Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

расскажите про кавального,чем знаменит че делает?можно доверять?(не рофл) рил не знаю кто он гугл какую то хуйню непонятную выдает и овер дахуя читать вкрацэ расскажите

 

навального

он здесь власть


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян, они необучаемые :cry:

я перестал использовать этот термин, формулирую следующую степень безблагодатности человеческого интеллекта

 

расскажите про кавального,чем знаменит че делает?можно доверять?(не рофл) рил не знаю кто он гугл какую то хуйню непонятную выдает и овер дахуя читать вкрацэ расскажите

 

навального

он здесь власть

т.е. когда он грит мы - это как папа римский типа и за себя и за бога :shok:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в уотсапе такие вещи безопасно писать? недавно обсуждали что бы заплентить, потом чет окунулся в реалии и немного очко сжалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас через месяц ебанут пару терактов - по всем каналах пропиздят что полный пиздец нужно усилить меры безопасности, потом найдут "виновных", благодаря собранной инфе операторов и провайдеров и пиздец, если бы не гениальный закон яровой нихуя бы не было, все счастливы и схавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда присикиваю от смеха, когда пацаны говорят, что реально боятся чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казик воскресе

здарова. как дела? что скажешь по сабжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казик воскресе

здарова. как дела? что скажешь по сабжу?

пизда тебе казьма, вас, террористов, первых к стенке поставят

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите про кавального,чем знаменит че делает?можно доверять?(не рофл) рил не знаю кто он гугл какую то хуйню непонятную выдает и овер дахуя читать вкрацэ расскажите

 

навального

ну почитай его сайт, твиттер их расследования с фбк, мб и проникнешься его деятельностью. а там решишь доверять ему или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в уотсапе такие вещи безопасно писать? недавно обсуждали что бы заплентить, потом чет окунулся в реалии и немного очко сжалось

небезопасно. говорят уже базу собирают, как 20 числа закон в силу войдет - сразу тысяч под 500 человек в лагеря отправят, строить объекты к чм-2018.

BigRoK понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарий с чандж.орг

Данный закон несет больше вреда, чем пользы. Если власть так сильно ненавидит и хочет обобрать, то пусть принимают еще больше таких пакетиков. Мне 14 лет, но я уже исслепляю все вокруг себя ненавистью к тому, что делает наша власть. Ублюдки. У меня даже слов больше нет, чтобы описать эту... ЭТУ дикую огненную ненависть. Не боюсь заявить об этом, да и раз мне 14, то меня в принципе и так уже могут посадить. Я против этих законопроектов. Те, кто их принял - ублюдки и аморальные твари, которым поебать на народ. Не разюираюсь во всем этом, но тут, сука, и так все ясно.


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он хорош

 

пойду тоже исслеплю кого-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный закон несет больше вреда, чем пользы. Если власть так сильно ненавидит и хочет обобрать, то пусть принимают еще больше таких пакетиков. Мне 14 лет, но я уже исслепляю все вокруг себя ненавистью к тому, что делает наша власть. Ублюдки. У меня даже слов больше нет, чтобы описать эту... ЭТУ дикую огненную ненависть. Не боюсь заявить об этом, да и раз мне 14, то меня в принципе и так уже могут посадить. Я против этих законопроектов. Те, кто их принял - ублюдки и аморальные твари, которым поебать на народ. Не разюираюсь во всем этом, но тут, сука, и так все ясно.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от каждого твоего поста слепну


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

когда власти было не поебать на народ?

когда они делали закон не для себя, а для народа?)

в рот ссал бы им по кд

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С топика понял что база каиф ватник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от каждого твоего поста слепну

а как ты тогда читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитываю до хуйни(первого слова) - слепну - дальше достраиваю в уме, благо твое скудоумие дюже однообразно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русню в стойло.

Давно пора.

А вот и месть от хохлушки яровой за братьев украинцев, от души сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...