Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Расклад такой. Привозят меня с допроса на ивс в субботу 3 часа ночи. Поднимают на 3 этаж, при входе сидят 2 типа в форме не выше прапоров. Сняли наручники, конвой ушел. Дальше шмон все дела: вещи проверили, разделся, поприседал. Дефолт вопросы, записали. Повели дальше. Прошел до конца длинного коридора с сопровождением, там стоит тетка лет 35-55 смотрит за камерами в камерах :trollface: . Опять вопросы под запись, разделся до пояса, показал что нет портаков, встал на весы и она замерила рост. Дальше получил постельное белье, полотенце, забрал из камеры хранения(как в супермаркетах) минимум вещей. Завели в камеру. Если честно думал щас заеду посреди ночи а там 15 тел на 2 квадратах, но ошибся. Пустая камера : две шконки снизу и сверху, туалет за железным ограждением, раковина, столик и 2 стула приваренных, над дверью камера наблюдения и колонка. Окно пластиковое открыто немного, но решка стоит перед ним и возможности закрыть нет. Привел себя в порядок после 2 суток в отделе, покурил, завалился спать.

В 6 утра команда подьем и очень громкое радио, а я еще на ломах, так что пригорел знатно. Шмон в камере и завтрак - вкусная молочная каша с хлебом плюс чай цвета мочи больного бегемота. На прогулку не успел, забрали в следственный комитет. Приехал в 8 вечером, опять шмон, на входе перекинулся с бродягой парой слов, подкинул несколько сигарет ему и спичек. Отмечу то, что зажигалки там нельзя, онли спички. Зашел в камеру. Принесли еду, мне оставили с обеда суп холодный + на ужин пюре с куском вонючей рыбы. Сразу минус рыбу эту, поел супа немного с хлебом.

Утром встал радостный, на суд поеду. Распорядок такой же, опять не пошел на прогулку, вместо нее поехал на суд. Под стражу в сизо не закрыли :rickroll:

До этого челик один в компании жути нагонял за ИВС :lol: За СИЗО отпишу на лагере по возможности через годик.

 

 

Пикчи с круасанами и диднт рид лол - тривиальны

 

569.Miedo, P0JIT0H, trytryhard и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чо в тюрьме?

что ты сделал долбоеб?


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я понимаю "вечер в хату" :lol:

 

что за статья?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивс-ивс

пахан камеры сыграл в автором на интерес

и выеб его в попец

ха

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивс - информационная вычислительная система?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ
(изменено)
4ae8f71fd7.jpg
Изменено пользователем ПИЁРЕРЕ
Able и Raishin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сделал то


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какого города?

какой вес?

товарищ майор, я же подписку о неразглашении дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем банчил балбес


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойманный с наркотой долбоёб вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойманный с наркотой долбоёб вдвойне.

когда тебе в карман кинут ради палки в отчете, вспомнишь я надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех смехом, а пизда к верху мехом, однако.

 

Тоже почему-то боюсь, чтобы нихуя не подкинули. Ты там держись! Половину знакомых закрыли по этой теме. Не падай духом!))


PE7vusBdJyY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад за тебя, ну эм, что рофлишь с этого

держись там


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

#держись там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...