Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Выдайте илзе хуевого уже, заебал этот маразматик.

Даже не могу сказать кто он - ни хахол, ни ватник, ни троль и не нормальный человек.

Вот просто долбоеб как он и есть. Эталон тупого быдла.

никтожество, испарись

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебучку закрой дичь с 400 гривнями в месяц)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в чем-то ошибся. Либо в количестве стрелочек вверх, либо в моих доходах, либо в месте жительства илзе :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще похую где он живет, это не изменяет сути что он - долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай по губам, пидерсия - с ъ е б а л н а х у й, пока очко тебе на минус не накрутил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты бигги позоришь, убери его с аватарки, такого хорошего человека шкваришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще необучаемая, шапокляк?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Береза предполагает, что боевики планируют наступление ко Дню независимости Украины

 

Как подсказывает историческая статистика, что в августе у нас есть наш государственный праздник День независимости, и вот под этот праздник для нашего противника сверхважно сделать какую-то подлянку для Украины. То, что я могу спрогнозировать, это прорыв в направлении Песок, Майорска и Зайцево. Если на карте посмотреть - Дебальцевская дуга", - отметил он.

 

http://112.ua/ato/be...iny-329649.html

 

249367.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

История одного Укр вояки.

 

Плакал и ходил под себя в туалет - чтобы боевики поверили, что боюсь

 

Разведчик "Азова" Максим Ярош за все время не сделал ни одного выстрела. Использовать оружие позволяли только в крайнем случае. Одну гранату берег для себя.

 

На Майдане было трудно. Но там родился мой патриотизм. Разговоры, молитвы, звуки барабанов перевернули сознание. Почувствовал, что такое украинский дух. В детдоме нас ежегодно 9 мая одевали в белые рубашки, красные галстуки и заставляли смотреть российские парады. Учителя говорили, что запорожские казаки - преступники и бандиты.

 

...

 

Не заметил, как заехали на большой блокпост сепаратистов без опознавательных знаков и флагов.

 

Посадили в гараж. Взяли отпечатки пальцев. Никто даже имени не спрашивал.

 

Боевики бросали под ноги учебные гранаты и смотрели на реакцию. Я плакал и ходил под себя в туалет - чтобы поверили, что боюсь.

 

После возвращения из плена просил главного разведчика "Азова" с позывным "Троян" дать хотя бы медальку, чтобы было что вспомнить. Никаких наград так и не получил.

 

На Майдане познакомился с девушкой Олей. Малый порок сердца. Носил ей цветы в больницу - и влюбился. Обещала ждать с фронта. Раз приехал в отпуск с гранатой и показал ей. По мелочам поссорились. Она на эмоциях сообщила в полицию, что у меня есть оружие. Ничего не нашли. Но когда узнал, что сдала меня, разошлись.

За все время службы не получал ни выплат, ни зарплат.

 

http://gazeta.ua/art...-boyusya/714818

 

714818_1_w_590.jpg

 

Максим ЯРОШ 34 года, бывший разведчик полка "Азов". Родился 21 сентября 1981 в городе Кривой Рог Днепропетровской области. Родители сдали его в детский дом, не помнит их. В школе нравились математика и физкультура. По поведению имел "неудовлетворительно", закончил только шесть классов, среднее образование так и не получил. "Отправляли в психиатрическую больницу и в милицию. Поэтому теперь не могу поступить в университет и найти нормальную работу". С детства хотел стать детективом или поваром. На Майдане в Киеве был разведчиком. Раненый во время столкновений на улице Грушевского 19 февраля 2014. Весной вступил к разведке полка "Азов". Около двух недель был в плену. Во время обстрела получил контузию.

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так что это тут у нас

детдомовский больной хохол с шестью классами понюхал украинский дух на майдане заехал в плен и обосрался

как скучно мы живем

Zluka-reptile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашкам не понять масштабов героического поступка, ведь пидорашка из всего перечисленного может тока сходить под себя!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CpFK4dvXEAAZpTl.jpg:large

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати финт не появлялся?

а то может его вальнули на украине как ватного выблядоса :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока срутся под себя тока хохлята ссанята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персия цэ Россия !

 

CpEuogEXEAAavhT.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Вы с первых минут начали играть грубо?

– Играли, как обычно. Хотя нас и в предыдущих матчах засуживали. Думаю, такое отношение из-за политики.

 

ага, 13 летний вратарь-геополитик

пидорахи настока безумны, что готовы идти уже ну просто на абсурднейшие мувы

 

– Мне 13 лет. Какие переростки? Мы вообще младше всех на турнире были. Почему «ВКонтакте» написано, что я 92-го года рождения? Да просто так. Могу свидетельство о рождении показать.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...