Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет!

Кто в курсе, как можно подрубить дуалшок 4 к ПК по блютузу? какой лучше блютуз адаптер использовать?

 

практически любой блютуз адаптер покупаешь и дальше юзаешь либо через поддержку в стиме либо через прогу DS4Windows 

stosnn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:fffuuu: дуалшок4 неидеальный, начала Л3 залипать

типа когда на бег нажимаешь, то он стопается постоянно

 

гуглил и оказывается это популярная проблема, очередная победа xбогов


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Привет!

Кто в курсе, как можно подрубить дуалшок 4 к ПК по блютузу? какой лучше блютуз адаптер использовать?

 

практически любой блютуз адаптер покупаешь и дальше юзаешь либо через поддержку в стиме либо через прогу DS4Windows 

 

не любой. я не помню какой модуль поддержки нужен, но точно не любой.

я купил гавно за 300р и оно не видело дс4

ну и если перед компом сидишь лучше купи себе несколько метров usb кабеля, меньше задержка сигнала. да и заряжать не придется


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж написал что практически любой)

Ну а так да, я тоже через кабель, меньше проблем намного, ну и когда кабель длинный и легкий то похуй ваще, не замечаешь его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил 5 падов с али, ящик-360 подобных проводных (по 10 бачей), играю в монике, на полгода изи хватает одного. видит его винда как оригинал, софт сторонний не нужен

 

разъебать об стену не жалко, в эмули пс2,1,псп играть заебком

 

брал 4 дуалшок, ну то такое...

 

мб после ящика 360 привык к ним <чем3


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то хуйней занимаешься по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же, китайские 360 хбоксы весьма бюджетный вариант пада для компа. Сам пользую - за 4,5 года брал два. Вполне даже надёжные, если о стену не бить)) в перспективе, конечно, хочу хуановский, но пока всё устраивает - дарк соулс, мк9, холлоу кнайт, ори и т.д.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа вы покупаете китайский геймпад который вышел 100 лет назад и меняете их каждые полгода вместо того чтобы купить современный оригинальный геймпад и получать х2 удовольствия

хотя вы наверное из этих типа купил говно китайское и потом бля ну ыыы как целиться с геймпада ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, всё не так кефа)) по крайней мере у меня. Всё норм работает, первый пал проработал больше трёх лет, а брал я его за тысячу с копейкой. А вообще, конечно, хуановский оригинальный и в хорошей ревизии геймпад лучше. Но и дороже, соответственно))


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет, всё не так кефа)) по крайней мере у меня. Всё норм работает, первый пал проработал больше трёх лет, а брал я его за тысячу с копейкой. А вообще, конечно, хуановский оригинальный и в хорошей ревизии геймпад лучше. Но и дороже, соответственно))

 

1 геймпад стоит меньше 1 игры на консоль

я не считаю, что это прямо нереально большая сумма и что на таком стоит экономить 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если руки больше чем у детсадовца, дуалшок - пытка


любой дуалшок бтв

вспомнил третий, так в 14 лет он уже был карликовый для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне комфортно с дш4, но хотелось бы чтобы гп был больше -- тут ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ручки маленькие так что дуалшок мне охуенно заходит

 

Я кстате после месяца его использования все таки выявил несколько недостатков

сейчас в процессе как их решить, чуть позже отпишу что я придумал


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ручки маленькие так что дуалшок мне охуенно заходит

 

Я кстате после месяца его использования все таки выявил несколько недостатков

сейчас в процессе как их решить, чуть позже отпишу что я придумал

 

какие? пиши, мб смогу помочь

 

мне лично не очень нравятся стики (чуть выше можно было бы сделать + поверхность сделать такую, чтобы палец не скользил) - ну это насадками фиксится конечно

еще я считаю что это просто абсурдно что до сих пор на дефолтных геймадах не добавляют 2 кнопки сзади и чтобы эти 2 кнопки были надо покупать скафф геймпад или элит контроллер за миллион долларов сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

какие? пиши, мб смогу помочь

спс бро, но вряд ли

это мои личные недостатки, не совсем технического плана

в плане качества и дизайна геймпад на 10 из 10

тут другое


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО! Парни, дирт 4, как на дуалшоке ездить? Поставил управление Иксбокс Ван, ну правый курок - газ, он газует, но блять как будто на ручнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дш3 есть как минимум три недостатка: маленький размер самого геймпада; случайное срабатывание курков, когда просто кладёшь пад на поверхность; ну и скользкие соски(но это в принципе фиксится насадками). Бтв это моё субъективное мнение.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО! Парни, дирт 4, как на дуалшоке ездить? Поставил управление Иксбокс Ван, ну правый курок - газ, он газует, но блять как будто на ручнике

 

ты через какую прогу "ставишь управление иксбокса"? если через стим, то скинь скриншот настроек

и что значит "газует, но блять как будто на ручнике"?

 

 

На дш3 есть как минимум три недостатка: маленький размер самого геймпада; случайное срабатывание курков, когда просто кладёшь пад на поверхность; ну и скользкие соски(но это в принципе фиксится насадками). Бтв это моё субъективное мнение.

 

ну на дш4 такое же  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СРОЧНО! Парни, дирт 4, как на дуалшоке ездить? Поставил управление Иксбокс Ван, ну правый курок - газ, он газует, но блять как будто на ручнике

 

 

ты через какую прогу "ставишь управление иксбокса"? если через стим, то скинь скриншот настроек

и что значит "газует, но блять как будто на ручнике"?

Братишка, тоже самое и на клаве, это чё то с настройками дирта, там видимо надо чё то ещё дать кроме газа, но я блять все нажимал! Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СРОЧНО! Парни, дирт 4, как на дуалшоке ездить? Поставил управление Иксбокс Ван, ну правый курок - газ, он газует, но блять как будто на ручнике

 

ты через какую прогу "ставишь управление иксбокса"? если через стим, то скинь скриншот настроек

и что значит "газует, но блять как будто на ручнике"?

Братишка, тоже самое и на клаве, это чё то с настройками дирта, там видимо надо чё то ещё дать кроме газа, но я блять все нажимал! Пиздец

 

 

:dunno: тогда ничем помочь не могу

я знаю только, что у меня друг играл в какие-то гонки (мб нфс) и у него стим поставил профиль какой-то ебанутый, типа эмулятор клавиатуры зачем-то  :lolpalm: и там реально ебанутое управление было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...