Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

этот драйвер конечно пиздатый, но в некоторых играх, где есть родная поддержка пс4, теряются возможности геймпада типо лайтбара, который меняется и тачпад, который тоже используется :sad:

а просто вырубить на время нельзя эту прогу как я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведьмак 3, асасин

 

рокет лига

 

не, лайт бар чето пиздец не заходит

тачпад бы хотелось юзать правда :hmm:

 

ладно похуй

надеюсь добавят когда-то его поддержку в SCP

 

чё за игры?

 

можешь кстати у себя чекнуть плз вот эту менюшку: 8pbuxt0.png

через sFpELWa.png

 

вот у меня можно повернуть немного правый стик и тогда эти графики будут не ровно стоять

и иногда я вот вижу, что они могут дергаться пока я не прикоснусь к ним

 

хз так было всегда или только после миллиарда разных драйверов стало

мб так и должно быть, так как мертвых зон на геймпаде то нет

 

ладно пойду спать а то я чето ебанулся вообще

так и должно быть походу 99.9%

вот у него так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

oLwsAFb.png

 

как же красиво эти иконки выглядят

сразу ностальгия по первой соньке

эх

жалко что на пс все кнопки хбоксовские :sad:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Упс дел.


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где нужно было создать? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я не в том топане отписался, суукаа, терь будет этот ненужный появляться в непрочитанных ааа казел кефа

И мне кажется в гаджетах ему самое место


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй он надо тут

в мастерской самый раз где я отписал


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что геймпады заслуживают отдельный топик

 

но раздел можно поменять наверное

 

@@Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GDdm5yPlnM4.jpg

 

купил за 10к

удобный приятный, заебись кароче

 

перед этим был cyborg v5 rumble pad тоже удобный большой, но уже разъебан


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за курки скажешь? @@imhatep

Ну вроде удобно, в гта5 что-то им понажимал хз, только как час назад мне его привезли, неделю попользуюсь напишу что и как.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие-то фейк комменты лол, офк ничего не скрипит (у мужичел фейк геймпады мб), подсветка вырубается, с вибрацией все норм, что с ней может быть не так?

Забей, читай пд а не яндекс маркеты

 

Единственный минус - ебала с драйверами, но я тебе засейвлю время и просто скажу - качай 1 драйвера по ссылке сверху и не будет никаких проблем

 

я в тсе если че @@Medvejonok заходи спрашивай че интересно

 

и у меня бтв цены на хбокс 360 хуан и :megapray: ДШ4 :megapray: одинаковые почти лол

Челы в отзывах какую ту хуйню написали, но дуалшок 4 далеко не идеален, каким бы фанбоем я не был этого дуалшока начиная с пс1. У меня второй геймпад, который отдельно к четверке покупал поскрипывает в районе рукоятей(там совсем легонько, я бы даже и не вспомнил об этом, если бы писал отзыв), ну и без насадок стикам пизда, у меня на первом, который шел в комплекте с пской, уже в такой хлам ушли они, а насадки заказать лень, убиваю стики на втором пока :trollface:


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то фейк комменты лол, офк ничего не скрипит (у мужичел фейк геймпады мб), подсветка вырубается, с вибрацией все норм, что с ней может быть не так?

Забей, читай пд а не яндекс маркеты

 

Единственный минус - ебала с драйверами, но я тебе засейвлю время и просто скажу - качай 1 драйвера по ссылке сверху и не будет никаких проблем

 

я в тсе если че @@Medvejonok заходи спрашивай че интересно

 

и у меня бтв цены на хбокс 360 хуан и :megapray: ДШ4 :megapray: одинаковые почти лол

Челы в отзывах какую ту хуйню написали, но дуалшок 4 далеко не идеален, каким бы фанбоем я не был этого дуалшока начиная с пс1. У меня второй геймпад, который отдельно к четверке покупал поскрипывает в районе рукоятей(там совсем легонько, я бы даже и не вспомнил об этом, если бы писал отзыв), ну и без насадок стикам пизда, у меня на первом, который шел в комплекте с пской, уже в такой хлам ушли они, а насадки заказать лень, убиваю стики на втором пока :trollface:

 

от ревизии зависит мб, давно пользуешься? и скрип изначально был или со временем появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ревизии зависит мб, давно пользуешься? и скрип изначально был или со временем появился?

В середине 2015 брал, скрип заметил где-то через час-два обката. Да и там не пиздец люфт, как на каком нибудь китайфоне с алика за 5 кусков, легкое поскрипывание, которое больше чувствуется, нежели слышится. Видимо на сборке не до конца всё закрепили, ну и похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, 2 года активно юзаю 2 дуалшока (1 с сонькой шел, 2 отдельно покупал), никаких проблем нет :dunno:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то фейк комменты лол, офк ничего не скрипит (у мужичел фейк геймпады мб), подсветка вырубается, с вибрацией все норм, что с ней может быть не так?

Забей, читай пд а не яндекс маркеты

 

Единственный минус - ебала с драйверами, но я тебе засейвлю время и просто скажу - качай 1 драйвера по ссылке сверху и не будет никаких проблем

 

я в тсе если че @@Medvejonok заходи спрашивай че интересно

 

и у меня бтв цены на хбокс 360 хуан и :megapray: ДШ4 :megapray: одинаковые почти лол

Челы в отзывах какую ту хуйню написали, но дуалшок 4 далеко не идеален, каким бы фанбоем я не был этого дуалшока начиная с пс1. У меня второй геймпад, который отдельно к четверке покупал поскрипывает в районе рукоятей(там совсем легонько, я бы даже и не вспомнил об этом, если бы писал отзыв), ну и без насадок стикам пизда, у меня на первом, который шел в комплекте с пской, уже в такой хлам ушли они, а насадки заказать лень, убиваю стики на втором пока :trollface:

вот вот, DS4 классный геймпад, но имхо 1)всё таки маловат для больших рук(мне было чуть менее кофротно обхватывать его чем 360) 2)ооооочень какая то высокая чувствительно курков, я прям охуел. пальцы на них лежат по дефолту, и просто под собственным весом давя на них заставляют срабатывать, чуть об стену не разъебал. ну и 3) какая то хуйня странная была, не сразу прочувствовал. то ли задержка какая то беспроводная была(бля при расстоянии в 1.5 метра) то ли со стиками чтото было, короче будто не сразу контроллер отзывался. в остальном вполне нормас геймпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)всё таки маловат для больших рук(мне было чуть менее кофротно обхватывать его чем 360)

 

дш4, вроде, больше не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GDdm5yPlnM4.jpg

 

купил за 10к

удобный приятный, заебись кароче

 

перед этим был cyborg v5 rumble pad тоже удобный большой, но уже разъебан

расскажи как тарелочка вместо крестовины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...