Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

[F.F.T]soon

Агры крипов и вышек!

Рекомендованные сообщения

Еще, кстати, если сагриться на чужого героя под вышкой в момент, когда вышка бьет моба, и у того красные хп, то вышка не переагрится, а продолжит пиздить моба. Инфа 100%, абужу по кд.

Это не так давно появилось, вроде, раньше такого не было, вышка всегда переагривалась.

это старая тему, если вышка бьет тебя, ударь своего крипа и вышка перестанет тебя бить

 

Ты не так понял  :dunno:. Попробую все объяснить попроще.

 

Не так давно АИ вышек поменяли. Не помню точно в какой версии доты, ну где-то в начале 60-ых может быть.

 

Вот несколько замеченных мной изменений в АИ:

 

1) Всем хорошо известно, что если ударить чужого героя под вышкой, вышка на тебя сагрится. Так было раньше. Сейчас вышка агрится не всегда, а именно не сагрится она при одном простом условии: в момент атаки вами врагеского героя она била моба с красными хп (1-2 удара мобу оставалось).

АИ вышки выглядит как-то так:

if ((союзый герой атакован) and (я не пизжу моба с красными хп)) then (сагриться на того, кто атаковал союзного героя).

Абужу это нововведение по кд, безнаказанно наструливая типов под вышкой.  :lostneprowaet:

 

2) Также всем хорошо известно, что агр чужой вышки можно снять, потыкав атакой на союзного моба. Только вот последнее время агр чужой вышки получается снять не всегда.

По моим наблюдениям есть по крайней мере два типичных случая, когда вышку не получится переагрить.

Первый - если вышка начнет стрелять в вас, когда у вас красные хп (меньше 20% где-то), и в радиусе атаки вышки нет юнитов с хп

меньшим, чем у вас, то переагрить ее не получится.

Второй - если вы атаковали вражеского героя под вышкой и убили его, вышка РЕАЛЬНО МСТИТ ДО КОНЦА и ее никак не переагрить.

Возможно, есть еще какие-нибудь условия, когда вышка не переагрится, но я их пока не задетектил.

 

Было бы неплохо, если б Боб раздобыл новый вышкоАИ  :geys:

интересная инфа бтв

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая за последние год полезная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gaga66

Еще, кстати, если сагриться на чужого героя под вышкой в момент, когда вышка бьет моба, и у того красные хп, то вышка не переагрится, а продолжит пиздить моба. Инфа 100%, абужу по кд.

Это не так давно появилось, вроде, раньше такого не было, вышка всегда переагривалась.

это старая тему, если вышка бьет тебя, ударь своего крипа и вышка перестанет тебя бить

 

Ты не так понял  :dunno:. Попробую все объяснить попроще.

 

Не так давно АИ вышек поменяли. Не помню точно в какой версии доты, ну где-то в начале 60-ых может быть.

 

Вот несколько замеченных мной изменений в АИ:

 

1) Всем хорошо известно, что если ударить чужого героя под вышкой, вышка на тебя сагрится. Так было раньше. Сейчас вышка агрится не всегда, а именно не сагрится она при одном простом условии: в момент атаки вами врагеского героя она била моба с красными хп (1-2 удара мобу оставалось).

АИ вышки выглядит как-то так:

if ((союзый герой атакован) and (я не пизжу моба с красными хп)) then (сагриться на того, кто атаковал союзного героя).

Абужу это нововведение по кд, безнаказанно наструливая типов под вышкой.  :lostneprowaet:

 

2) Также всем хорошо известно, что агр чужой вышки можно снять, потыкав атакой на союзного моба. Только вот последнее время агр чужой вышки получается снять не всегда.

По моим наблюдениям есть по крайней мере два типичных случая, когда вышку не получится переагрить.

Первый - если вышка начнет стрелять в вас, когда у вас красные хп (меньше 20% где-то), и в радиусе атаки вышки нет юнитов с хп

меньшим, чем у вас, то переагрить ее не получится.

Второй - если вы атаковали вражеского героя под вышкой и убили его, вышка РЕАЛЬНО МСТИТ ДО КОНЦА и ее никак не переагрить.

Возможно, есть еще какие-нибудь условия, когда вышка не переагрится, но я их пока не задетектил.

