Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
2640fa36878788b483485a55f2fa989a.png
Изменено пользователем Soulkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глянул ебучий сайт: https://yasp.co . Ебать, 290 раз играл против Абы, ВР против этого ебучего героя 24%. Чисто случайность или я реально против него херово играю? Ваще глянул по стате, хуже всего играю вс жирных героев, которых трудно убивать в начале в соло.

 

72% вр против ОД. А я ведь говорил, что могу ебать этого хуесоса, когда все ныли, что он имба.

 

И я ведь знал, что блядские агенты габена на лесных легионках мне руинят катки. Против Леги у меня ВР 46%, а в играх, когда мои тиммейты пикали легу - 32%. Т.е. против меня на этом герое играют норм челики, а за меня - хуесосы.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это заявочка на хидденпул

krakadil)0 понравилось это

Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я все, я не могу играть в это говно, один ебучий негатив, постоянно на миде супер даун хуесос проигрывает даже когда потма закидывает на его оппонента 5 секундные стрелы, ебаные саппорты это вообще забей хуй, лучше б бсом фармили лес, и то пользы больше б было, хуй поставят лайн вард, хуй поставят сентри против гондара, хуй апнут курицу на 3тьей, хуй зазонят соло хардера, просто сброд ебаных хуесосов, чиста нули блять, никакой идеи в их игре, просто тела ебаные, ни мувов, ни тактики, ни простого исполнения изи стандартов, все что можно сделать хуево будет сделано наихуевейшим образом, и так всегда 3 катки из 4ех, одну мне дают передохнуть и в кои то веки на миде стоит на 0-4 на 7ой минуте уебище. Если на поле в 10 квадратных километрах зарыть всего одну ебучую мину, будьте уверены 4к ебень подорвется на ней в кротчайшие сроки, даже если ему сказать в каком из 10ти квадратных км она находится, будьте уверены, более нелепой хуеты чем мои тиммейты нету, мб в психушках примерно тот же уровень дейтельности, просто овощная дота, нихуя красивого, одно сосалово на линии, 0 помощи вообще, даже если тебя гангают в 5ом и ты предупредил за пол минуты про возможные мувы энеми под вышку, царство ебучих амеб, и постоянно какая нибудь паршивая овца вьебет линию до масштабов катастрофы, если это не мидер, то это хардлайнер, если это не хардлайнер то это рики 0-8 на 10ой, если это не рики 0-8, то это ебучий саппорт который зайдет под вышку к хардлайнеру в попытках харраса и огребет пизды от неё же, дав себя добить изначально зазоненному уебку.

У меня даже злости нет, у меня нет горения, у меня апатия, мне это просто настопиздело, я хуй знает откуда столько уебищей оттаяло, но это какой-то ебаный нонсенс, раньше по-моему такого не было, а тут в каждой 3тьей игре просто неимоверный хуесос, с уровнем игры, в контрасте с остальными 9ми игроками как если бы 1к челика посадили играть на кэрри в финале инта.

Я все, ссори сегодня без эпика, я устал

 

 

Сейчас же лето, каникулы у школьников, студенческого быдла и у люмпенов-работяг из-за Урала отпуска.


Изменено пользователем Beatdown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lp 339313576

 

ща кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до вечера не отмоете мне кидайте пати

122112979


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

d796908893896563580bc0b95c626c84.png

 

2f5ab5566299c0354c356872f38ab6a7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты сможешь трек запилить по этому ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b557780953fb4c03a55d96028babe58f.png

mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда что за гниды с утрп играют ты покупаешь им на кор роли варды по 10 пачек они их просто ломают ааа блять скрытый басик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут бля лайк малежоп я купил куру варды понатыкал а мне говорят че 0-10 бегаешь а я такой я суп мне пох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю абуз на финде

post-181110-0-07027300-1470121794_thumb.jpg

post-181110-0-45259700-1470121799_thumb.jpg

post-181110-0-56455400-1470121802.jpg

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул ебучий сайт: https://yasp.co . Ебать, 290 раз играл против Абы, ВР против этого ебучего героя 24%. Чисто случайность или я реально против него херово играю? Ваще глянул по стате, хуже всего играю вс жирных героев, которых трудно убивать в начале в соло.

 

72% вр против ОД. А я ведь говорил, что могу ебать этого хуесоса, когда все ныли, что он имба.

 

И я ведь знал, что блядские агенты габена на лесных легионках мне руинят катки. Против Леги у меня ВР 46%, а в играх, когда мои тиммейты пикали легу - 32%. Т.е. против меня на этом герое играют норм челики, а за меня - хуесосы.

Спс за сайт, братуха!

 

Чам чам

004d942d928a.gif


318c1d884d4c0b1bdf2864d36564a944.png ONLY crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...