Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

Рекомендованные сообщения

5282133d6cc067ed687ca2fd98ed14a6.png

АЛЛО НАХУЙ КАК ИГРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fromlowwinratepool

я все, я не могу играть в это говно, один ебучий негатив, постоянно на миде супер даун хуесос проигрывает даже когда потма закидывает на его оппонента 5 секундные стрелы, ебаные саппорты это вообще забей хуй, лучше б бсом фармили лес, и то пользы больше б было, хуй поставят лайн вард, хуй поставят сентри против гондара, хуй апнут курицу на 3тьей, хуй зазонят соло хардера, просто сброд ебаных хуесосов, чиста нули блять, никакой идеи в их игре, просто тела ебаные, ни мувов, ни тактики, ни простого исполнения изи стандартов, все что можно сделать хуево будет сделано наихуевейшим образом, и так всегда 3 катки из 4ех, одну мне дают передохнуть и в кои то веки на миде стоит на 0-4 на 7ой минуте уебище. Если на поле в 10 квадратных километрах зарыть всего одну ебучую мину, будьте уверены 4к ебень подорвется на ней в кротчайшие сроки, даже если ему сказать в каком из 10ти квадратных км она находится, будьте уверены, более нелепой хуеты чем мои тиммейты нету, мб в психушках примерно тот же уровень дейтельности, просто овощная дота, нихуя красивого, одно сосалово на линии, 0 помощи вообще, даже если тебя гангают в 5ом и ты предупредил за пол минуты про возможные мувы энеми под вышку, царство ебучих амеб, и постоянно какая нибудь паршивая овца вьебет линию до масштабов катастрофы, если это не мидер, то это хардлайнер, если это не хардлайнер то это рики 0-8 на 10ой, если это не рики 0-8, то это ебучий саппорт который зайдет под вышку к хардлайнеру в попытках харраса и огребет пизды от неё же, дав себя добить изначально зазоненному уебку.

У меня даже злости нет, у меня нет горения, у меня апатия, мне это просто настопиздело, я хуй знает откуда столько уебищей оттаяло, но это какой-то ебаный нонсенс, раньше по-моему такого не было, а тут в каждой 3тьей игре просто неимоверный хуесос, с уровнем игры, в контрасте с остальными 9ми игроками как если бы 1к челика посадили играть на кэрри в финале инта.

Я все, ссори сегодня без эпика, я устал

Dolphik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ыфа)

 

прикольный айтем у тя battlefury который!) наверное очень нужен был заместо мкб/аббисала

а да мэн даггер наверное тебе тоже очень помогал ебаное чудовище


Изменено пользователем Yr Sz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ребята как заплыв 1.08.16 делимся!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыфа)

 

прикольный айтем у тя battlefury который!) наверное очень нужен был заместо мкб/аббисала

а да мэн даггер наверное тебе тоже очень помогал ебаное чудовище

ага ведь у луны есть мкб как и рики офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь мкб и то что у тебя на 50-й сплеш

а не аббисал или скади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорьки линии отпушивать можно и без бфа,точн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч если кто в лп пойдет кидайте цифры кину инвайт ыыЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть турки просто худшие существа на земле, их даже невозможно людьми назвать

я лучше буду играть с 4 чубзами которые разобьют айтемы, чем с одной обезьяной за клавиатурой в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем пидарасы становятся афк если мы выиграли игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чета ваще в ахуе с ласт катки. Тима моя ебашит и изи разрывает 4х5, я в это время фармлю на морфе, особо им не помогаю (да и нахуя, ебашат же в 4-ром). Потом, я даже не успел понять из-за чего, у них там конфликт какой-то случился и уебан на шейкере идет фидить и начинается войс-срач, продолжавшийся до слома нашего трона.

 

Ваще дикая жесть какая-то, челики мои выносят 4х5 изи, а уже через 8 минут наш трон падает.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем рассказываю страту как побеждать, щас +25 челик получил, пикает магнуса в хард апает 6 лвл и говорит я не хочу играть берите контроль (всей команде раздал) и вообщем ушел куда-то, мы его контролили там даггер ему нафармили рп давали и победили игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже помню дал контроль спектры своей с викедсиком на 13 союзному сфу и пошёл срать

Пришёл а на ней годлике и 4к


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормас особенно про срать

как срал в какой позе?

тоже вот хочу попробывать эту методику мб к новому году насрусь на 7кей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почемуто тинкер и бб решили зафанится и проебали игру , фанстер писал в чате хуйню всю игру , блять дотеры такие уебки , фу поголовно я вас все ненавижу я понял что в игре умеею играть тока я мне так похуй я горю с ласт и игры , и дауны не смогли выиграть фри игру


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и чо


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...