Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гуру геймпадов поясните почему они делают всякие дуалшоки хуялшоки и прочее говно, вместо геймпада с трекболом?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуру геймпадов поясните почему они делают всякие дуалшоки хуялшоки и прочее говно, вместо геймпада с трекболом?

 

ну у гейба типо трекбола, только тачпад

многие захейтили, но те кто разобрались, вроде говорят что все таки норм тема и точнее стика

 

но хз, типо все привыкли к стикам, мб выйдет вторая ревизия стим контроллера и пойдет катка, но пока такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме кривых портов с гейпада не во что играть. А лучше в эти порты и не играть


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме кривых портов с гейпада не во что играть. А лучше в эти порты и не играть

 

ну ты в доту поиграл, у тебя уже с психикой проблемы, поэтому и не воспринимаешь игры, у меня такое было, но я вылечился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я просто не говноед.


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я просто не говноед.

 

у меня челы в тсе говорят:

 

"нахуя играть в сингл игры, если есть мультиплеер, где против реальных людей сражаешься, а не против компа как в сингл играх"

 

у тебя такое же мышление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в сингл игры хз


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в сингл игры хз

 

и что ты тогда подразумеваешь под "говноедством"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сложно и долго, мож завтра расскажу


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гуру геймпадов поясните почему они делают всякие дуалшоки хуялшоки и прочее говно, вместо геймпада с трекболом?

 

ну у гейба типо трекбола, только тачпад

многие захейтили, но те кто разобрались, вроде говорят что все таки норм тема и точнее стика

 

но хз, типо все привыкли к стикам, мб выйдет вторая ревизия стим контроллера и пойдет катка, но пока такое 

 

тачпад это просто самое хуевое что можно было выбрать, имхо

трекболл - самый точный инпут, лучше мыши, лучше планшета с карандашом, в плане удобства движения мб уступает мыши, если ты двигаешь его только большим пальцем, но в остальном ничем не хуже

тачпад же имеет ту же слабость, только в дополнение еще и хуевую точность и кучу других проблем


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гуру геймпадов поясните почему они делают всякие дуалшоки хуялшоки и прочее говно, вместо геймпада с трекболом?

 

ну у гейба типо трекбола, только тачпад

многие захейтили, но те кто разобрались, вроде говорят что все таки норм тема и точнее стика

 

но хз, типо все привыкли к стикам, мб выйдет вторая ревизия стим контроллера и пойдет катка, но пока такое 

 

тачпад это просто самое хуевое что можно было выбрать, имхо

трекболл - самый точный инпут, лучше мыши, лучше планшета с карандашом, в плане удобства движения мб уступает мыши, если ты двигаешь его только большим пальцем, но в остальном ничем не хуже

тачпад же имеет ту же слабость, только в дополнение еще и хуевую точность и кучу других проблем

 

 

ну я не вижу никаких минусов кроме внешнего вида (судя по картинкам)

но они наверное есть, потому что, как видишь, таких геймпадов и нет практически

и элит контроллеры за 15к продаются со стиками  :dunno:

можешь почитать: https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=why%20aren%27t%20there%20controllers%20with%20trackballs

 

но походу трэкпад лучше все таки, раз вэлв сделали ставку на него

хочу попробовать стим контроллер на самом деле, но "попробовать" значит купить и поиграть часов 20-30+, чтобы как минимум научиться немного играть с ним

 

суть в том, что большинство из тех, кто негативно откликался о стим гп - это люди поигравшие с ним максимум часов 5-6, а вот обзоры людей, которые реально ИСПОЛЬЗОВАЛИ его весьма положительные

очень надеюсь, что он норм продался и они вторую ревизию сделают скоро, где пофиксят нюансы, дизайн получше сделают етц., мб тогда и попробую, если цена в районе 3к рублей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

суть в том, что большинство из тех, кто негативно откликался о стим гп - это люди поигравшие с ним максимум часов 5-6, а вот обзоры людей, которые реально ИСПОЛЬЗОВАЛИ его весьма положительные

тут зависимость скорее наоборот :xd: 


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

суть в том, что большинство из тех, кто негативно откликался о стим гп - это люди поигравшие с ним максимум часов 5-6, а вот обзоры людей, которые реально ИСПОЛЬЗОВАЛИ его весьма положительные

тут зависимость скорее наоборот :xd:

Что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нет. Я просто не говноед.

 

у меня челы в тсе говорят:

 

"нахуя играть в сингл игры, если есть мультиплеер, где против реальных людей сражаешься, а не против компа как в сингл играх"

 

у тебя такое же мышление?

 

зашел отчитаться о заказанном джойстике. т.к я сглазил свой старый 360 и он помимо того что с загнувшимся стиком и свистящим R2 начал еще вибрить в рандомное время. 

а тут прям обо мне пишут.

я тоже не играю в сингл игры. за все время владения компом осилил штук 5 сингл игр. типо bodrerlands, bioshock, the war of mine и еще наверное забыл о каких нибудь.

ну мне тупо блять не интересно драться с нпс. с кем я по факту соревнуюсь? зачем мне эти новые шмотки если выебываться не перед кем? 


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

суть в том, что большинство из тех, кто негативно откликался о стим гп - это люди поигравшие с ним максимум часов 5-6, а вот обзоры людей, которые реально ИСПОЛЬЗОВАЛИ его весьма положительные

тут зависимость скорее наоборот :xd:

 

прошел первый дарксолс и часов 20 играю во второй на гейпаде, так же играл в ассетто корсу часов 100 пока не купил руль, авторитетно заявляю: гейпады - хуйня, конец. у меня дш4


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и каким образом это относится к отзывам о стим контроллере?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет. Я просто не говноед.

у меня челы в тсе говорят:

 

"нахуя играть в сингл игры, если есть мультиплеер, где против реальных людей сражаешься, а не против компа как в сингл играх"

 

у тебя такое же мышление?

зашел отчитаться о заказанном джойстике. т.к я сглазил свой старый 360 и он помимо того что с загнувшимся стиком и свистящим R2 начал еще вибрить в рандомное время.

а тут прям обо мне пишут.

я тоже не играю в сингл игры. за все время владения компом осилил штук 5 сингл игр. типо bodrerlands, bioshock, the war of mine и еще наверное забыл о каких нибудь.

ну мне тупо блять не интересно драться с нпс. с кем я по факту соревнуюсь? зачем мне эти новые шмотки если выебываться не перед кем?

Ну так у тебя неправильный подход. Сингл игра это как посмотреть фильм, прочесть книгу, т.е. пережить историю персонажа. Или же выполнить челендж, если это хардкорная игра какая-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и каким образом это относится к отзывам о стим контроллере?

блять, нихуя не прочитал толком пост :sosew:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан забей морфуша ты все равно хуйню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...