Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

СУКА ВЫ ЗНАЛИ ШО БОГОМОЛЫ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ????

АДСКАЯ ТВАРЬО БЛЯДЬ ООНО КО МНЕ В ХАТУ ЗАЛЕСТЬ ХОЧЕТ ААААААА СУКА ШОК ШОК ШОК

b20c62cececb4da3b825e2f9fc9d77a4.jpg

Я ЕМУ ЗУБАЧИСТКУ В ЕБАЛО СУЮ А ОН НЕ БОИТСЯ, ЛАПЫ ЗАДРАЛ И ХОЧЕТ ПИЗДИТЬСЯ СО МНОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ ЭТ ОПРОСТО УЖАС ЕБАНЫЙ

УДАРИЛ ЕГО ТАПКОМ, ОН ОТЛЕТЕЛ НА МЕТР И ИНСТА ВРУБИЛ ФЛАЙХАК И ПОЛЕТЕЛ НА МЕНЯ, ВРЕЗАЛСЯ В СЕТКУ И ОПЯТЬ СМОТРИТ ААААААА СУКА МНЕ ПЛОХО

ПАЦАНЫ НЕ ОВНИТЕ ЛУМИЯ ЗА 5к КАМЕРА ГОВНО ЧЕТ

Это же твоя работа, даунич блять. Т.е если у меня заведется хуйня в подвале и я вызову тебя уебка то ты придёшь и так вот орать будешь? СМОТРИТЕ КАКАЯ ХУЙНЯ ААААА БЛЯ УЖАС

Zelol понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю желания тамады сменить одну тачку стремную по дизайну, на другую. где понты в а4, тем более что на фото кидали?

разве что А5 коричневая в s-line, что мойщик вкидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ВЫ ЗНАЛИ ШО БОГОМОЛЫ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ????

АДСКАЯ ТВАРЬО БЛЯДЬ ООНО КО МНЕ В ХАТУ ЗАЛЕСТЬ ХОЧЕТ ААААААА СУКА ШОК ШОК ШОК

b20c62cececb4da3b825e2f9fc9d77a4.jpg

Я ЕМУ ЗУБАЧИСТКУ В ЕБАЛО СУЮ А ОН НЕ БОИТСЯ, ЛАПЫ ЗАДРАЛ И ХОЧЕТ ПИЗДИТЬСЯ СО МНОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ ЭТ ОПРОСТО УЖАС ЕБАНЫЙ

УДАРИЛ ЕГО ТАПКОМ, ОН ОТЛЕТЕЛ НА МЕТР И ИНСТА ВРУБИЛ ФЛАЙХАК И ПОЛЕТЕЛ НА МЕНЯ, ВРЕЗАЛСЯ В СЕТКУ И ОПЯТЬ СМОТРИТ ААААААА СУКА МНЕ ПЛОХО

ПАЦАНЫ НЕ ОВНИТЕ ЛУМИЯ ЗА 5к КАМЕРА ГОВНО ЧЕТ

Это же твоя работа, даунич блять. Т.е если у меня заведется хуйня в подвале и я вызову тебя уебка то ты придёшь и так вот орать будешь? СМОТРИТЕ КАКАЯ ХУЙНЯ ААААА БЛЯ УЖАС

Нормально

Я так на свадьбах работаю

Dopefish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

фб ты тачку за 500к меняешь на тачку за 600, рили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

СУКА ВЫ ЗНАЛИ ШО БОГОМОЛЫ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ????

