Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Drogbik

Рио 2016. XXXI Летние Олимпийские игры

Летние Олимпийские игры 2016  

175 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чёт наши хачики оверхайп оказались, или что? постоянно же пиздят, что борьба и кавказ это почти синонимы, а по факту - пшик :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти ваши хачики :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот ватерполистки эпик :vau: закомбечили за 2 секунды до сирены, и оторвали ебало по пенкам сборной Венгрии :veselimsya:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот гандболистки эпик :vau: закомбечили за 2 секунды до сирены, и оторвали ебало по пенкам сборной Венгрии :veselimsya:

во первых не гндболистки а вотерполистки, а во всторых не за две секунды а с сиреной вместе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля :lol: на экране прост гандбол показывали, меня поплавило


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волейбол наши с бразильцами в 1/2 играют или че это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

волейбол наши с бразильцами в 1/2 играют или че это?

да

 

чё то бразильцы помощнее наших выглядят

бородач воллес у нах ебошит будь здоров


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетюхин походу ничего больше не умеет, кроме как в волейбол играть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно пиздос

ебнуть Берроуза ,а в финале проебать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять камбек с 0-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не,на чужой земле с 0-2 не закамбечить((

:buba: :buba: :buba: :buba:

 

Сегодня в редакцию "СЭ" обратилась спортсменка сборной России Инна Тражукова, которая накануне уступила на Олимпийских играх в Рио в поединке за третье место в весовой категории до 63 кг сопернице из Польши Монике Михалик со счетом 3:6. – Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла, – рассказала Тражукова. – По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях. По прилете в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а также сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки! – А что еще спортсменке остается сказать после такой борьбы? – прокомментировал "СЭ" случившееся Михаил Мамиашвили. – Инна выступила безвольно, бездарно. В беседе после такой борьбы присутствовали жесткие высказывания. Она – спортсменка и несет ответственность за результат! Будем разбираться в сложившейся ситуации. Разговор был действительно жесткий. Она обязана достойно выступать. Человек выходит и просто не хочет бороться, "дарит" медаль сопернице. Тренер Тражуковой находился на улице в истерике, и я ушел его успокаивать. (Любовь КОНЯЕВА)

 


Изменено пользователем VanillaJazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это чё за хуила на судъе?

чё там комментаторы говорят по поводу судьи? а то я без комментариев смотрю, кто что думает?


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чё за хуила на судъе?

чё там комментаторы говорят по поводу судьи? а то я без комментариев смотрю, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чё за хуила на судъе?

чё там комментаторы говорят по поводу судьи? а то я без комментариев смотрю, кто что думает?

 

матом по телевизору нельзя, так что смягчают)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже прямо пахнет камбеком с нескольких матч-поинтов.

 

Про комментатора сказали, что продажный, в Европе часто покупали, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внулену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг. Заслуженно бразильцы вин. В атаке ноль у нас, просто ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...