игры не глянешь. Открой себе вкладку в браузере с картинкой и подсматривай, пока не запомнишь. Кривовато пока с этим, да. Как и с анимацией премиальных карт, потом доделают. Хвала богам, что хотя бы баги починили серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и погодой бтв



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там подрубка ? 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там подрубка ? 

23-00

heatcliff понравилось это


ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...