АДСКАЯ ТВАРЬО БЛЯДЬ ООНО КО МНЕ В ХАТУ ЗАЛЕСТЬ ХОЧЕТ ААААААА СУКА ШОК ШОК ШОК

b20c62cececb4da3b825e2f9fc9d77a4.jpg

Я ЕМУ ЗУБАЧИСТКУ В ЕБАЛО СУЮ А ОН НЕ БОИТСЯ, ЛАПЫ ЗАДРАЛ И ХОЧЕТ ПИЗДИТЬСЯ СО МНОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ ЭТ ОПРОСТО УЖАС ЕБАНЫЙ

УДАРИЛ ЕГО ТАПКОМ, ОН ОТЛЕТЕЛ НА МЕТР И ИНСТА ВРУБИЛ ФЛАЙХАК И ПОЛЕТЕЛ НА МЕНЯ, ВРЕЗАЛСЯ В СЕТКУ И ОПЯТЬ СМОТРИТ ААААААА СУКА МНЕ ПЛОХО

ПАЦАНЫ НЕ ОВНИТЕ ЛУМИЯ ЗА 5к КАМЕРА ГОВНО ЧЕТ

Это же твоя работа, даунич блять. Т.е если у меня заведется хуйня в подвале и я вызову тебя уебка то ты придёшь и так вот орать будешь? СМОТРИТЕ КАКАЯ ХУЙНЯ ААААА БЛЯ УЖАС

 

 

охуеть ты дцп ебаное, то что я пол года назад уволился, это ты не знаешь да? :lol: :lol:

без костюма и противогаза, я обычная целка :pisubudew:

 

фб не продавай бнву пока не снял тест драйв :sad:


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу называть ауди дерьмом она действительно едет и хорооша в салоне

Но тут сами понимаете менять бмв на ауди

Бмв на фольцваген менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери дизельный ваг (если есть)

зачем тебе масло доливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем плох лансер 9ый, херня кузов конечно на вид, но пизже тура снаружи, а этот фокус галимый ваще не ровня, пресная планктоновозка для РФ разработанная

 

почитал чутка, хуясе там стоимость болячек, оебенеть, дроссельная заслонка 26-38к. укатанное ваще не варик, то-то про это ильдар-подбиратель молчал

"В поисках живого лансера мы посмотрели 14 машин, 15-ю я купил" мда

 

ясн че фф-ы популярные


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч хочется в Тай или Вьетнам сгонять

а вот и секс-туристы подъехали

 

он такой плотный, толстый, мужской, тяжело крутится

слух, в Тай не стоит ехать тебе

Sevian, RomanPope и PeaceHaver понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем плох лансер 9ый, херня кузов конечно на вид, но пизже скаута снаружи, а этот фокус галимый ваще не ровня, пресная планктоновозка для РФ разработанная

почитал чутка, хуясе там стоимость болячек, оебенеть, дроссельная заслонка 26-38к. укатанное ваще не варик, то-то про это ильдар-подбиратель молчал, понятно почему фф-ы берут

У друга лонсер

Особо ниче не ламаеца пробег овер 150к

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем плох лансер 9ый, херня кузов конечно на вид, но пизже скаута снаружи, а этот фокус галимый ваще не ровня, пресная планктоновозка для РФ разработанная

 

почитал чутка, хуясе там стоимость болячек, оебенеть, дроссельная заслонка 26-38к. укатанное ваще не варик, то-то про это ильдар-подбиратель молчал

 

ясн че фф-ы популярные

я тоже у умбрыча проконсультировался по стоймости з\ч, нахуй этот канцер :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч хочется в Тай или Вьетнам сгонять

а вот и секс-туристы подъехали

он такой плотный, толстый, мужской, тяжело крутится

слух, в Тай не стоит ехать тебе

Пусть сгоняет, хоть посмотрит на настоящие мужские причиндалы.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на зч и правда ебанутые цены

А еще там различия вроде в подвеске у 1.3-1.6 и 1.8-2.0 соответсвенно на 2л дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем плох лансер 9ый, херня кузов конечно на вид, но пизже скаута снаружи, а этот фокус галимый ваще не ровня, пресная планктоновозка для РФ разработанная

почитал чутка, хуясе там стоимость болячек, оебенеть, дроссельная заслонка 26-38к. укатанное ваще не варик, то-то про это ильдар-подбиратель молчал, понятно почему фф-ы берут

