Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Byuko

Sid Meier's Civilization VII (Релиз: 2025)

Рекомендованные сообщения

пиздос купил 4 дня назад, сегодня уже на скидке, и габен не хочет возвращать бабло, когда там буквально есть причина ИГРА ПОДЕШЕВЕЛА СРАЗУ КАК ТОЛЬКО Я ЕЕ КУПИЛ АЛЛО


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооооо 200 рублей стоили 4х дневного ожидания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, начал играть против компа на самом сложном уровне сложности и не могу основать религию. Тупо не реально успеть получить пророка играя не за Саладина, мб я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб на самом сложном уровне у ботов супердохуя бонусов? или на что ты думал сложность влияет?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, начал играть против компа на самом сложном уровне сложности и не могу основать религию. Тупо не реально успеть получить пророка играя не за Саладина, мб я чего-то не знаю?

ну смотря как ты начинаешь, если сразу астрологию,

то рабочий для вырубки леса и стоухендж,

либо священное место и там проекты делать, в худшем случае вторым будешь, но чаще даже стоухендж обгонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилизм. Сложность игры должна изменять мозг ботов а не бонусы давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в циву офлайн, с онлайном не сравнить, вс ботов даже ставить не советую только впечатление испортите, особенно шестую, где компы просто долбоебы

 

 

 

наслаждаюсь шестой онлайн, крайне охуенный экспириенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте стрим каких-нибудь супер задров, чтобы играть научиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Польша +обновление зимы 2016

https://civilization.com/#news/entries/civilization-vi-winter-2016-update-now-live

 

Все не дождусь когда мне надоест всем остальным заниматься и засяду в цивилизацию, а то сыграл одну на релизе, потом отложил до патча который фиксит аи, потом забил


Изменено пользователем Goldex
Jaredok понравилось это

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2k рублей спущенные в унитаз

как и говорил до выхода этого говна - не взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и в 5ую не играл пока не прошло 3 года (или больше) с выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"отдайте нам ребенка на 8 лет и мы сделаем из него социалиста" (с) Чингизхан

чото заорал нахуй когда это пришло

 

гайз пара вопросов по 5 циве есть, думаю здесь лучше задать

караваны между своими городами в 1 снимают во 2 прибавляют или просто прибавляют?

стоит ли вкладываться в веру? до какой степени?

как лучше юзать великих людей инста буст или шедевры/улучшать клетки?

 

и какой то баг ещё или так должно быть? в поздних стадиях когда много жителей в городе клетки тупо перестают заниматься горожанами

территория моя, но она затемненнаявсе слоты специалистов забиты, пара десятков клеток вокруг города обрабатывается и потом тупо безработные копятся

втф?

ну и был бы благодарен если бы посоветовали чо по идеологии


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"отдайте нам ребенка на 8 лет и мы сделаем из него социалиста" (с) Чингизхан

чото заорал нахуй когда это пришло

 

гайз пара вопросов по 5 циве есть, думаю здесь лучше задать

караваны между своими городами в 1 снимают во 2 прибавляют или просто прибавляют?

стоит ли вкладываться в веру? до какой степени?

как лучше юзать великих людей инста буст или шедевры/улучшать клетки?

 

и какой то баг ещё или так должно быть? в поздних стадиях когда много жителей в городе клетки тупо перестают заниматься горожанами

территория моя, но она затемненнаявсе слоты специалистов забиты, пара десятков клеток вокруг города обрабатывается и потом тупо безработные копятся

втф?

ну и был бы благодарен если бы посоветовали чо по идеологии

1,Караваны не отнимают, только прибавляют.

2.Вкладываться в веру стоит до ~60, чтобы после принятия рационализма полностью напокупать ~3 ученых это 3000 веры.

3.сложный вопрос про великих всегда по ситуации, но ученых лучше копить на взрыв в нужные техи.

4.баг видимо с жителями, хотя непонятно на самом деле что ты спрашиваешь.

5.Идеологии:

1.Свобода - если 3-4 города.

2.Порядок - если больше 4 городов.

3.Автократия - если решил убить всех и отстал по техам.

В порядке тоже можно военно побеждать, но его берут если по техам лидируешь и планируешь атаковать

pandar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какой то баг ещё или так должно быть? в поздних стадиях когда много жителей в городе клетки тупо перестают заниматься горожанами

территория моя, но она затемненнаявсе слоты специалистов забиты, пара десятков клеток вокруг города обрабатывается и потом тупо безработные копятся

втф?

 

Только в радиусе 3 клеток(мб 4, точно не помню) от столицы можно назначать горожан, дальше город растет, но на эти клетки уже нельзя назначать.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где гайд по очкам науке можно глянуть? такое ощущение, что выгоднее строить города, а не кампуса.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и какой то баг ещё или так должно быть? в поздних стадиях когда много жителей в городе клетки тупо перестают заниматься горожанами

территория моя, но она затемненнаявсе слоты специалистов забиты, пара десятков клеток вокруг города обрабатывается и потом тупо безработные копятся

втф?

Только в радиусе 3 клеток(мб 4, точно не помню) от столицы можно назначать горожан, дальше город растет, но на эти клетки уже нельзя назначать.

 

и чо делать с горожанами? ебашил на марафоне ща, пантеон был на +10%хавки, мечи на орала на+15% и много ферм

как итог город начал копить безработных

 

мож есть какой патч что бы можно было из них пуговицы делать?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...