 

Было бы неплохо, если б Боб раздобыл новый вышкоАИ  :geys:

интересная инфа бтв

кстате да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пишеш варду что он лох он агрца 100%


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пишеш варду что он лох он агрца 100%

Интересная инфа бтв.

 

:avtoradolf:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stek охуенен

Limoncheg глупыш не понял что ему пишет ШАРЯЩИЙ

и решил гнуть своё "оригинальное" x)


выигрывает команда

проигрывает пикер

виноваты лаги

© Gizma

"Провоцируют - молчи, насмехаются - молчи, оскорбили - прости, ударили - вспомни! Вспомни всё!!! И убей нах!!!"

© хз откуда,Sol написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентовские и скоржевские крипы (кроме катапульт/баллист)

- если вражеский по отношению к крипу герой, находящийся на расстоянии до 500, отдает приказ "Атака" (в том числе и правый клик) на другого героя (без разницы какого, даже если на союзного через всю карту), то этот крип начинает атаковать этого героя

Стою на дальность <500 от крипа. Чужой герой бьет крипов. Щелкаю на него "атака", дабы вытащить крипов под вышку, ничего не происходит

Стою на дальность  <500 от крипа. Чужой герой стоит сзади крипов, не бьет, стрейфится. крипы бегут на меня и я вытаскиваю их под вышку, как и хотел.

Как это должно работать на самом деле?

 

есть там ебланский момент с этим агром крипов

 

через атаку сначала на моба соперников, саму атаку завершать необязательно, достаточно просто клика (в ренже 500 вроде как надо все это провернуть)

ну а потом уже атаку на героя соперника, когда ты сам находишься в ренже 500 от мобов соперников

 

в 90% случаев работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда фрог сделает нормальное переключение атаки башни и крипов? бесит когда после ганга под товер башня атакует моего героя и убивает  :sad:

через атаку на союзного крипа не помогает, не всегда помогает!

может про это кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если товер бьет героя,надо много быстро жать А  на алли крипа,товер не переключается при начале или конце анимации своей атаки

для харраса героев без агра крипов бьете с 500,там 2 доп удара вроде


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если товер бьет героя,надо много быстро жать А  на алли крипа,товер не переключается при начале или конце анимации своей атаки

для харраса героев без агра крипов бьете с 500,там 2 доп удара вроде

чем жать А лучше по быстрому сьебаться из области доставания вышки

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вышкам лучше вобще не подходить  :buba:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если товер бьет героя,надо много быстро жать А  на алли крипа,товер не переключается при начале или конце анимации своей атаки

для харраса героев без агра крипов бьете с 500,там 2 доп удара вроде

чем жать А лучше по быстрому сьебаться из области доставания вышки

Нихуя, бтв. Пока убегаешь вышка тыкнет еще раза 2-3, а если потыкать атаку на крипа, то она сразу переключается с тебя

ну если 2 условия выполняются

ты не убил вражеского героя под вышкой и у тебя не красные хп

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если товер бьет героя,надо много быстро жать А  на алли крипа,товер не переключается при начале или конце анимации своей атаки

для харраса героев без агра крипов бьете с 500,там 2 доп удара вроде

чем жать А лучше по быстрому сьебаться из области доставания вышки

Нихуя, бтв. Пока убегаешь вышка тыкнет еще раза 2-3, а если потыкать атаку на крипа, то она сразу переключается с тебя

ну если 2 условия выполняются

ты не убил вражеского героя под вышкой и у тебя не красные хп

 

 

нувот жеж

сам себя заовнил


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпись топикстартера ебёт


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда фрог сделает нормальное переключение атаки башни и крипов? бесит когда после ганга под товер башня атакует моего героя и убивает  :sad:

через атаку на союзного крипа не помогает, не всегда помогает!

может про это кто что знает?

просто нужно таймить смену цели

видишь что тавер бьет моба

стопаешь атаку на сек

и она бьет не тебя а кого-то другого

даже если ты ближний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аггррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а я думал что выгляжу как уебок когда отбегаю на радиус и подбегаю заново потому что не переагривается. оказывается это фрог пидорас пофиксил этот фокус  :avtorklif:


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а я думал что выгляжу как уебок когда отбегаю на радиус и подбегаю заново потому что не переагривается. оказывается это фрог пидорас пофиксил этот фокус  :avtorklif:

ну зато ты не выглядел как уебок :rickroll:

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...