Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вголос как чуваки думают что ерор пиздабол

мб он и даун но зато богатый и успешный ( пока что по краней мере )

ну кроме того что он жирный и некрасивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, сейчас бы украсть пару сотен тысяч...

месяц-другой назад его посты ищи, это из свежего, я абсолютно столько же времени потрачу, сколько и ты на их поиски, что бы пруфать тебе, ради "ок спасибо"? в трейд топане еще ищи, в этом нет никакого сомнения. и упомянуто это было к характеристике его личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Еррор, правильно я понимаю, у тебя в машине был кокс или еще какая-та наркота. У тебя хуева туча нарушений, возили менты туда сюда, раскручивали на бабки. Но тебя ни разу не обыскивали с собакой?

С собакой ниразу (когда там лежал кокаин),

именно машину - обыскивали с фонариками все что можно, все сумки, все пакеты, все карманы, бардачок, под сидением, в сидениях, в багажнике все отделения - все что можно кароч.

 

когда не было кокоса раза 2 с собаками обыскиывали, ы

давно оч

 

 

кто мне это говорил сидели передомной, хули им ещё делать, они мажоры, у одного пахана бобёр

адекватный кокс судя по отзывам :lol:

ты короче прочитал на каком-то сайте что збс кокс, и вот эврика я пробывал коку :lol:

говорить про рампу

> на каком-то сайте

 

 

все с тобой ясно, ребенок

что такое бобер - я в душе не ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому нормальному человеку, никогда в голову не придёт верить Жерару. Как можно иметь все те мифические богатства, и оставаться сидеть на ПД?

Это действительно смешно читать, как челик, который каким-то путём заработал бабок (я не в курсе,но мне похуй), пишет про мусаров и прочую хуйню. Алло, дебил, тебя бы если мусора в отдел привезли и начали твои складки разминать, ты никакими деньгами в мире не откупился бы и мать свою родную продал . Богатый человек никогда не будет говорить о своих деньгах и уж тем более, не будет рассказывать, сколько и куда она потратил и на что) А ты просто малолетний долбоёб и сказочник)

он правду пишет. иногда привирает,но в основном правду.

просто он долбоеб, поэтому дома сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, что где он украл и сколько кокса снюхал?

Про власть ничего не говорит и не лезет туда, никогда не посадят.

А вот если бы он лайкнул пост где пишут плохое про путена, изи 20 лет лагерей, и бабосики не спасли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому нормальному человеку, никогда в голову не придёт верить Жерару. Как можно иметь все те мифические богатства, и оставаться сидеть на ПД?

Это действительно смешно читать, как челик, который каким-то путём заработал бабок (я не в курсе,но мне похуй), пишет про мусаров и прочую хуйню. Алло, дебил, тебя бы если мусора в отдел привезли и начали твои складки разминать, ты никакими деньгами в мире не откупился бы и мать свою родную продал . Богатый человек никогда не будет говорить о своих деньгах и уж тем более, не будет рассказывать, сколько и куда она потратил и на что) А ты просто малолетний долбоёб и сказочник)

он правду пишет. иногда привирает,но в основном правду.

просто он долбоеб, поэтому дома сидит

а вот и батю жирара задеанунили


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Любому нормальному человеку, никогда в голову не придёт верить Жерару. Как можно иметь все те мифические богатства, и оставаться сидеть на ПД?

Это действительно смешно читать, как челик, который каким-то путём заработал бабок (я не в курсе,но мне похуй), пишет про мусаров и прочую хуйню. Алло, дебил, тебя бы если мусора в отдел привезли и начали твои складки разминать, ты никакими деньгами в мире не откупился бы и мать свою родную продал . Богатый человек никогда не будет говорить о своих деньгах и уж тем более, не будет рассказывать, сколько и куда она потратил и на что) А ты просто малолетний долбоёб и сказочник)

он правду пишет. иногда привирает,но в основном правду.

