Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Скилян психанул чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛОЙ ПОСОБНИКОВ ГОСДЕБА С ПРАВОСЛАВНОГО ФОРУМА!

 

 

Да не, я угараю :tusila:

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убян, а все таки, чего ты так не любишь меня, и прочих "сепаратистов" которые против украины?

мы же с тобой очень похожи, и наши, и твои "ватные" сограждане ущемляют нас в правах, нас преследуют за идею, мы сотрудничаем с иностранными агентами, нас называют предателями, хотя мы хотим только хорошего для нашей родины.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ты лично залез в его кошелек"

он же отвечал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби из Воронежа виднее че вы хотите


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, если задуматься, либерасты могли бы срубить себе такой сумасшедшей поддержки в народе (на которой можно было бы и до власти дорваться), будь у них хоть немного грамм мозга, и начни они осуждать политику Украины, США и прочих европейских демокораторов

но для этого же нужно перестать подлизывать соединенным штатам демократии, что в принципе невозможно для либеральных покемонов


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строго говоря, если они считают политику США верной и ваще за демократию, то с чего бы им осуждать их?

 

что бы дорватся до власти? но раз они так не делают, значит они идейные, а не за власть :hmm:

 

еще одно доказательство превосходства "либералов"


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

политика сша, европы выражается в ОЗАБОЧЕННОСТИ

 

политика твоих хозяев выражается в приехали гирькины сделали новохуесосую при этом разьебали всё что можно

клятый абама жить мешает :lol:

какие там взгляды у людей с лугандона пропустил что-то


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, если задуматься, либерасты могли бы срубить себе такой сумасшедшей поддержки в народе (на которой можно было бы и до власти дорваться), будь у них хоть немного грамм мозга, и начни они осуждать политику Украины, США и прочих европейских демокораторов

но для этого же нужно перестать подлизывать соединенным штатам демократии, что в принципе невозможно для либеральных покемонов

так а в чем дивиденды, если всем этим с еще более страшными воплями занимаются пидораны?

ты анацефал?

хотя не отвечай...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строго говоря, если они считают политику США верной и ваще за демократию, то с чего бы им осуждать их?

 

что бы дорватся до власти? но раз они так не делают, значит они идейные, а не за власть :hmm:

 

еще одно доказательство превосходства "либералов"

ну что бы не быть ублюдками с двойными стандартами, например

впрочем неважно, что позволено цивилизованному демократору, то не позволену ватану


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну например, правий сектор расстрелял мирняк, наши либералы молчат же. Или убийства негров белыми полицаями в СШП, тоже ни толики осуждения. Ну не бывает же такого что это только черное и это белое. Это линия такая шоль или как? Ну вот Носик пример, хоть высказал свое мнение о хохлах, а не братался с ними и говорил, что они молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, если задуматься, либерасты могли бы срубить себе такой сумасшедшей поддержки в народе (на которой можно было бы и до власти дорваться), будь у них хоть немного грамм мозга, и начни они осуждать политику Украины, США и прочих европейских демокораторов

но для этого же нужно перестать подлизывать соединенным штатам демократии, что в принципе невозможно для либеральных покемонов

так а в чем дивиденды, если всем этим с еще более страшными воплями занимаются пидораны?

ты анацефал?

хотя не отвечай...

ильзян, вот бля буду, нет ни малейшего желания с тобой беседовать

ко мне каждый день, вечером, такие как ты за 05 заходят, потом магазин после них проветривай


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, поддержка Навального - "любералы за США", которые власть не получат, а получит их лидер. Раз им не светит власть, то и смысл им идти против своих позиций. А если поддержка навального все так же либеральна и за США, то что принесет Навальному выступления против этих США?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. В СШП и Хохлоине строго все хорошо и демократично, а вот в РФ путинвор, криминал, все плохо и т.д. Все положительные новости, а они есть, пропускаются, а за что можно зацепится - держут до конца в зубах. Лицемерные уебки одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну например, правий сектор расстрелял мирняк, наши либералы молчат же. Или убийства негров белыми полицаями в СШП, тоже ни толики осуждения. Ну не бывает же такого что это только черное и это белое. Это линия такая шоль или как? Ну вот Носик пример, хоть высказал свое мнение о хохлах, а не братался с ними и говорил, что они молодцы

так носик не первый кто высказал, я их не читаю, но думаю, что там достаточно тех кто не делит на черное и белое

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. В СШП и Хохлоине строго все хорошо и демократично, а вот в РФ путинвор, криминал, все плохо и т.д. Все положительные новости, а они есть, пропускаются, а за что можно зацепится - держут до конца в зубах. Лицемерные уебки одним словом.

про положительные новости по подробней

или это вбросы письхавера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, поддержка Навального - "любералы за США", которые власть не получат, а получит их лидер. Раз им не светит власть, то и смысл им идти против своих позиций. А если поддержка навального все так же либеральна и за США, то что принесет Навальному выступления против этих США?

да нет там никаких США, ты что уби не слышал? это все проделки россии1 и киселева

Навальный патриот России, И ВАЩЕ ДЕНЕХ ОН НЕ БРАЛ, ЕСЛИ САМИ ДАЮТ - ЭТО НЕ ВЗЯТКА


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда создадите топик о мертвых неграх - тогда и поговорим, а этот топик про хохлов, потому тут ебут в рот пидоранов!!11

 

сука, ну это уже насток больная пидорашкинская истерия! ну пожалст ну осудите и их тоже!11 пидоранам хочется, чтобы их тоже взяли в футбольную команду, но у них дцп и с ними в паралимпуху не играют((


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...