Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

жесть канеш

пойду в юрте подметать...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ретард нахуй? Или тебе лишь бы спиздануть? У тебя есть регулятор твоих социальных свобод - государство. И оно решает, что тебе можно делать, а что нельзя, в обществе, где люди живут, понимаешь? И в каждой стране этот самый регулятор, он как бы, блять, регулирует по разному, в зависимости от ряда факторов. И то, что государство - социальный конструкт никак не противоречит тому, что я сказал.

почему эт?

помню слушал теорию естеснвенного права, так там люди с правами рождаются

 

Ну да, они рождаются с правами, только вот не везде. Смотри пример. Родился ты значит в глухих нахуй джунглях и воспитали тебя собаки бешеные или крокодилы. И предположим ты никогда не выйдешь на контакт с цивилизацией и будешь жить в джунглях. И вот ответь, в этом случае какие у тебя есть права и свободы? Думаю, что никаких. В случае, когда нет государства, как регулятора твоих свобод, то все свободы и права тебе даёт боженька, но так как боженьки, то и нет, по сути, то и прав их как бы тоже нет.

ЧТО?!


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ахуеваю с того, что выблядки в рашке возомнили себя белыми людьми и натягивают на себя права белого человека.

Ахуеть просто, да вы рабами быть перестали позавчера, вчера стреляли в царскую семью, в которой были дети. Прошу заметить, что предварительно ваши прабабки были выебаны монголами и в течении века ваши прадеды ходили целовать этот самый монгольский хуй. Просто ахуеваю с чего все взяли, что они блядь имеют какое-то отношение к европейскому наследию.

ващета прабабки были выебаны немцами, а вот уже прапрабабки были выебаны монголами :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, ну это крупный философ, тут надо записывать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И? Ты раб системы алло. Как живется в рабстве тревеллер?

 

очень тяжело но я держусь....из последних сил


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ретард нахуй? Или тебе лишь бы спиздануть? У тебя есть регулятор твоих социальных свобод - государство. И оно решает, что тебе можно делать, а что нельзя, в обществе, где люди живут, понимаешь? И в каждой стране этот самый регулятор, он как бы, блять, регулирует по разному, в зависимости от ряда факторов. И то, что государство - социальный конструкт никак не противоречит тому, что я сказал.

почему эт?

помню слушал теорию естеснвенного права, так там люди с правами рождаются

 

Ну да, они рождаются с правами, только вот не везде. Смотри пример. Родился ты значит в глухих нахуй джунглях и воспитали тебя собаки бешеные или крокодилы. И предположим ты никогда не выйдешь на контакт с цивилизацией и будешь жить в джунглях. И вот ответь, в этом случае какие у тебя есть права и свободы? Думаю, что никаких. В случае, когда нет государства, как регулятора твоих свобод, то все свободы и права тебе даёт боженька, но так как боженьки, то и нет, по сути, то и прав их как бы тоже нет.

ну вот а я те говорю что есть права даже у маугли и чо мне ответишь?

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про боженьку сильно дал, походу с цицероном знаком


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ахуеваю с того, что выблядки в рашке возомнили себя белыми людьми и натягивают на себя права белого человека.

Ахуеть просто, да вы рабами быть перестали позавчера, вчера стреляли в царскую семью, в которой были дети. Прошу заметить, что предварительно ваши прабабки были выебаны монголами и в течении века ваши прадеды ходили целовать этот самый монгольский хуй. Просто ахуеваю с чего все взяли, что они блядь имеют какое-то отношение к европейскому наследию.

Это щас хохол или бурят вещает?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ничего не трактовал, ты изрыгнул сомнительное умозаключение, которое даже сам не можешь нормально развить.

Признаю. Почему-то дума что объяснил.

В любом случае не вижу смысла.. раз уж вы тут в потёмках и что на форуме и уверен что в жизни боитесь мысли на слух изъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ахуеваю с того, что выблядки в рашке возомнили себя белыми людьми и натягивают на себя права белого человека.

Ахуеть просто, да вы рабами быть перестали позавчера, вчера стреляли в царскую семью, в которой были дети. Прошу заметить, что предварительно ваши прабабки были выебаны монголами и в течении века ваши прадеды ходили целовать этот самый монгольский хуй. Просто ахуеваю с чего все взяли, что они блядь имеют какое-то отношение к европейскому наследию.

ващета прабабки были выебаны немцами, а вот уже прапрабабки были выебаны монголами :buba:

А ещё крепостное право не позавчера отменили, спасибо, исправил

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ничего не трактовал, ты изрыгнул сомнительное умозаключение, которое даже сам не можешь нормально развить.

Признаю. Почему-то дума что объяснил.

В любом случае не вижу смысла.. раз уж вы тут в потёмках и что на форуме и уверен что в жизни боитесь мысли на слух изъявить.

я тебя просил свою картину мира примерную представить, если нетрудно.

буду очень рад услышать и приобщиться.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ничего не трактовал, ты изрыгнул сомнительное умозаключение, которое даже сам не можешь нормально развить.

Признаю. Почему-то дума что объяснил.

В любом случае не вижу смысла.. раз уж вы тут в потёмках и что на форуме и уверен что в жизни боитесь мысли на слух изъявить.

так че там по библиографическому списку то? хочу навернуть мудрости предков

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень тяжело но я держусь....из последних сил

 

То-то аватарки меняешь каждый день

на измене небось уже школотрон :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ахуеваю с того, что выблядки в рашке возомнили себя белыми людьми и натягивают на себя права белого человека.

Ахуеть просто, да вы рабами быть перестали позавчера, вчера стреляли в царскую семью, в которой были дети. Прошу заметить, что предварительно ваши прабабки были выебаны монголами и в течении века ваши прадеды ходили целовать этот самый монгольский хуй. Просто ахуеваю с чего все взяли, что они блядь имеют какое-то отношение к европейскому наследию.

Это щас хохол или бурят вещает?

Я индифецирую себя как "русского"

это блядь вопиющие условности так-то, хотя имею в крови родню с кубани.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пишите лишнего, инет станет дорогим отключите да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ппц наивные если решили что дебил, который решил показать себя умным будет вам что то объяснять по своим словам

Не будет тупо потому что не способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ничего не трактовал, ты изрыгнул сомнительное умозаключение, которое даже сам не можешь нормально развить.
Признаю. Почему-то дума что объяснил. В любом случае не вижу смысла.. раз уж вы тут в потёмках и что на форуме и уверен что в жизни боитесь мысли на слух изъявить.
я тебя просил свою картину мира примерную представить, если нетрудно. буду очень рад услышать и приобщиться.

Видел, что просишь, но не вижу смысла так же как и отвечать илзе про литературу т.к. вы не всерьёз спрашиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы ппц наивные если решили что дебил, который решил показать себя умным будет вам что то объяснять по своим словам

Не будет тупо потому что не способен

ничего ты не понимаешь в развлечениях аристократии


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень тяжело но я держусь....из последних сил

 

То-то аватарки меняешь каждый день

на измене небось уже школотрон :yes: :yes: :yes:

А ты месяц как не школотрон уже? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень тяжело но я держусь....из последних сил

 

То-то аватарки меняешь каждый день

на измене небось уже школотрон :yes: :yes: :yes:

 

шифруюсь да

не пали ток...мудрые говорили: если мутишь, мути тихо...

 

но это не точно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...