Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

2 обезьяны доебались до двух слов,при этом абсолютно понимая суть того, о чем я говорю

но им важно спорить

 

вот, макака с бодуна, ознакомься в каком смысле я употребляю слово ювенальная юстиция

http://sovetnik.cons...eniem_v_rossii/

 

по доебу до фразы "разок" и определению побоев вообще чуть нос фейспалмом себе не разбил,

 

Селф, бро, напоминай мне иногда, что это скиллз

че ты мне скидываешь, сам читаешь?

ты мне рассказываешь, что ювеналка это "когда ты по жопе шлепнул", там для дауна написано, что это всеобъемлющий институт, занимающийся охраной детства и судебными делами с участием несовершеннолетних

 

НО У ПИДОРАНА ХОТЯТ ОТНЯТЬ ДЕТЕЙ, АЙ АЙ, ОТНИМАЮТ ПРАВО НЕ КУПИТЬ ПЛАНШЕТ

сука болезненная

конструктивненько, кроме эмоций и оскорблений больше нечего возразить?

или ты все еще хочешь мне доказать что этот закон не является ювенальной юстицией?

тогда пожалуйста, аргумены, а то на данный момент у тебя только слюни\сопли\оскорбления


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)

2 обезьяны доебались до двух слов,при этом абсолютно понимая суть того, о чем я говорю

но им важно спорить

ты попутал над тобой рофлят а не спорят

челик который не умеет читать и верит в скрытые руки госдепа это мегарофел :petro:


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>что этот закон не является ювенальной юстицией?

 

бля вот сука ну классика пидорашек

сука не может одно понятие с четкой дефиницией отличить от другого, но я ему должен доказать!

 

 

урод блять, есть ЮРИДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, которая занимается делами, совершенными несовершеннолетними или в их отношении

И ТЫ МНЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ, ЧТО ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ ЭТО ГЛАВА ЗАКОНА О ПОБОЯХ, КОТОРАЯ НАПРАВЛЕНА ЧТОБ КРОВАВАЯ СИСТЕМА НЕ РАЗРЕШАЛА ТЕБЕ КУПИТЬ РЕБЕНКУ ПЛАНШЕТ

 

Ты бля ваще вменяемый? Была в школе у тебя физика? СЛОВО СИСТЕМА ТЕБЕ ЗНАКОМО?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

конструктивненько, кроме эмоций и оскорблений больше нечего возразить?

или ты все еще хочешь мне доказать что этот закон не является ювенальной юстицией?

тогда пожалуйста, аргумены, а то на данный момент у тебя только слюни\сопли\оскорбления

без эмоций давай вот со мной конструктивно поговорим

почему тебя батя не пиздил в детстве ремнем когда ты учил словарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

агония Украины блять :lol:

уже какой год сука одно и тоже

ух не агония! переложили долговое бремя с "государства" на население

и 3 млрд не отдадим, потомушо это взятка панды Яныкавыча

вот! ватка похавала

дефолта нiт

бтв население тоже в кавычках


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агония Украины блять :lol:

уже какой год сука одно и тоже

ух не агония! переложили долговое бремя с "государства" на население

и 3 млрд не отдадим, потомушо это взятка панды Яныкавыча

вот! ватка похавала

дефолта нiт

интересно давно ли государство обзавелось собственными деньгами :pisubudew:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тех пор как поднимают тарифы и прочие нештяки

новости не читаешь шолi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пис вообще живет то? Ему кормят с экранов одну хуйню, которую он как долбоеб копикастит тут уже какой год, когда стоит выйти на улицу и совсем другая картина :avtorklif: Просто непробиваемый, на таких добоебах и держится режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>что этот закон не является ювенальной юстицией?

 

бля вот сука ну классика пидорашек

сука не может одно понятие с четкой дефиницией отличить от другого, но я ему должен доказать!

 

 

урод блять, есть ЮРИДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, которая занимается делами, совершенными несовершеннолетними или в их отношении

И ТЫ МНЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ, ЧТО ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ ЭТО ГЛАВА ЗАКОНА О ПОБОЯХ, КОТОРАЯ НАПРАВЛЕНА ЧТОБ КРОВАВАЯ СИСТЕМА НЕ РАЗРЕШАЛА ТЕБЕ КУПИТЬ РЕБЕНКУ ПЛАНШЕТ

 

Ты бля ваще вменяемый? Была в школе у тебя физика? СЛОВО СИСТЕМА ТЕБЕ ЗНАКОМО?

