Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

действительно, ведь я полную хуету предлагаю, куда там моим предложениям до легендарного бо2 :lolpray:

 

и так-то я сидел с 2011 года на дев.форуме доты :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
одну группу с круговым бо3

 

:prayshit:

 

на квалах к этому инту было видно, насколько "охуенна" круговая система

половина матчей "фаворит - говно", матчей 5-6 в каждом регионе - вообще нихуя не решали


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, полная хуйня: круговое бо3 не показывает ни силу команд, не сеет в плейофф по адекватными результатами, не подходит для зрелищности, да ещё и полная рулетка.

 

 

эх. вот бы сикрет и ег в разные группы (ещё и с бо2 :prayshit: ), чтобы они ни разу за инте не встретились, хотя в 9 из 10 предыдущих игр побеждали сикрет, выше забрались ег. (совершенно ничего не значит то, что они ни разу не сыграли между собой) :avtorklif:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно, несправедливость заебала...чемпион инта не сыграл с командой из топ-8....липовый титул

 

Если Сикреты оказалась неспособными показать что-либо в плей-офф, это не значит, что система проведения виновата, это значит, что оверхайп команды звёзд нихуя не выигрывают

!

1438735101762.gif

 


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая несправедливость, довн? я тебе говорю про адекватность формата.

если команда в 9 из 10 матчей обыгрывает другую, но, благодаря формату, та команда, которая выигрывает 1 матч из 10 прошла выше, не встретив своего 9/10 оппонента - это адекватно и объективно?

нет, это условности формата, который не просто далёк от идеала (почему его постоянно меняли с 3-его инта), а потому что он УЁБИЩЕН.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот случай, когда даже ярый фан сикрет (особенно того состава) хочет фейспалмом затылок проломить от гениальности аргументов этого довна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тот случай, когда даже ярый фан сикрет (особенно того состава) хочет фейспалмом затылок проломить от гениальности аргументов этого довна..

2 главных фаворита на инте так ни разу и не встретились: вот это уёбище на лайтсайте - не понимает, что это нормально :lolpray:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный фаворит (отлетели от Ехоум и Виртус.Про, клятый Габен :fffuuu: )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они блядь беззубо отлетели от ехоум, а потом в лузерах от виртусов, потому что в команде куча проблем была. охуенный фаворит вышел, да. если бы они были фаворитами, они бы спокойно дошли до финала виннеров как минимум, и там бы сыграли с ЕГ. но ты видимо слишком туп, чтоб понимать, что фаворитам и реально достаточно сильным для победы на инте командам похуй кого по сетке разъёбывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они блядь беззубо отлетели от ехоум, а потом в лузерах от виртусов, потому что в команде куча проблем была. охуенный фаворит вышел, да. если бы они были фаворитами, они бы спокойно дошли до финала виннеров как минимум, и там бы сыграли с ЕГ. но ты видимо слишком туп, чтоб понимать, что фаворитам и реально достаточно сильным для победы на инте командам похуй кого по сетке разъёбывать.

 

да это сетка виновата...они были готовы ебать только ЕГ, а на всех остальных им похуй........


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы долбоёбы? :lolpray:

причём тут нахуй конкретно результаты сикрет? :lolpray:

я про формат пишу, фанобляди :lolpray:

блядь, какой же биомусор, просто пиздец. вы думали, я сикрет оправдываю? пиздец (пи з д е ц) :lolpalm:

 

Главный фаворит (отлетели от Ехоум и Виртус.Про, клятый Габен :fffuuu: )

Ясно, несправедливость заебала...чемпион инта не сыграл с командой из топ-8....липовый титул

топ-2 инта отлетели в группе 0-2 от вп

что вы на это возразите, мусор?

может ещё к фанам вп и иллидана припишите? :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Постоянно использую в споре один аргумент

- Его опровергли

- ВЫ ЧЁ ДАУНЫ :lol: Я ВАЩЕ НЕ ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ, А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА *РАНДОМ_ХУЙНЯ*

 

продолжай :popcorn:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты опроверг, дебик, попытался съехать на то, что я оправдываю насос сикрет?

хули ты квоту про вп заигнорил, аргументатор ебаный? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните ему кто-нибудь хуёвого, это уже невыносимо становится.

ему блядь говорят про то, что фавориту было бы похуй кого ебать - он продолжает высирать какие-то рандомные вещи типа "топ2 отлетели от вп".

И ЧО блядь с того? выебал в группе -> выебал бы в плей-офф или чё? не сошлись на инте -> инт несправедливый? дальше чё будет? не выебал все 15 команд-конкурентов - не чемпион?

хватит уже высирать свою хуйню, ты даже под зачатки внятной аргументации её замаскировать не можешь, дебилоид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком сложно для Shizzik :rickroll:

какая несправедливость, довн? я тебе говорю про адекватность формата.

 

надеюсь всё же некст в сезоне завезут бо3 группу, которую хотели сделать ещё на 4-ом инте, чтобы ты обосрал себе всё с ног до головы дерьмом, которое подлижешь с моего статуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы походу забыли значение слова фаворит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не будет делать групповую стадию на неделю+ времени, не понимать этого - иметь жижу вместо мозга. можешь хоть до усрачки тут свой бред нести, суть не поменяется. адью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ещё никто не будет проводить соревнования по компьютерной игре на стадионе с призовыми в виде миллионов долларов :lolpalm:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы походу забыли значение слова фаворит

никто ничего не забыл. сикреты не прошли дальше топ8 = не оправдали звания фаворитов турнира. вот и всё. они не обязаны были сходиться с будущим чемпионом инта, чтоб перестать быть фаворитами турнира. но ты если хочешь, попробуй объясни это ебанашке на светвзоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если посмотреть форматы всех предыдущих интернешенелов, то можно увидеть, что почти всё перепробовали. Сначала были 2 группы по 8 с бо2, на ти4 - 1 группа на 16 с бо1, ти5 - 2 группы по 8 с бо3. Если всё-таки вернулись к старому, значит, именно он устраивает всех больше остальных: и игроков, и зрителей. Лично для меня идеальным вариантом является 1 группа на 16 команд с бо2.


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...