Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Юзаю стандартный проводной от икса. ГТА, Скурим, Ведьмак - играть одно удовольствие. Глупо играть в игру, в которой есть поддержка геймпада, на клаве и мыши.

Почему именно иксовый, а не ДШ? Хз, у меня руки мелкие, мне иксовый удобнее.

 

хз че по поводу 360 и дш3

но дш4 меньше хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че по поводу 360 и дш3

но дш4 меньше хуан

Соглашусь, кореш говорил, что дш4 - просто новый уровень. Но чот попробовать не пришлось нигде, так что судить не могу.


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че по поводу 360 и дш3

но дш4 меньше хуан

Соглашусь, кореш говорил, что дш4 - просто новый уровень. Но чот попробовать не пришлось нигде, так что судить не могу.

 

Ты ж тож от гп фанатеешь, так что бери смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я согласен

серьезно

 

он не объяснил просто нормально

 

вот смотрите: курок оружия

http://i.imgur.com/z5v5DgZ.png

 

курок на геймпаде:

http://i.imgur.com/qFCi07k.png

 

тоже самое и с педалями газа\тормоза

 

понятное дело что на мышке результаты выше будут, хс рейт и т.п., но это ли вам надо или реалистичность, погружение, атмосфера?

на пк играют только в 1 шутер - кс, где о комфорте и других вещах ваще разговор даже не идет: минимальные настройки, почти самое низкое разрешение, очень маленькая сенса

во все остальные шутеры - код, батла и другие играют онли на консолях, потому что на пк банально часть геймплея в этих шутерах недоступна из-за способа управления (мышка+клава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА НОГАХ ТОЖЕ СУКА ЕСТЬ ПАЛЬЦЫ

 

НУ ТАК ЧТО, ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬ ВИЛКУ ПАЛЬЦАМИ НОГ

 

ПИЗДЕЦ ПРИГОРЕЛО

GoldRobot понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во все остальные шутеры - код, батла и другие играют онли на консолях, потому что на пк банально часть геймплея в этих шутерах недоступна из-за способа управления (мышка+клава)

 

Поконкретнее, что за недоступная часть геймплея?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверное та часть, которая называется АВТОАИМ 1x


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное та часть, которая называется АВТОАИМ 1x

 

Верно подмечено.

Я сразу и не подумал. Ведь действительно с клавиатурой и мышкой костыль не нужен.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам че курки заскринил просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хули курок или кнопка на мыши? Я понимаю в гонках ты этот курок на паде можешь использовать в неполное нажатие регулируя газ, а в стрельбе один хуй ты либо стреляешь либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N28zrFmjRwk.jpg


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хули курок или кнопка на мыши? Я понимаю в гонках ты этот курок на паде можешь использовать в неполное нажатие регулируя газ, а в стрельбе один хуй ты либо стреляешь либо нет.

 

нажимаешь легенько - стреляешь по пульке, нажимаешь сильнее - спреишь 

ну да, по сути, как на мышке, но ощущения другие все равно

@@Darmarius ну и покупайте себе рули, джойстики, эту хуйню, что ты скинул, а я буду играть на геймпаде, в котором это все и так есть

это как покупать сони мув или как эта хуйня называется, когда дуалшок все это сам делать может, ваще кайфонул от хэви рейна и этой механики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чо, мув был для пс3, где геймпад такого не умел.

 

не шарю в вопросе, но ведь хеви рейн на пс3 был, и там все эти штуки использовались

или в слим версии консоли это только появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они и использовались только с мувом.

 

да? на дуалшоке3 это все не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: тогда почему в хеви рейне выбор был между дш3 и мувом? и при выборе дш3 у меня все эти функции были

бтв версия игра называется еще MOVE EDITION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...