Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

бля автор мне в 5 часов утра писал в пд руме, а я спал :lol:

 

кекф

 

ну в общем удачи на зоне я уже желал :trollface:

 

у автора статьи посадочные 100% насколько я помню

пачка лет на строгаче

 

разглашать не буду офк


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давидычу привет передай


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откупаться надо было


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато в армию не возьмут

 

бля автор мне в 5 часов утра писал в пд руме, а я спал :lol:

 

кекф

 

ну в общем удачи на зоне я уже желал :trollface:

 

у автора статьи посадочные 100% насколько я помню

пачка лет на строгаче

 

разглашать не буду офк

Товарищ помошник судьи, ну плиз, огласите положняк


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нарушение правил досмотра :lol: ты еще звонок у мусаров попроси :lol: можешь не отвечать, с тобой все ясно. будет опять охуительный вывод из пустого места.

т.е. ты настолько хуйло что через день два тебя искать не кому, да и адвокат нужен на суде до которого ты точно позвонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
когда тебе в карман кинут ради палки в отчете, вспомнишь я надеюсь

и что ? блять нормальным людям не кидают, а вот тебе блять подкинули HAHAHAHAHAHAAH ты так перед мамкой отмазывайся

найс выводы делаешь) за себя и не говорил, что мне в карман кинули. читай братишка внимательнее

2 варианта : либо ты не рф живешь, либо в твоем мирке - красные, "дяди степы", не иначе.

Вангую днем врыв тру законников, которые раскидают за все, жаль только что им родители не дают ночью отписать в топик(

в Москве такой хуйней не занимаются.

 

Вряд ли у кого-то вообще есть такой же опыт общения с мусорами, котроый есть у меня

я хз, сколько раз я уже с ними общался, посчитать сложно,

овер 100+ точно, и че только не было - за мной и с пистолетами гнались по городу устраивая план перехваты,

и под наркотой ловили с положительным тестом на нее,

и по встречке на камеру ловили, и скорость овер 200+ ловили с нарушением скоростного режима на овер 160+

 

всегда решал вопросы 50 раз из 50 все было решено материально и ниче никуда не было подкинуто, придумано и тд.

даж когда ловили под наркотой и у меня в тачке кокаин лежал - они его не нашли -_-

так бы наверн еще на большее бабло байтили

 

бывало и ваще что под наркотой тормозили, посылали на мед экспертизу, и не доходя до нее отпускали, типо, побазарив 5 минут, решили отпустить, ибо по мне не видно было этого и тд

+ по кд уже мусора тормозят в любой части города и говорят что знают меня, забавно

уже 3 раза мне говорили, что помнят меня

каждый раз ору, не знаю даже пиздят или нет,

мне кажется пиздят, что-то вроде их фишки - ибо я нихуя ниодного из них не помню.

 

 

да и ваще у них там в компе в заметке как о водителе обо мне стоит что при остановке с нарушением отправлять в суд и тд,

домой этого дерьма пачками летит, заебался оплачивать

 

письма от гибдд :trollface:

 

 

9cdcfbc64f.jpg

 

ChessBeaver, Andrey, ублюдок и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хули ты еще жив ?

и все таки твои сны и глюки не могут считать правдой


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хули ты еще жив ?

меня бог любит

недавно тачку разъебал с уроном на 1 500 000 рублей

обидно пиздец

реально, пиздец как обидно, а она такая красивая была

 

 

 

и снов я кстати не запоминаю

 

 

 

да и меня самого это дико заебало, что я раз в 2 дня блядь билетики по 5 тысяч рублей мусорам даю, раздражает уже пиздец,

прям люто хейчу уже просто все это нахуй, ибо заебался им бабки давать

 

реально ехал в питер - за встречку тормознули

из питера вернулся на следующий день тормознули с 190 скоростью

опять 5к дал

ну сукааа так горит пиздец

 

они еще меня на кофе блядь зовут, мы с ними в тачке еще сидим по 20 минут пиздим о хуйне какой-то, дефолт уже для меня какой-то :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3jN-0S7tTqo.jpg

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, жерар, как я тебя понимаю, мусора через день доебывтся, на улице, в метро, особенно в метро, просто по кд сука. Один раз за день три раза обшманали всего и постоянно говорят что видят во мне наркомана и что бы я признался в этом, иначе типо на экспертизу повезут, офк шлю на хуй и поебав мозг пол часика отпускают. Ебучие гниды сука

 

я правда по кд обьебаным двигаюсь, но это же питер, тут только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Меня на улице ниразу мусора не тормозили, хех.

тормозят потому что в 21 год крутые тачки + ну и нарушаю по кд

 

 

p.s.

знай свои права,

тебя не имеют права направлять на экспертизу по закону,

 

даже водитель имеет право отказаться от нее, но при этом он автоматически лишится своих вод. прав

 

а челика в метро - хоть он наркоман, хоть кто, хоть ты в дерьмину убитый - с тобой ниче сделать не смогут,

у нас употребление не запрещено, а только ношение, если с собой ниче нет - можешь им хоть говорить да я каждый день кокаин долблю и хуй я на тебя ложил

 

у тебя ниче при себе нет - все, он бессилен.

 

тебе 24, а ты позволяешь им с собой так вести, хех

полчаса личного времени ни за что - да я бы уже их матерей там выебал, хотят обыскать - ок гл, быстро обыскали и нахуй пошли.

 

 

p.p.s. спиздел, пару лет назад раза 2 обыскивали ночью вместе с друзьями на районе, когда с пустой бутылкой че-то шли, мусорская тачка остановилась и обыскали.

забыл про это, слишком давно это было, в школе еще наверн учился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро год, как Исхборд не нарушает пдд. Тебя его история не заставила задуматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скоро год, как Исхборд не нарушает пдд. Тебя его история не заставила задуматься?

во-первых, там был водителем не хбоард,

во-вторых, нет не заставила, я считаю что никогда не попаду в дтп, При исправном автомобиле

почему я попал в то дтп - я писал на форуме,

 

не вижу смысла не делать того, что безумно нравится, какой смысл от всего этого тогда?

если не будет возможности, то мож задумаюсь. а пока буду и дальше так делать

хотя сейчас то и возможности нет - тачка уебана и я вафлирую на кае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а челика в метро - хоть он наркоман, хоть кто, хоть ты в дерьмину убитый - с тобой ниче сделать не смогут,

у нас употребление не запрещено, а только ношение, если с собой ниче нет - можешь им хоть говорить да я каждый день кокаин долблю и хуй я на тебя ложил

 

у тебя ниче при себе нет - все, он бессилен.

ты серьезно такой тупой или притворяешься?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русверм отдыхает с такими стори как у Эррора..

менты в кафе звали :lol:


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...