Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ТС, а эти активации за 200р типо на время?

или как?

выше написали

при любой хуйне слетает

будь то апдейт с винды или переподключение любого устройства

ну его нахуй

лучше свои кровные отдать походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, а эти активации за 200р типо на время?

или как?

выше написали

при любой хуйне слетает

будь то апдейт с винды или переподключение любого устройства

ну его нахуй

лучше свои кровные отдать походу

Нихуя не слетает

 

слетает только если у тебя синий экран или винда обновляет себя сама , да и там челик сам их реактивирует сразу , вон я винду переставлял , мне опять все сделал он , они на все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
винда обновляет себя сама

 

а теперь расскажи это в10))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня 7 , хз насчет 10 , но я точно знаю , что челик переставляет сам в любом случае слета , значит на винде 10 тож переставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи угадал популярные

 

денуво только на говно игры пока что ставят, мне вообще поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй

в год будет выходит по 3-4 игры, которые под денувой и которые хочется купить

и на них денег особо не жалко

ну а остальное можно спиратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня 7 , хз насчет 10 , но я точно знаю , что челик переставляет сам в любом случае слета , значит на винде 10 тож переставляется

я читал это все

 

проблемы основные в том, что:

 

любой перебой с электричеством может привести к переопределению устройства внешнего и гг

 

на винде 10 обновления ставятся сами по себе на моем компе даже из спящего режима в результате посреди ночи комп радостно сообщает, что я загрузился.

 

нельзя с системой делать вообще ничего, то есть вместо компа ты получаешь обрубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все то говно, что выходит под эгидой этой защиты, даже бесплатно качать лень, не то что трахаться с терминалами закидывания денег ради ее покупки. Это еще при том, что копирасты просят по 2-4к деревянных за игру, раньше пираты хоть как-то им хавальник прикрывали и цены были не такие конские.

Эта защита сделана чтобы неиграбельный кал/кинцо продавать под видом мегаигры века с пиаркомпанией на овер9000 вечнозеленых. Причем продавать по цене овер9000 денег за копию, ибо эта защита обеспечивает монополию на продажу распиаренного трешака.

Бтв, если игра реально хорошая - защита ей не нужна, тот же вичер 3 например. Но давайте лучше сделаем говно и продадим под денувой, проверенная схема жи


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да у них просто нет на самом деле серьезных причин не пихать денуво в их игру, на реддите вон чувак же под видом разработчика узнал инфу сколько стоит именно денуво и оказалось что просто копейки, там буста продаж никакого даже толком не надо чтобы он окупился. Есть еще повод отказаться от денуво потому что оптимизацию карает и багует игру, но нынче разработчики не стесняются выпускать забагованое говно, так что им похуй.

 

Офк есть еще громкие ребята которые говорят что типа не будут покупать игры с денуво, но думаю таких очень мало в реале.


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня 7 , хз насчет 10 , но я точно знаю , что челик переставляет сам в любом случае слета , значит на винде 10 тож переставляется

я читал это все

 

проблемы основные в том, что:

 

любой перебой с электричеством может привести к переопределению устройства внешнего и гг

 

на винде 10 обновления ставятся сами по себе на моем компе даже из спящего режима в результате посреди ночи комп радостно сообщает, что я загрузился.

 

нельзя с системой делать вообще ничего, то есть вместо компа ты получаешь обрубок

 

ну я спрошу офк уже точно про 10 , я один хуй собирался еще дум себе взять ,через часа полтора

 

 

а там вообще никак обновки нельзя отключать ? ну впринципе хули я спрашиваю )))))) если написал , значит так и есть 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у них просто нет на самом деле серьезных причин не пихать денуво в их игру, на реддите вон чувак же под видом разработчика узнал инфу сколько стоит именно денуво и оказалось что просто копейки, там буста продаж никакого даже толком не надо чтобы он окупился. Есть еще повод отказаться от денуво потому что оптимизацию карает и багует игру, но нынче разработчики не стесняются выпускать забагованое говно, так что им похуй.

 

Офк есть еще громкие ребята которые говорят что типа не будут покупать игры с денуво, но думаю таких очень мало в реале.

Я не знаю много таких как я или нет, но я не покупаю игры вообще пока в них не загамзаю основательно(редкие исключения бывают, если разрабам и издателям я доверяю), у меня в стиме много примеров типа хкомычи, ксенонафты, энелесс спайс и легенд, анно некоторые и т.д. которые я начал играть на пиратке и мне так понравилось что я побежал покупать. Короче говоря мой кошелек у абузеров демнувы - минуснулся 100%, а дохуя ли они взамен получают от этой анальной защиты, большой вопрос.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с далбаебов нищуков покупающих эти активации))


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как бы защита нихуя не 10к стоит)00

намного больше, как и разрабатывалась на заказ и тоже дохуище бабла вложено

 

поэтому и цены на денуво игры ебанутые еще


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве они без денуво? то что ты кинул

цены офк не малые, и станут больше, но денуво еще наценку дает

 

т.к. я говорил уже что денуво удовольствие не из дешевых


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вархаммер с денуво

 

код без денуво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вархаммер тебе в любом случае придется купить, чтобы мультиплеер работал. А с одиночной пиратки толку маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

кто то еще играет в код?)

чем они друг от друга то каждый год отличаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже даже качать с торрентов код перестал, худшее дерьмо

imhatep понравилось это

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...