Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

:trollface:  вы еще эту систему рейтинга обсуждаете обоссаную, в которой, сука, каждый месяц сброс и два года нихуя наград

 

вот это кстати жиза я до сих пор не пойму на кой ляд нужна эта тупорылая система со сбросом рангов, если в награду ниче не дают 

 

да хотя бы блайдпоинты довали те же - там итак максимум - 1 лям бпшек, который за день игры на мане фармится, но ито было бы приятно 

 

или шарды, что было бы лучше 

 

но нет нихера просто сбрасывают каждый месяц и все  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы дауны могли каждый месяц за новичками побегать


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно начал вновь плеить сурвами, не один правда, а пати со знакомым, тот меня сам попросил, ну а шо бы и нет?

На ультра низком ранге маны конечно очень тупорылые в большинстве, но спринт зато занерфлен и палетки как-то по другому сбрасываются.

 

В общем, беру самый охуенный ремнабор, топовые улучшения, бладипати. Естественно, если все это с собой взял, живым с катки хуй выйдешь. Так оно и есть, загружаемся втроем, карта завод Мак-Милланов, надо завести 4 генератора. С трудом заводим 3, чела убили, остался товарищ и я. Ман выходит на меня, мансую 2 минуты как боженька, пока он заводит ген. Завел и говорит, открываю ворота справа от гена. Окей, он открывает, бегу вправо, там голая стена. Отчаянно высматриваю ворота - ХУЙ. Открытых даже близко нет. Ебаный аутист перепутал право и лево, я влегкую бы мог сбежать, но доверился ему. В итоге ман меня ловит (а хуле там сделаешь, сам дал ему прижать себя к голой стене) и жертвует. Я прожег стул :zloy::fffuuu::megaffuu:


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и было, но не я же должен об этом думать. Я все таки делом занят, бегаю, это он отдыхает


Изменено пользователем BiteLikeASnake

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая глава вышла в бета тест. Описание истории мана конечно топ. Прямо чувствуешь весь ужас и безысходность, скриптрайтеры постарались.

 

https://deadbydaylight.gamepedia.com/Rin_Yamaoka


https://pp.userapi.com/c849128/v849128870/64906/V7LLI1_W4dY.jpg


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не не, не хочу в это ебучие комбо хекс тотемов возвращаться


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре сейчас хеллоуинский эвент, разработчикам большой респект. Ну очень постарались.

 

Для Эвента добавили новые костюмы для манов и сурвов. 2 любых можно получить за задротство, остальные за реал.

 

В этот раз слегка видоизменили их стандартные правила Особый крюк, Генератор.

 

На карте для сурвов появляются особые растения, которые надо опустошать для получения очков. Причем очки для каждого выжившего свои, есть дух соперничества. В 1е минуты генераторы никто не заводит. Все ищут растения. Для маньяков - снова крюки, на этот раз их сделали неломаемыми от токсиков.

 

post-208588-0-23316900-1540112096_thumb.jpg

post-208588-0-43898000-1540112103_thumb.jpg

post-208588-0-43900600-1540112108_thumb.jpg

post-208588-0-86929200-1540112114_thumb.jpg

post-208588-0-51973500-1540112121_thumb.jpg

post-208588-0-98128600-1540112127_thumb.jpg

post-208588-0-62532000-1540112135_thumb.jpg


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так запланировал камбекислав

 

Кто щас играет? Краем уха слышал, что сюрвы в говне? Это хорошо, т.к. я сам сюрв. 

Так ли это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поигрываю изредка, вроде баланс есть. По сравнению с тем, что раньше, сурвам только хил резанули. Ещё как последний раз играл на выходных - они походу снова звук сломали. Хз, может починили уже.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну че поиграл, по ощущениям - 0 изменений с момента лст плея (летом)

Чаще стал ловить хиты, когда прыгал через препятствие и за мана тоже почувствовал, что проще стало хитать сюрвов 

Нового мана 1 раз видел, но я даже скилов не изучал его - по ощущениям сильный. 

 

Больше всего порадовал костюмчик на моего мейн перса. Тупо все идеально, кроме максимально всратого принта на футболке. Но из-за рюкзака не хочется менять, максимально лаконично + канонично. Был бы норм принт на футболке - получился бы идеальный аутфит. 

 

https://i.imgur.com/yhcGvtB.jpg

 

Заодно приодел катюху 

 

https://i.imgur.com/ozgsk1L.jpg

 

Ну это короче анплеебл  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Максимально идеальные формы + еще и шикарная анимация сисек. 

Чисто игр 5 сыграл за нее - вообще не мог сфокусироваться на игре, тупо пялился на чара как дебик. Слишком хот  :pisubudew:

 

Жаль что в игре в плане сюрвов туповатая система престижа и прокачки. Вот допустим охота за катюху поиграть - но для этого нужно 5 лямов бпшек в сумме выфармить, чтобы сделать ей III-50 

В противном случае - в бладвебе вообще сплошные коммонки, если престижа нет, либо играешь чаром без скилов, пока качаешь. А это ОЧЕНЬ долго. У меня 500+ часов в игре и III-50 только у неи.

И при этом при всем - далеко не все скилы изучены, т.е. в бладвебе регулярно новые скилы вижу. 

 

Не совсем пойму к чему вообще делать каждого сюрва прям как отдельного персонажа. У них же по сути абилки и айтемы общие, не как у манов. Т.е. я ради скина получается должен вагон и маленькую тележку времени потратить, чтобы апнуть ей III-50 и все, что я получу - это по сути модельку другую. Очень тупо имхо, приходится мейнить 1 чара, как в мморпг какой то, чтобы комфортно себя ощущать. Я бы сделал общий бладвеб, общие айтемы и общие абилки. Ну там чето придумать чтобы тичебл скилы нужно было фармить, и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был какой то особый шик - играть сурвами ну и манами не 3-50, пробовать составить им билд не из супер метовых перков, а из говноперков нестандартный билд. Пару раз создавал очень хорошие нестандартные билды, к которым не стыдно стремиться. А вот сурвами 3го престижа почти не играю, не интересно дальше...


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит врываться ваще :hmm::fuckyea:

Ну щас самый высокий онлайн за всю историю игрухи

 

Летом будут выделенные сервера, полноценный ранкед и мм

7ckngEnvy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я нубас бегаю рофлю в соляру канеш скучновато надо друзей найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я нубас бегаю рофлю в соляру канеш скучновато надо друзей найти

У меня 550 часов в соло

Иногда надоедает конечно, но в целом норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...