Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Мне тупо интересно было, я и спросил. Это не в копилку спора. Ну так че там, ты и диаблу тока на ГП уважаешь?
 

 

у меня нет консоли, я не могу играть в консольную версию = я не знаю, лучше она или хуже

я читал только, что там есть додж правым стиком, что оч интересная особенность в такой игре

но я сам не играл

я только читал и видел видео понимаешь? я не вы, я не могу утверждать что лучше не испытав это сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блдаж да я просто спросил, играешь ты или нет.

И че там незя на ПК подсоединить гп и играть?


Если ты не понимаешь зачем мне было нужно это знать, то для меня ты сейчас почти законченный образ консолеба, только без консоли. Осталось найти только сигнатурочку, типа вот прям в край пкшную игру\жанр которую ты тока на ГП играешь


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блдаж да я просто спросил, играешь ты или нет.

И че там незя на ПК подсоединить гп и играть?

Если ты не понимаешь зачем мне было нужно это знать, то для меня ты сейчас почти законченный образ консолеба, только без консоли. Осталось найти только сигнатурочку, типа вот прям в край пкшную игру\жанр которую ты тока на ГП играешь

 

офк нет, там полностью пк управление

можно офк делать хпаддером себе чето, но нахуя

я не занимаюсь таким

если игра играется лучше на км, я очевидно что буду играть в нее на км

хотя скорее всего я просто в нее играть не буду  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему многие думают, что консоли появились чтоб на раслабоне играть на диванчике? Типа до этого у всех в домах стояли ЭВМ и все ебашились с к+м, а потом пришли всякие Нинтенды и насильно пересадили на свои Плейстейшоны? :palevo:

Приставки придумали чтоб продавать игры :nate: Почти вся игровая индустрия с самого начала сосредоточена на консолях, и так уж получилось, что практичнее геймпада для них ничего не придумали. Даже в нашей стране у многих первым игровым устройством была денди/сега, а не компьютер.

 

Недавно начал в Ред Дед Редемпшион. Это что-то с чем-то :pray:

Не планировал в нее играть, т.к. прохладно отношусь к гта-лайк играм, да и вестерн не люблю. Ну что такого интересного может быть на диком западе? Блекджек и шлюхи? Все это я уже в кино видел big49.gif А игра оказалась пиздец захватывающей :palevo: Это магия какая-то, Рокстары колдуны ебаные :opasnoste: Не знаю что меня ждет дальше, но пока что не отпускает.

Единственный существенный минус, что игра выходила на пастгене. Тут много открытой местности, не мало кустов, деревьев, травы. Живности всякой: зайцы, змеи, птицы и тд. Много перестрелок на расстоянии и в погонях. И теперь представьте все это добро идет в 720п 30 фпс… И то, частота кадров не редко падает.

Предвкушаю насколько игра станет шикарной на современном железе, поскорее бы переиздали :fapfap: Берите не раздумывая :buba:

 

РДР не спроста привожу в пример. Отличный дорогостоящий блокбастер, к тому же шутер, к тому же уже вторая часть (серии Ред Дед), к тому же по слухам выйдет и третья. И эта игра выходила только консолях (то есть все проходили на геймпадах по дефолту). А когда ее все таки портируют на ПК, найдутся такие же умники кричащие что в эту игру играть с геймпадом это пиздец (ибо шутер, очевидно), что консольщики тормозят индустрию (ибо графен пастгеновый), и вообще эта игра не стоит 4к, лучше в стиме за пятьсот рублей купить :shitpalm:

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему многие думают, что консоли появились чтоб на раслабоне играть на диванчике?

Потому что сейчас 2016й, а не 1999й год.

CriErr понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох спасибо кефа, незря я лелеял надежду что ты одумаешься


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v8T5aVj.png

 

голдробот ворвался на стрим игромании где в консольный эксклюзив шутер играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я такой хуетой не занимаюсь. Писать в стрим чат? Это только уж для совсем рофлеров и отбитых


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пренудительная обнова подъехала на аниверсари

рип инпут маппер

хоть давно и не юзал его, спасибо разрабам за поддержку дуалшока  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не вранье


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя покупать чужие геймпады

оригинальные делались спецам с сотнями тестами, под них делаются игры (= поддержка), под них делают всякие чехлы стики 

ну и цена на оригинальные геймпады почти не отличается от такого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новый геймпад xbox one s клево выглядит

ну он внешне мало чем отличается офк, но белый цвет ахуенно заходит ему

прямо на ровне с дш4 теперь

 

 

new_xbox_one_wireless_controller_side_2.

 


ну а черный имхо похоже дш4 (ИМХО)

 

ps4-xbox-one-controllers_0.jpg


вроде в новом еще пофиксили то, что бампер нажимался сбоку онли

хочу подержать его  :trollface: и поиграть с ним тоже  :buba:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще на новом вроде д-пад лучше


хотя белый как-то пусто выглядит, минимализм типо, ну или просто на фоне дуалшока так кажется, где там и динамик, и тачпад 


вот у него посмотрел еще

(он оч медленно говорит, если что, можете смотреть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елит топовый хз че за гавно за 50 баксов гейпад 2006 года

 

 

 

согл белый заебись


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы, на превьюшке оч плохо выглядит из-за того, что кнопок сверху не видно черных  :trollpalm:


елит топовый хз че за гавно за 50 баксов гейпад 2006 года

 

 

 

согл белый заебись

 

элит топовый, но слишком дорогой как для геймпада

особенно если сравнивать с консолью

он же почти как сам хбокс стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3BdzG-x_HII.jpg

 

 

сравнивать и говорить что из них лучше, немного глупо, поэтому просто напишу плюсы и минусы 

 

 

хуан

 

хуан елит - тяжелее(для меня это плюс), держать его удобнее и не соскальзывает, расположение всех кнопок заебись, курки задние помогают в некоторых играх, легкая смена стиков, задних курков, тарелочки, все на магните(можно сделать обычную крестовину ну это не очень имхо). 

 

питается от двух батареек которых на долго хватит, ну для меня это похуй, через провод подключаю к пк. Сравнивая со старыми г-падами от хуанов - с первого взгляда, и прикосновения понятно что это не кусок пластика и не дешевая хуйня.

 

минусов нету, разве только цена.

 

 

 

 

 

дуалшок4

 

привыкаю к нему, все удобнее и удобнее, пальцы соскальзывают со стиков немного, но с каждым днем все лучше.

радует подсветка, встроенный динамик, всю прелесть тачпада не испытал еще, пока не юзаю его

хз че еще на счет него сказать, дуалшок есть дуалшок.

 

 

 

оба приятных геймпада


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стики у элита ахуенные походу

высокие такие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...