У друга лонсер

Особо ниче не ламаеца пробег овер 150к

"Хозяин просил за него 330, забрали его за 290 т.р. мы потом долго удивлялись как нам удалось скинуть 40 руб., но потом поняли со временем)))

рулевая рейка (18 000)

Со временем эксплуатации, а именно летом с включенным кондеем, иногда обороты замирали на несколько секунд на отметки 1200-1400, посмотрел об этом в инете, оказывается у лансеров ресурс дроссельной заслонки около 70 000 км, ну т.к. она не электронная, я думал что она стоит в пределах разумного (друг брал заслонку на двенашку, тюнинговую в стингере за 750 р), но когда посмотрел на сайте автодока ценик, чуть не подавился))) А именно 38 000 руб, и что самое печальное они бывают только оригинальные, заменителей нет. Но проблема как-то само сабой устранилась. Самое главное правило владельцев лансеров, это НИКОГДА НЕ ЧИСТИТЬ ДРОССЕЛЬ!!!!!!!!!!Т.к. после чистки, вы смоете всю грязь, и останутся зазоры выработки, что приведет к 1500-2000 оборотам на холостом ходу. Ну в инете много решений по этому вопросу."

 

"оказывается, на многих митсубиси нет датчика давления масла, т.е. она и загорится только тогда, когда заклинит мотор"

выкидывать ключи нахуй и ебошить домой пешком

 

"Но самое страшное, это то, что когда я ввел в яндексе большой расход масла на лансере 9, мне открылось столько ответов, что я потратил не один час на то, чтоб хоть чучуть просмотреть об этом.

Короче ресурс поршневых колец около 100 000 км. Я долил масло 2л, и стал следить каждое утро, как по инструкции уровень масла. В итоге мой расход масла составил 2л на 1000 км. Дыма из трубы не было, катализаторы делали свое дело. Каждый раз когда я встречал на улице владельцев данной машины спрашивал про масло, и многие жаловались на это.

После покупки 14-ой литровой канистры масла, да да 14-ой, за 8500 км!!!!)))Я решил отогнать на станцию авто, для ремонта мотора. Вышло все про все 33 000 руб + 1500 на чип (выбили первый катализатор, т.к. он был забит напрочь, новый стоит 22 000 руб) После ремонта проехал 600 км, пока расход 0 грамм.

Дорогие запчасти, порой даже ценники улыбку вызывают (например подголовники сидений стоят 8000 каждый, МКПП 225 000, обшивка двери 8500 1 шт)."

 

707-ой аж бесит, нахуй ты гадаешь всё время и отсебятину хуяришь, лишь бы пиздануть тип дохуя в авто профи, даже поиск открыть не можешь, там тоже тип не арийцы код писали? принципиально не пользуешься?


Изменено пользователем Things
lacosteg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять нам за 250 пытались толкнуть лонсер на вариаторе женщина

Открываем движку она вся в масле, а она такая "да норм все"

В итоге нашли за 300 в пацанском тюнинге и супер хорошем состоянии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 38000 проще эту заслонку мужикам на заводе заказать


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он такой плотный, толстый, мужской, тяжело крутится

слух, в Тай не стоит ехать тебе

а может стоит :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа мы ездили и смотрели эти лонсеры

И он проехал 160к и сломался только пробитый после аварии радиатор

Проблемы у мудаков которые не следят за тачкой

У них и тойота ломаться будет

Да и если даже дроссельная заслонка ходит 100к мб ее и прошлый хозяин поменял

я уже с ходу определяю где тачка битая, потому что смотрел ярослава ефремова и ильдара

Да и вообще чему там в лансере ломаться? Там все так просто и понятно, он наверно по самостоятельному ремонту на равне с приорой стоит

 

И подвеска на 1.6 и 2.0 разная

Это мне чувак на 2л лансере сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы новые детали покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы вообще детали покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...