Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

Рекомендованные сообщения

он в теме, а ты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОГОГОГО БЛЯДЬ

post-169075-0-32487100-1470081857_thumb.jpg

Пацаны, смотрите. Если когда я беру одного героя, назовем его "А", хуево им отыгрываю, но винрейт после 100+ каток достаточной хороший = 61%, а когда я беру героя Б, то отыгрываю на нем ахуенно или хотя бы на уровне, но винрейт 49%. Может ли быть здесь какая-нибудь мошна со стороны Габена? Ну, допустим, система Габена анализирует статистику, чувствует, когда я хочу взять героя А и дает мне норм тиммейтов, а когда хочу взять героя Б, то дает мне моих друзей из скрытого пула?

У меня на ебаном эмбере среднее КДА 6 при 45% винрейте. Тут явно габеновские темы замешаны. Куда делась та дота, в которой после 5-0 на миду нельзя слить катку???

Это называется проклятые герои

У меня с луной в команде винрейт 20, на луне 20, и против луны 20, даже если она кур по миду пускает

Зато есть титан на котором 70% вр, с ним в тиме вр ~90% и против него проебать нереально


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jebat`

jri gov no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОГО ХУЯ МНЕ НА СМУРФЕ РУИНЯТ АЛЛО

38722bc0f07451bfc74c43185c687e93.png

 

ГЫГЫ НОЛЬ ВАРДОВ,СЫН БЛЯДИ НА ИНВОКЕРЕ БЕРЁТ ЕУЛА

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ФЕНИКС ЗАСОВЫВАЕТ В ЯЙЦО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОТКЛЮЧЕННУЮ ПОМОЩЬ КЛАССНАЯ ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты что долбоёб

какого хуя тебе на смурфе руинят у тя 5030 уебан

а ты кто вообще что-б тебе на смурфе не руинили


Изменено пользователем Yr Sz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о дарова my niggas

ну рассказывайте :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло я же нейм вроде не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты тот самый витюшка викедсик?

люблю позырить твой стримак =)


Изменено пользователем Lotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жопу долбитесь я ник этот раньше его взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче такая история - лузстрик из которого пробовал выбраться на всех героях на всех ролях и безрезультатно. взял тайда на котором недавно стриковал. сразу 5 побед подрят. хуй знает че там гейб крутит я уже заебался на этом тайде плеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fromlowwinratepool

я надеюсь ты troll z)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаюсь на тайде, уже 8336 птс сосать раки


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я все, я не могу играть в это говно, один ебучий негатив, постоянно на миде супер даун хуесос проигрывает даже когда потма закидывает на его оппонента 5 секундные стрелы, ебаные саппорты это вообще забей хуй, лучше б бсом фармили лес, и то пользы больше б было, хуй поставят лайн вард, хуй поставят сентри против гондара, хуй апнут курицу на 3тьей, хуй зазонят соло хардера, просто сброд ебаных хуесосов, чиста нули блять, никакой идеи в их игре, просто тела ебаные, ни мувов, ни тактики, ни простого исполнения изи стандартов, все что можно сделать хуево будет сделано наихуевейшим образом, и так всегда 3 катки из 4ех, одну мне дают передохнуть и в кои то веки на миде стоит на 0-4 на 7ой минуте уебище. Если на поле в 10 квадратных километрах зарыть всего одну ебучую мину, будьте уверены 4к ебень подорвется на ней в кротчайшие сроки, даже если ему сказать в каком из 10ти квадратных км она находится, будьте уверены, более нелепой хуеты чем мои тиммейты нету, мб в психушках примерно тот же уровень дейтельности, просто овощная дота, нихуя красивого, одно сосалово на линии, 0 помощи вообще, даже если тебя гангают в 5ом и ты предупредил за пол минуты про возможные мувы энеми под вышку, царство ебучих амеб, и постоянно какая нибудь паршивая овца вьебет линию до масштабов катастрофы, если это не мидер, то это хардлайнер, если это не хардлайнер то это рики 0-8 на 10ой, если это не рики 0-8, то это ебучий саппорт который зайдет под вышку к хардлайнеру в попытках харраса и огребет пизды от неё же, дав себя добить изначально зазоненному уебку.

У меня даже злости нет, у меня нет горения, у меня апатия, мне это просто настопиздело, я хуй знает откуда столько уебищей оттаяло, но это какой-то ебаный нонсенс, раньше по-моему такого не было, а тут в каждой 3тьей игре просто неимоверный хуесос, с уровнем игры, в контрасте с остальными 9ми игроками как если бы 1к челика посадили играть на кэрри в финале инта.

Я все, ссори сегодня без эпика, я устал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...