Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как эти нанотехнологии использовать бля. :lolpalm:

 

смысл гейпада, по большей части, кокраз таке в комфорте. а с этим что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не представляю как этот ассиметричный обрубок слева вообще можно юзать 1 рукой :lolpalm:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задарили мне Mad Catz CTRLr который под андроид и пк.

К андроиду коннект вообще без проблем, но с пк пиздец дикий напряг и подрубить так и не смог. Для начала я купил блютуз ресивер http://rozetka.com.ua/grandx_bt40g/p1675697/

Потом скачал какие-то дрова в инете что-бы геймпад начал детектиться. В итоге начало хуевертить комп и мышка перестала работать, когда жму на нее - издается противный звук монотонный (короткий гудок). И я теперь хз как его ваще настроить ибо эта хуйня с мышкой случается почти каждый раз когда пытаюсь сделать калибровку.

Мб вы шарите че можно попробовать ?


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне казалось что такие пады должны работать без дров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CsJGMiLWAAAtZ_A.jpg

:vau:

 

 

я давно думал что что-то такое выйдет скоро (мб уже давно вышло. но никто не юзает просто)

когда у меня китайский геймпад был, на котором нереально целиться было, я иногда брал в руки мышку и стрелял, пока героем управлял стиком :trollface: ну правда это на пару секунд всего, чтобы убить какого-то челика где-то далеко, например

но чтобы вот именно юзать это - хз, не виэу профита никакого, так как это сразу минус комфорт, та же клавиатура только + стик и вибрация :dunno:

 

а есть где почитать об этом? мб гайд к экспулатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММм итпедик, вкусно вкусно, горобочка самое важно, логотипики, м важное важно, вкусно вкусно.

 

А если серьезно, то Такое расположение кнопок и правда уебанство. Трекпад нахуй не нужен, лучше чем на стиках будет не намного, при этом заебистей. В стратегии играть разве что, да и то рофель. А убогая крестовина для движений не позволит даже в файтинги поиграть.

Я думаю тут даже кефа согласится что стимконтролер говно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММм итпедик, вкусно вкусно, горобочка самое важно, логотипики, м важное важно, вкусно вкусно.

 

А если серьезно, то Такое расположение кнопок и правда уебанство. Трекпад нахуй не нужен, лучше чем на стиках будет не намного, при этом заебистей. В стратегии играть разве что, да и то рофель. А убогая крестовина для движений не позволит даже в файтинги поиграть.

Я думаю тут даже кефа согласится что стимконтролер говно.

 

офк

стим контролер бесполезная хуйня

я кстати вспомнил, что я его ждал и из-за этого не брал себе дуалшок или хбокс контроллер

хорошо что не заказал его себе в итоге

 

не вижу бтв причин почему на дуалшоке было бы намного сложнее играть в те же стратегии

по сути, так же неудобно, разве что там тачпад, как на ноуте (хз насколько это точнее стиков)

 

ну на дуалшоке тоже есть тачпад ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же только первая версия, потом допилят может быть

у вольво 0 опыта в хардвейре вроде

 

вспомнить тот же первый хбоксерский пад

xboxfinal04.jpg

обратите внимание на великолпеную "крестовину"

 

хз, мне нравится идея, я б затестил

будущую версию офк, а не то, что сейчас продают :trollpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, версия то первая, но как минимум им не давали месяц на разработку + они создавали его не в 1925 году, т.е. до них уже делали ахуенные геймпады

типо вот они сделали свой, они его не тестили или че? ну вот кто вообще говорит о том, что он хороший или лучше дуалшока\хбокса? а нахуя он нжуен тогда, если он ХУЖЕ, даже не наравне, а ХУЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стакан на работу занесли, посоны

c298e85d23a2t.jpg

 

Завтра куплю шнурок и затраю.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba: грац если не фейк так сказать

а шнурок там же обычный? мини юсб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Уже привезли в магаз, завтар заберу за сотку 2х метровый. Раньше на телефонном играл, сантиметров 40-50, дёрнешь случайно - джой бсод выдаёт)

 

Процентов 20 закрались сомнения, что это всё же фейк. Стики с другим звуком нажимаются, значительно громче, чем на том, что я играл (честно сказать, я хуй знает оригинал он был или нет вообще, потому что мне плойка вместе с падом бесплатно досталась). Кнопки, остальные нажатия, стики, триггеры, ощущения от пластмассы точно такие же. Разве что вот в середине пада под разъёмом для зарядки микрозаусенцы между полостью шва.

Пока сомневаюсь, но нисколько не расстроюсь, если приду домой и пойму, что он точно также работает. В Китае за 800 можно купить полную хуйню, которая отличается по нажатиям и сенсе.

Завтра ещё отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращай, если почувствуешь что нажатия не так срабатывают

с лагом каким-нибудь например, или кнопки в корпусе застревают, или они некомфортно мягкие (у оригинала довольно тугие кнопки, особенно крестовина)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращай, если почувствуешь что нажатия не так срабатывают

с лагом каким-нибудь например, или кнопки в корпусе застревают, или они некомфортно мягкие (у оригинала довольно тугие кнопки, особенно крестовина)

 

думаешь там вернуть можно? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, не оригинал. Хорошая по качеству реплика, но не оригинал. Плавность хода у двух стиков едва различимая, но всё же разная) Не думаю, что у сони мог быть такой брак. Есть едва различимый отличный от других звук от нажатия вниз на крестовине. В целом всё нажимается как на оригинале. Ход левого стика 100 % как на оригинале, правый чуточку грубее.

Посмотрим как долго проживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю стандартный проводной от икса. ГТА, Скурим, Ведьмак - играть одно удовольствие. Глупо играть в игру, в которой есть поддержка геймпада, на клаве и мыши.

Почему именно иксовый, а не ДШ? Хз, у меня руки мелкие, мне иксовый удобнее.


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дш нравится своей эргономикой для фифы, больше я ни во что не играю, где можно юзать пад

да и я прошлый свой не покупал, он мне затак достался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...