зачем ты мне пытаешься доказать то, с чем я и не спорил, я тебе сам это определение скинул

закон относится к этой самой системе ювенальной юстиции ибо регулериут отношение несовершеннолетних+кто угодно(в данном случае родитель)

и этот закон хуевый потому что по сути разрушает весь текущий воспитательный процесс

я тебе обезьяна, ничего не рассказываю про определение ювенальной юстиции, я тебе рассказываю про хуевость закона, обезьяна ты тупая, это ты решил доебываться до каждого слова и спорить на выдуманные тезисы


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Нельзя пиздить детей

>РАЗРУШАЕТ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!11

 

максимум пидоран

 

кстати, вы любите все время кричать - НУ И СКОКА ПОСАДИЛИ ЗА ПОСТЫ В КОНТАКТЕ?!1111

братан, скока посадили за побои детей? А хочешь тебе скажу скок детей умирает в год от таких воспитателей как вы с писухой, которые не могут купить планшет и выбирают путь заебенить своего ребенка?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, бля, по братски соблазни Мизулину там, чтобы хуячить эту мразь каждый день по ее же закону, страна будет благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

и этот закон хуевый потому что по сути разрушает весь текущий воспитательный процесс

я тебе обезьяна, ничего не рассказываю про определение ювенальной юстиции, я тебе рассказываю про хуевость закона, обезьяна ты тупая, это ты решил доебываться до каждого слова и спорить на выдуманные тезисы

конструктивно я не могу представить не единого случая где ребенок правильно выучив словарь, не сможет понять что ему объясняет родитель и требуется телесное наказание

если он не понимает язык, я согласен что может сработать телесное наказание, но он же не обезъяна чтобы не понимать разумного языка, вот на счет тебя не уверен что ты способен что то понимать , раз ты не выучил словарь

почему же тебя батя не пиздил в детстве ремнем когда ты учил словарь? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представитель Еврокомиссии, отвечающий за сельское хозяйство, Фил Хоган занят поиском новых рынков для сбыта сельскохозяйственной продукции ЕС, пишет интернет-издание EurActiv. "В последние два года европейский сельскохозяйственный рынок серьезно пострадал из-за российского эмбарго и ослабления спроса со стороны Китая, поэтому сегодня он находится в трудном положении", - пишет EurActiv. "С введением российского эмбарго давление на сельскохозпроизводителей ЕС, уже испытывавших трудности, стало огромным. Торговля между Россией и ЕС сократилась более чем на €163.4 миллиарда евро с 2013 по 2015 год, и европейские сельхозпроизводители, как и сельскохозяйственные кооперативы, потеряли свой главный рынок, размер которого составлял €5.5 миллиарда", - отмечает EurActiv.

 

Новая сельскохозяйственная программа ЕС на 2014-2020 годы направлена на решение двух задач: стабилизацию европейских сельскохозяйственных рынков в краткосрочной перспективе и поиск новых рынков сбыта в среднесрочной перспективе. Хоган уже предпринимал попытки заключить новые торговые соглашения с третьими странами, чтобы подстегнуть экспорт. В феврале он посетил Колумбию и Мексику, в апреле побывал в Китае и Японии. На осень запланированы его визиты в Индонезию и Вьетнам. На 2017 год также намечены новые поездки с целью оживления сельскохозяйственного экспорта ЕС.

 

По словам Хогана, ориентация на экспорт явно способствовала укреплению сельскохозяйственного сектора. Ежегодный сельскохозяйственный экспорт в €120 миллиардов ставит ЕС во главе мировых экспортеров продовольственных продуктов, сообщает EurActiv, ссылаясь на доклад ЕС, согласно которому США являются крупнейшим партнером блока. Европейский экспорт сельхозпродукции в Соединенные Штаты в 2015 году вырос на 19%. По темпам роста экспорта в третьи страны впереди Китай — плюс 39%. Однако, заключает EurActiv, европейские сельхозпроизводители заявляют, что нынешняя совместная сельскохозяйственная политика ЕС недостаточно эффективна, чтобы противостоять кризису в отрасли: не помогают ни субсидии, ни компенсации пострадавшим от российских контрсанкции.

 

Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

 

Как пис вообще живет то? Ему кормят с экранов одну хуйню, которую он как долбоеб копикастит тут уже какой год, когда стоит выйти на улицу и совсем другая картина :avtorklif: Просто непробиваемый, на таких добоебах и держится режим

Что за хуйню ты несешь?

 

Пиндосы стращаццо:

 

0_17c3b7_a1bcce8b_orig.jpg

 

Bloomberg: Россия по-тихому становится настоящей супердержавой...

 

Спустя два года после начала санкций и после продолжительного падения цен на нефть крупнейшее финансовое агентство Bloomberg констатировало начало крупнейшей перестройки в российской экономике за последние 15 лет. По словам экспертов, проходит это без лишней шумихи и помпы, в отличие от той же Саудовской Аравии, где программа Vision 2030, запущенная в апреле, была презентована очень громко.Итогом обвала цен на нефть стало восстановление целого ряда российских отраслей, при этом именно они станут точками роста для российской экономики в будущем. «Новые драйверы роста уже появились. Это сельское хозяйство, химическая и пищевая промышленность, внутренний туризм», — сообщил агентству замминистра финансов России Максим Орешкин.