просто он долбоеб, поэтому дома сидит

Я нихуя не привираю никогда)

был один случай с гтром - когда я в состоянии аффекта написал с дуру что крутился толи 5 кругов, толи еще че,

терь всю жизнь пишут эту хуйню, да еще джуса слушают, который пишет

 

> 250 по городу, смело отнимайте 120

или > 250 по городу = разогнался и сразу затормозил

 

а когда скинул видео, где тупо еду 220 зажатые и в хуй не дую, тупо качусь на похуях, так И ЧЕ ТЫ СКИНУЛ ГАВНО ПУСТАЯ ДОРОГА ЕДЕТ МДААА ВОТ ЭТО ВИДЕО, ВАФЛЕР

кароче такие долбаебы все, бесят

 

единственное чем можно меня овнить тем что я жирный и обещал похудеть и не похудел

все, больше ни в чем никогда не пропизделся, а если и было - как в случае с гтром, то сам потом и писал, что переоценил реальность и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда,были бы у меня миллионы первым делом бы съебал из рашки,хотя этого дауна уже б посадили в любой норм стране :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Места которые меня искренне привлекают - там жизнь очень дорогая и жить там очень дорого.

Проще сидеть на жопе ровно и богатеть в рашке, нежели переехать куда-то и беднеть там.

 

А вот путешествовать - другое. Очень хочу много где побывать. И побываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное чем можно меня овнить тем что я жирный и обещал похудеть и не похудел

все, больше ни в чем никогда не пропизделся, а если и было - как в случае с гтром, то сам потом и писал, что переоценил реальность и тд

Еще ты пиздишь, что не тупой

Все мамкины давничи без мозгов любят высирать стены говна с нулем смысловой нагрузки, думая, что все поведутся на этот высер(любая твоя стена на продоте)

Ну если у тебя психические расстройства, то ты просто скажи


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда,были бы у меня миллионы первым делом бы съебал из рашки,хотя этого дауна уже б посадили в любой норм стране :trollface:

ващет если б не рашка, он не смог бы напиздить столько бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот путешествовать - другое. Очень хочу много где побывать. И побываю!

В сизо или психбальнице, зависит от того, кто ты на самом деле вне форума


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото Эррора скиньте


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

400д онлайна на продоте и писать это в адрес меня :lol:

 

фото Эррора скиньте

было пару страниц назад - ищи

жирный челик в костюме - эт я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда,были бы у меня миллионы первым делом бы съебал из рашки,хотя этого дауна уже б посадили в любой норм стране :trollface:

ващет если б не рашка, он не смог бы напиздить столько бабла

ну напиздил и съебал

как многие и делают собсвтенно

все равно рано или поздно за жопу возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нихуя не привираю никогда)

ага

ПАЦАНЫ У МЕНЯ ЯЗЫК ПОДВЕШЕН НА ИЗИ С МУСОРАМИ ДОГОВАРИВАЮСЬ

НУ ОТДАЛ 50К И ЧЕ

НУ ОТДАЛ

НУ И ЧЕ БЛЯ

Я ДОГОВОРИЛСЯ

 

мда,были бы у меня миллионы первым делом бы съебал из рашки,хотя этого дауна уже б посадили в любой норм стране :trollface:

ващет если б не рашка, он не смог бы напиздить столько бабла

ну напиздил и съебал

как многие и делают собсвтенно

все равно рано или поздно за жопу возьмут

ну это ты щас так говоришь

а теперь представь что тебе 19 лет, тебе на голову упали 20 лямов, ты начал как ебанутый на всю хуйню тратить деньги.

думаешь, можно остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем фишка фоткатся в костюме на котором висят магазинные итикетки?

я просто не с мск не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Я нихуя не привираю никогда)

ага

ПАЦАНЫ У МЕНЯ ЯЗЫК ПОДВЕШЕН НА ИЗИ С МУСОРАМИ ДОГОВАРИВАЮСЬ

НУ ОТДАЛ 50К И ЧЕ

НУ ОТДАЛ

НУ И ЧЕ БЛЯ

Я ДОГОВОРИЛСЯ

мог не отдавать - стоял бы на учете, а вдруг я в депутаты потом пойду? или в мвд?

нахуя мне это хуйня обо мне в истории? рот ее ебал

я думаю о своем будущем, сорре

 

p.s. вот впринципе около единственное фото которое у меня есть

никогда не фоткаюсь, ибо вешу 125 кг)

если когда-нибудь похудею до идеала, стану фото моделью !

 

 

46bceef097.jpg

 

 

В чем фишка фоткатся в костюме на котором висят магазинные итикетки?

я просто не с мск не шарю

я скинул это челикам в автотопике с кем часто чатюсь, прост, тип, вооо костюм покупаю,

долбаебы стали форсить и вылезло за пределы топика.

 

никуда кроме топика абсолютно не выкладывал это фото ( не соц. сети, никуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ноги суперкороткие,хех

а в этой куртке ток сильнее заметно


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...