 

И это очень хорошие новости, хотя в ряде других отраслей перекрыть падение пока и не удалось.По крайней мере, хороших новостей — предостаточно, чтобы в Bloomberg сделали вывод, что самая длительная за 20 лет рецессия в России может закончиться в третьем квартале 2016 года. Об этом свидетельствует и ряд финансово-экономических показателей. Инфляция замедлилась до 7,3%, и это при том, что на пике волны кризиса она достигала 16,9%, максимального показателя за 13 лет. При этом вклад сельского хозяйства в структуру ВВП вырос до 4,4% — это самый большой показатель с 2003 года, отмечает Bloomberg.

 

 

 

Правда в том, что нынешние экономические перспективы России — не только не ухудшили, но даже улучшили перспективы нашей страны. Осталось дождаться, пока этот факт открыто признают и западные политики. Впрочем, как и было сказано выше — дождаться будет непросто. Разве что западный политический истеблишмент наконец осознает, что с усилением России проще смириться, нежели воевать.

 

http://topru.org/42007/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, курск уже был, белгород - очень символично


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Нельзя пиздить детей

>РАЗРУШАЕТ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!11

 

максимум пидоран

 

кстати, вы любите все время кричать - НУ И СКОКА ПОСАДИЛИ ЗА ПОСТЫ В КОНТАКТЕ?!1111

братан, скока посадили за побои детей? А хочешь тебе скажу скок детей умирает в год от таких воспитателей как вы с писухой, которые не могут купить планшет и выбирают путь заебенить своего ребенка?

пока не скока насколько я знаю, закон только приняли

ты все перекрутил, повесил какие то ярлыки, сделал выводы при отсутствии фактов уже о наших личностях с писухой(кстати причем тут он?)

манямирок какой то строишь

 

существуют такие ситуации когда дети слова уже не слышат, в данном случае этот закон мешает воспитанию, нормальному, традиционному, да, это крайний случай

при этом я не предлагаю избивать до полусмерти, подзатыльника вполне хватает, а то ты же опять перекрутишь,

 

если ты с этим не согласен, ты мог это выразить в одном предложении, без гнили, желчи, слюней, истерик, ненужного доеба до терминов, с определениями которых как оказалось запутался ты сам или просто нихуя не понял сути моих постов

насколько я знаю, от подзатыльника или удара по жопе еще никто не умирал


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда в том, что нынешние экономические перспективы России — не только не ухудшили, но даже улучшили перспективы нашей страны

 

блумберг в россию переехал? или цитирование очень вольное?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

правда жизни

чем хуже стране тем больше перспектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о чем спор но мне кажется илзе против того чтобы детей били по личным причинам))))))))

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Нельзя пиздить детей

>РАЗРУШАЕТ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!11

 

максимум пидоран

 

кстати, вы любите все время кричать - НУ И СКОКА ПОСАДИЛИ ЗА ПОСТЫ В КОНТАКТЕ?!1111

братан, скока посадили за побои детей? А хочешь тебе скажу скок детей умирает в год от таких воспитателей как вы с писухой, которые не могут купить планшет и выбирают путь заебенить своего ребенка?

пока не скока насколько я знаю, закон только приняли

ты все перекрутил, повесил какие то ярлыки, сделал выводы при отсутствии фактов уже о наших личностях с писухой(кстати причем тут он?)

манямирок какой то строишь

 

существуют такие ситуации когда дети слова уже не слышат, в данном случае этот закон мешает воспитанию, нормальному, традиционному, да, это крайний случай

при этом я не предлагаю избивать до полусмерти, подзатыльника вполне хватает, а то ты же опять перекрутишь,

 

если ты с этим не согласен, ты мог это выразить в одном предложении, без гнили, желчи, слюней, истерик, ненужного доеба до терминов, с определениями которых как оказалось запутался ты сам или просто нихуя не понял сути моих постов

насколько я знаю, от подзатыльника или удара по жопе еще никто не умирал

какое блять ТРАДИЦИОННОЕ ВОСПИТАНИЕ, пидорашка чумазый

блять, я помню как ювеналку пуляли, хоть она до сих пор не работает, и сразу прям шквал пидорашечьих мнений посыпался - ТРАДИЦИОННОЕ ВОСПИТАНИЕ, НЕ ПОЗВОЛИМ ОТНЯТЬ ДЕТЕЙ!

 

пиздец, жопу вытирать научитесь, а потом воспитывайте

если ребенок не понимает слов - значит ты его хуево воспитывал, значит схуяли бы у тебя было право его еще и пиздохать за свои ошибки?

и какого хуя вы не кукарекаете, что теперь можно в четырочку заехать на зонарь, почему вас волнуют только то, что вам запрещают четырнадцатилетних пиздохать на убой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от автора статьи зависит

пишет или русня или хохол, сбежавший из коммерсанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...